Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Crystal Palace — 1 : 0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень в предсезонке понравился Эланга. Говорят немцу тоже он на тренировках очень понравился.
Надеюсь немец Трэшфорда усадит на лавку. А будущий тренер вообще выпиздит этого героя из клуба.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):

Надеюсь немец Трэшфорда усадит на лавку. А будущий тренер вообще выпиздит этого героя из клуба.

Для меня всегда был загадкой именно хейт Рэшфорда. Чувак после Бруно наш лучший игрок последние года 3. Хоть по лчиной стате, хоть по командной. Весь прошлый сезон с травмой отбегал. В этом году только набирает форму. Выходит и играет на любой позиции всегда и не жалуется. Очевидно просел в форме в последнее время, ну так как кто у нас ее держал на уровне последние сезоны? По этой логике мы должны выпиздить всех кроме Эланги. Гринвуд провалил свой второй сезон. Марсьяль вообще играет месяц и потом три хандрит. Рэшфорд вообще гнида, так как, видите ли, не сидит в свободное время в Плейстейшн не рубится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4636
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Robinbadest писал(а):

Надеюсь немец Трэшфорда усадит на лавку. А будущий тренер вообще выпиздит этого героя из клуба.

Для меня всегда был загадкой именно хейт Рэшфорда. Чувак после Бруно наш лучший игрок последние года 3. Хоть по лчиной стате, хоть по командной.

apl Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamosh Janoffsky писал(а):
мне тут бруклинские земляки Ральфа впаривают, что в его фамилии NG произносится как "нь", т.е. Раньик с ударением на и! опять блин переучиваться(
Сольскьяер из детской сказки оказался во взрослой жизни Сульшером, а теперь вот РаньИк((

Немцы произносят скорее Ранник.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
Hamosh Janoffsky писал(а):
мне тут бруклинские земляки Ральфа впаривают, что в его фамилии NG произносится как "нь", т.е. Раньик с ударением на и! опять блин переучиваться(
Сольскьяер из детской сказки оказался во взрослой жизни Сульшером, а теперь вот РаньИк((

Немцы произносят скорее Ранник.

Ага. И еще того звука "Р", который произносят немцы, вообще нет в русском. Как быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
KuzMich писал(а):
Hamosh Janoffsky писал(а):
мне тут бруклинские земляки Ральфа впаривают, что в его фамилии NG произносится как "нь", т.е. Раньик с ударением на и! опять блин переучиваться(
Сольскьяер из детской сказки оказался во взрослой жизни Сульшером, а теперь вот РаньИк((

Немцы произносят скорее Ранник.

Ага. И еще того звука "Р", который произносят немцы, вообще нет в русском. Как быть...


Уволить, и не ебать мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Robinbadest писал(а):

Надеюсь немец Трэшфорда усадит на лавку. А будущий тренер вообще выпиздит этого героя из клуба.

Для меня всегда был загадкой именно хейт Рэшфорда. Чувак после Бруно наш лучший игрок последние года 3. Хоть по лчиной стате, хоть по командной. Весь прошлый сезон с травмой отбегал. В этом году только набирает форму. Выходит и играет на любой позиции всегда и не жалуется. Очевидно просел в форме в последнее время, ну так как кто у нас ее держал на уровне последние сезоны? По этой логике мы должны выпиздить всех кроме Эланги. Гринвуд провалил свой второй сезон. Марсьяль вообще играет месяц и потом три хандрит. Рэшфорд вообще гнида, так как, видите ли, не сидит в свободное время в Плейстейшн не рубится.

Вот именно. Надо выпиздить всех, кто хуева играет и не работает. Марсьяля тем более. Сколько уже Рэшфорд форму набирает?
Очень надеюсь, что таких как норвежский рыбак у нас больше не будет, и игроков будут ставить в состав от игровой формы.

Откуда у Рэшфорда статистика самому интересно. Наверное набил в ковидный сезон. Когда Сульшер набивал на пустых стадионах рекордную выездную серию.
Не знаю, но меня он раздражает, тупарь он. И видимо мнит себя большой звездой.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я тоже привык верить глазам, а не цифрам.
Я начал «хейт» Рэша года полтора назад
и он ни разу за это время не дал мне повода усомниться
в своём мнении. Как бы мне этого ни хотелось…

искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Рэшфорду отчасти соглашусь. Будто совсем отсутствует спортивная злость. Играет просто как опция. Он должен влиять на команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спад игровой формы Маркуса чётко синхронизируется с началом его активной общественной деятельности.
Не говорю что последнее это плохо, но это отвлекает его от футбола.
Наверное, уже назрел выбор кем ему быть.
Политиком или футболистом.
Не исключено что как политик он заработает больше тех 200к в неделю что ему платят :Wink
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также его спад четко синхронизируется с его травмой плеча и с переходом от более контратакующей модели игры, в которой он максимально эффективен, к позиционной.

Я честно не понимаю как можно оценить влияние его деятельности в свободное время на его форму. Кто-то в это время шлюх ебёт, кто-то в Плейстейшн играет. Но это почему-то не отвлекает. Что, например, отвлекает всех остальных? У нас только Рэшфорд хуево играет? У нас вся команда выглядит как кусок дерьма где-то начиная с конца апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7354
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Также его спад четко синхронизируется с его травмой плеча и с переходом от более контратакующей модели игры, в которой он максимально эффективен, к позиционной.

Я честно не понимаю как можно оценить влияние его деятельности в свободное время на его форму. Кто-то в это время шлюх ебёт, кто-то в Плейстейшн играет. Но это почему-то не отвлекает. Что, например, отвлекает всех остальных? У нас только Рэшфорд хуево играет? У нас вся команда выглядит как кусок дерьма где-то начиная с конца апреля.

Ему тогда в Ньюкасл с братом Лингардом, в контры бегать.
Вообще, учитывая, что РР играет 4-2-2-2, то Рэш легко садится на лавочку и дает возможность бегать Кавани.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spitfire



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1870

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Рэшфорду у меня один вопрос. Понятно что в прошлом сезоне показывать свой максимум он не мог ввиду травмы
Но он тренируется уже 2 месяца Shocked , и до сих пор его игра не вызывает ничего кроме рвотного рефлекса! Как нужно тренироваться эти два месяца что-бы так играть?
_________________
Клуб захватили пидорасы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рвотный рефлекс это перебор конечно, но факт в том что он не вышел на свой мин уровень до травмы.
Впрочем Рангник его выставил в основу, и видимо продолжит выставлять.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
nepman писал(а):
Robinbadest писал(а):

Надеюсь немец Трэшфорда усадит на лавку. А будущий тренер вообще выпиздит этого героя из клуба.

Для меня всегда был загадкой именно хейт Рэшфорда. Чувак после Бруно наш лучший игрок последние года 3. Хоть по лчиной стате, хоть по командной. Весь прошлый сезон с травмой отбегал. В этом году только набирает форму. Выходит и играет на любой позиции всегда и не жалуется. Очевидно просел в форме в последнее время, ну так как кто у нас ее держал на уровне последние сезоны? По этой логике мы должны выпиздить всех кроме Эланги. Гринвуд провалил свой второй сезон. Марсьяль вообще играет месяц и потом три хандрит. Рэшфорд вообще гнида, так как, видите ли, не сидит в свободное время в Плейстейшн не рубится.

Вот именно. Надо выпиздить всех, кто хуева играет и не работает. Марсьяля тем более. Сколько уже Рэшфорд форму набирает?
Очень надеюсь, что таких как норвежский рыбак у нас больше не будет, и игроков будут ставить в состав от игровой формы.

Откуда у Рэшфорда статистика самому интересно. Наверное набил в ковидный сезон. Когда Сульшер набивал на пустых стадионах рекордную выездную серию.
Не знаю, но меня он раздражает, тупарь он. И видимо мнит себя большой звездой.

Понесло кузьмичевством

Ну начнешь ты Погбой и Марсеалем а потом у тебя игроки закончатся выгонять?

Мане и Фирмино и Вернер продукты скаутинга и системы развития Рангника - они ничем не лучше технически чем Рэш, единственная разница в том что им в голову вкладывали футбол понимающие люди, а период становления Рэшфорда пришелся на Маура и Сульшера - которые в развитии игроков вообще никак замечены небыли

Есть чуйка что немец из всей нашей чернобританской братвы сделает терминаторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100