Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сменщик Оле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какие варианты? Вот вы пришли в клуб прямо сегодня, сейчас.
Мне в голову решения не приходят совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сегодня начитался про его распил бабла в Локо и всё понял. У нас выйдет на новые высоты....
Чел конечно непростой, заряжает похоже жургалюг чтобы те устраивали ему пиар в духе, что он якобы изобретатель "гегенпрессинга" и учитель чуть ли не всех новых успешных немецких тренеров, при этом в локо какого то знакомого бомжа поставил, выгнав Николича (3 млн евро компенсация, после 3-е места и кубка России), умора


Скоф, где начитался, в спорт-экспрессе? Ну камон, какие в жопу распилы?) Мерто, Флетч и Арнольд, отцепив Вуди, в кои то веки приняли реально грамотное решение. И позвали профика - который на полгода подержит это корыто на плаву, а потом будет перестраивать за еще 2 года как руководитель.
Арнольд, который скоро меняет Вуди в качестве CEO, слабо разбирается в футболе - и в отличие от Вуди даже не пытается начинать, не лезет не в свое дело. Предпочитая лучше назначить профи на роль спортдира. Рангник - кандидатура Мерто, с которым они знакомы с 19-го года, когда он ездил в "Лейпциг" смотреть как академия устроена, клубная структура и тд и тп. И уже тогда они начали обсуждать возможное сотрудничество в будущем. Сейчас вот срослось.
Далее, про вопли "Локо" - они клиенты агентства Рангника, сам он не является формально их спортдиром. После ухода в "МЮ" Ральфа там руководителем остается его друг и соучредитель (забыл фамилию).
Из всех доступных здесь и сейчас вариантов это не просто лучший - это на порядок лучший. И не потому что Рангник крутой тренер и типа должен нам теперь АПЛ взять за эти полгода. Не должен. А потому что Вуди с Арнольдом, не футбольные люди, наконец-то будут отодвинуты от принятия футбольных решений.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5943
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто паровозы очень обиделись, что их не глядя кинули, когда речь зашла о нас. Видимо, хотели, чтобы Рангник оставался верным великому Локо даже при предложении Юнайтед.
_________________
Я не способен ни на что грешное.


Последний раз редактировалось: Deusuum (Пт Ноя 26, 2021 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Infringer

я уже выше написал по поводу распилов кратко. А про его агентство "Рога и копыта" и "новые васюки" в локомотиве можно легко найти.
Блин, классики уже всё написали, Остап бы обзавидовался.

Одно удивляет - как такой крутой спец остался невостребованным в Европе целый год, что аж в Россию пришлось податься за баблом. В которой он кстати побывал аж 1 (один) раз.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweeper1



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scof писал(а):
2 Infringer

я уже выше написал по поводу распилов кратко. А про его агентство "Рога и копыта" и "новые васюки" в локомотиве можно легко найти.
Блин, классики уже всё написали, Остап бы обзавидовался.

Одно удивляет - как такой крутой спец остался невостребованным в Европе целый год, что аж в Россию пришлось податься за баблом. В которой он кстати побывал аж 1 (один) раз.


Я думаю, если шарлатанство имеет место быть – мы все это быстро поймём, как и фаны на месте. Прогнозов строить не хочу, но имеет место лёгкий скепсис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не представляю, как он может быть у нас главным тренером. Он не тренировал раньше никого и близко к сегоднящнему Юнайтед.

P.s. В полуфинале ЛЧ против САФа его Шальке развалился
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"


Последний раз редактировалось: scof (Пт Ноя 26, 2021 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоф, выше ничего вменяемого не увидел - кроме каких-то угораний в комментах на спортсе. Ну, сильный аргумент, чего там.
Якобы изобретатель гегенпрессинга и учитель всех немецких топ-тренеров - 1) не якобы 2) да, учитель. Прямо сегодня уже были цитаты Клоппа и Нагельсманна про Рангника в "МЮ". Ссылочки сам найдешь или подсказать?)
В Локо он поставил бомжа, насколько я понял, потому что все вменяемые тренеры из его списка тупо отказались ехать в Россию.
Без работы он сидел не год, а дольше - главным тренером ему больше работать не хотелось и не особо хочется. Так, для справки, ровно год назад Рангника временным тренером звал "Челси" - когда Лэмпса уволили. Он не согласился. А предложение "МЮ" принял только в контексте возможности дальнейшего развития проекта и контракта на 2 года на одной из руководящих должностей.
Вообще забавно конечно, человек с нуля выстроил систему в "Ред Булл", вытащил "Хоффенхайм" непонятно откуда - пролетев в обоих случаях до Бундеслиги скоростным лифтом - является чуть ли не самым уважаемым тренером в Германии по словам немецких же тренеров и спецов (только Бавария не в счет, с ними терки), - но у нас он конечно же внезапно становится шарлатаном, любителем распилов и тд. Самому не смешно?)
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не смешно, я в ахуе от такого дна
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоф, ну ты бы хоть почитал про человека в каких-то вменяемых источниках, а не слушал высказывания сабжей из рашки)
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
А предложение "МЮ" принял только в контексте возможности дальнейшего развития проекта и контракта на 2 года на одной из руководящих должностей.

Пишут, что он сначала отклонил предложение МЮ, зная, что предложат больше. Дождался предложение пожирнее и согласился. И от Челси отказался потому что не хотел быть временным.
Ну и эта должность консультанта - это ж по-сути так: дайте мне дохуя полномочий и нисколько ответственности.
Ну и твиттер сейчас это пиздец, лепрозорий. Уже чанты написали, видосики сняли про приход гения, Клоппа цитируют, вафледрон Голдбридж вообще ебанулся на отличненько.
Были же люди как люди, и все вдруг резко стали баранами (с)
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich, а он что, должен был побежать и соглашаться на любое предложение, а лучше вообще бесплатно, да?) С какого перепугу? Наоборот, согласился на своих условиях. Думаешь ему нужны эти полгода временным тренером? Ему интересно строить проекты, выстраивать рабочую структуру в клубе, чем он последние десятилетия и занимался. А ты хотел чтобы он что, согласился тут полгодика потренировать, чтобы за него там дятлы Вуди все решали? Ну бред же. А люди радуются, что в "МЮ" внезапно, хрен поймешь с чего, действительно приняли грамотное решение, а не начали опять по привычке страдать херней.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kuzmich
Точно, буйное помешательство фанов шокирует, непуганые идиоты
Клопп сказал "хороший тренер", ахуеть просто. Только странно, что это он ничего не упомянул что всему научился у этого Рангника? Так ведь вроде считается? Скотина неблагодарная!
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5943
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёсткие условия Рангника - скорее положительно о нём говорят, хотя бы в плане знания себе цены. А потом, не стоит делать далеко идущие выводы по крупицам информации, ведь они просто могут оказаться выдуманными журналистами на пустом месте. Я вообще считаю, что пока у нас просто нет материала для выводов - он даже ни одной тренировки не провёл, даже официально не объявлен (будет забавно, если объявят прямо пока я печатаю эти строки). Да, восторгаться его приходу, слагать в его честь песни - дурость. Но обвинять его в бесталанности, бестрофейности и жульничестве - не меньшая дурость. Будем наблюдать. А пока - вопрос личных вкусов. Мне пока перемены в клубе нравятся, похоже на профессиональное предприятие, а то на разговорах об историческом величии, ДНК и легендах далеко не уедешь.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Number Se7en



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1178

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего вы спорите заранее?
К весне уже кое-что будет понятно, тогда и поговорим.

Просто забавно, что Оле по 100500 раз на дню тридварасили за отсутствие трофеев, а в итоге получили такого же бестрофейника, только старше на 15 лет.

А я не раз говорил, что если сейчас уволить Оле, то топ-тренера мы не найдём, ибо они просто недоступны.

Хотя, считаю, что могло быть и хуже (Валверде, Гарсия, выкуп Почеттино и прочие латиносы).

Рангник по-крайней мере не терпила, поэтому мне крайне интересно последить за тем, как он будет работать на трансферном рынке (в том числе и чистить наш состав от бездарей). Клуба с такими фин. возможностями у него в карьере и близко не было.

Короче, будем посмотреть.
_________________
These's only one David Beckham!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hristo



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Скоф, выше ничего вменяемого не увидел - кроме каких-то угораний в комментах на спортсе. Ну, сильный аргумент, чего там.
Якобы изобретатель гегенпрессинга и учитель всех немецких топ-тренеров - 1) не якобы 2) да, учитель. Прямо сегодня уже были цитаты Клоппа и Нагельсманна про Рангника в "МЮ". Ссылочки сам найдешь или подсказать?)
В Локо он поставил бомжа, насколько я понял, потому что все вменяемые тренеры из его списка тупо отказались ехать в Россию.
Без работы он сидел не год, а дольше - главным тренером ему больше работать не хотелось и не особо хочется. Так, для справки, ровно год назад Рангника временным тренером звал "Челси" - когда Лэмпса уволили. Он не согласился. А предложение "МЮ" принял только в контексте возможности дальнейшего развития проекта и контракта на 2 года на одной из руководящих должностей.
Вообще забавно конечно, человек с нуля выстроил систему в "Ред Булл", вытащил "Хоффенхайм" непонятно откуда - пролетев в обоих случаях до Бундеслиги скоростным лифтом - является чуть ли не самым уважаемым тренером в Германии по словам немецких же тренеров и спецов (только Бавария не в счет, с ними терки), - но у нас он конечно же внезапно становится шарлатаном, любителем распилов и тд. Самому не смешно?)

Разделяю скепсис Scof'а.
Вывод команды от уровня чемпионата водокачки до "околотопового" уровня и переход от "околотопового" к топовому - задачи несколько разные. Примеры Роджерса, Мойеса и т.д. - это прекрасно продемонстрировали.
Факты того, что люди, с сомнительным резюме, рекомендованные Ранкгинком, занимают неофиц. должности в Локо, получают деньги и не несут ответственности за непосредственные решения и результаты - не аргументы?)
Начали вкладывать деньги в спортивный менеджмент - уже прогресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.
Страница 17 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100