Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Liverpool — (postp.)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Нифига болельщики готовые выйти на улицу не решают - их слишком мало в общей массе фанатов по всему миру.

Да бля, пролы не решают. Начитался Оруэлла книг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смайлер все верно пишет. В чем плюс подобных действий «фанатов»? Можете объяснить на пальцах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Нифига болельщики готовые выйти на улицу не решают - их слишком мало в общей массе фанатов по всему миру.

Да бля, пролы не решают. Начитался Оруэлла книг Laughing

чО как там в Бресте? Президент новый али как?
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7355
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а сыграли то как? Нигде не могу резалт найти Laughing
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Смайлер все верно пишет. В чем плюс подобных действий «фанатов»? Можете объяснить на пальцах?

Мы пока не знаем. Это первый шаг. Будет ли второй? Неизвестно. Поддержат ли другие клубы - тоже не факт. Но внимание к проблеме привлекли. Возможно (вероятнее всего) ни к чему это не приведёт. Но минусов я тоже не вижу. Матч переиграют, для игроков это все фиолетово, так как вопросы не к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Слепой Пью писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Нифига болельщики готовые выйти на улицу не решают - их слишком мало в общей массе фанатов по всему миру.

Да бля, пролы не решают. Начитался Оруэлла книг Laughing

чО как там в Бресте? Президент новый али как?

Самая ублюдская позиция! Каждый кто выходил и выходит в Белоруссии, или даже сидит сейчас в камере - гораздо более свободный человек, чем те кто задают им такие вопросы. Когда-нибудь президент будет новый и в том числе благодаря этим людям. А может и нет, но это не значит что не нужно пытаться.

Когда ты пишешь, что их слишком мало, то ты забываешь все уроки истории. Если и происходили какие-то изменения снизу, то абсолютно всегда только и исключительно благодаря активному меньшинству. В твоей картине мира даже если тебя ебут в жопу, то нужно смиренно сидеть и не рыпаться, но это уж каждый сам выбирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ну нифига себе...Отдохнул от Интернета, съездил в горы на дачу....Ветку всю как голуби....
Я так понял, что болельщики подняли вопрос аж на правительственном уровне : акции 50+1 хотят, как в Германии... Но вот, Лохматый премьер вступил в разговор с ФА...Пусть решают...
Вообще , если зыркнуть назад лет 5 , то блин....в Мире столько перемен...во всех сферах. Интересно жить стало. Конечно, главное, чтобы не было войны. А то как увидел в новостях фашистов !!! прям рядом они...ужас....Русских и правильных украинцев нужно защитить однозначно. Выдавить фашистов нах. Американская рука двигает из океана! "нелохом" актёром как в кукольном театре, пешка. Ух. Ну и противостояния , что в политике, что в спорте... Я только не понимаю, зачем танки...Когда ракеты есть...Дроны...
Не, ну это уже перебор - открыто фашисты опять ! Рядом совсем. Чем у них мозги заполнены? Откуда такая ненависть и много их...Я бы реально пошёл на войну, если начнётся .
Великий Пу , надежда на его расклады..в случае чего. Ну и русофобство достало...Европа вся под влиянием...
ОК. Скоро в Рим. Не расслабляемся . Времена перемен...Вот у нас тихо....если отключить СМИ и не интересоваться, то мирно так и хорошо....Весна... Всем мир.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
mu-mu писал(а):
Смайлер все верно пишет. В чем плюс подобных действий «фанатов»? Можете объяснить на пальцах?

Мы пока не знаем. Это первый шаг. Будет ли второй? Неизвестно. Поддержат ли другие клубы - тоже не факт. Но внимание к проблеме привлекли. Возможно (вероятнее всего) ни к чему это не приведёт. Но минусов я тоже не вижу. Матч переиграют, для игроков это все фиолетово, так как вопросы не к ним.

Какая возможна альтернатива Глейзерам для примера? Выглядит сейчас так: люди приобрели имущество, после этого клуб выиграл несколько ярких трофеев, появился Роналду, было все норм. Теперь некие фанаты (неизвестно по своей ли инициативе они это делают) указывают владельцам как управлять их собственным имуществом (клубом). Представьте вы купите что-то, а к вам будет приходить под окна толпа и требовать. Я даже не понимаю что именно они требуют? Есть пример альтернативы Глейзерам? Опишите свой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Слепой Пью писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Нифига болельщики готовые выйти на улицу не решают - их слишком мало в общей массе фанатов по всему миру.

Да бля, пролы не решают. Начитался Оруэлла книг Laughing

чО как там в Бресте? Президент новый али как?

Самая ублюдская позиция! Каждый кто выходил и выходит в Белоруссии, или даже сидит сейчас в камере - гораздо более свободный человек, чем те кто задают им такие вопросы. Когда-нибудь президент будет новый и в том числе благодаря этим людям. А может и нет, но это не значит что не нужно пытаться.

Когда ты пишешь, что их слишком мало, то ты забываешь все уроки истории. Если и происходили какие-то изменения снизу, то абсолютно всегда только и исключительно благодаря активному меньшинству. В твоей картине мира даже если тебя ебут в жопу, то нужно смиренно сидеть и не рыпаться, но это уж каждый сам выбирает.

apl


Последний раз редактировалось: Слепой Пью (Пт Июн 04, 2021 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Neekeetah писал(а):
Все эти псевдофанаты - уроды, по которым тоскует камера. Не телевизионная. Наручники и срок.
А пидарас Нэвилл прямо на стадионе с ними ручкался.
Его бы тоже в кутузку. Провокатор хуев.

Фу тебя! Плохой дядя! все кто вышел протестовать -ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!

Для начала засунь свое мнение обо мне себе в жопу.
Тут один начал давать свое оценочное мнение по поводу личностей, а не по существу, и был справедливо умерщвлён.
Любые негативные оценочные суждения (даже, якобы, в шутку) в отношении участников форума приравниваются к оскорблениям и наказываются соответствующим образом. Сатрапов ещё никто не отменял.
Я на личности не перехожу, а потому ожидаю подобного от остальных.
Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По существу вопроса: я нигде не писал, что я против протестов. Речь шла об их форме. Если эти протесты нарушают закон и права других (в том числе и моих - как конечного потребителя этого шоу), то я против такого.
Никто не может быть выше закона - это и есть неотъемлемая часть демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Какая возможна альтернатива Глейзерам для примера? Выглядит сейчас так: люди приобрели имущество, после этого клуб выиграл несколько ярких трофеев, появился Роналду, было все норм. Теперь некие фанаты (неизвестно по своей ли инициативе они это делают) указывают владельцам как управлять их собственным имуществом (клубом). Представьте вы купите что-то, а к вам будет приходить под окна толпа и требовать. Я даже не понимаю что именно они требуют? Есть пример альтернативы Глейзерам? Опишите свой вариант.

Это стёб такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Neekeetah писал(а):
Все эти псевдофанаты - уроды, по которым тоскует камера. Не телевизионная. Наручники и срок.
А пидарас Нэвилл прямо на стадионе с ними ручкался.
Его бы тоже в кутузку. Провокатор хуев.

Фу тебя! Плохой дядя! все кто вышел протестовать -ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!

Для начала засунь свое мнение обо мне себе в жопу.

Не расстраивайтесь. Very Happy
Neekeetah писал(а):
По существу вопроса: я нигде не писал, что я против протестов. Речь шла об их форме. Если эти протесты нарушают закон и права других (в том числе и моих - как конечного потребителя этого шоу), то я против такого.
Никто не может быть выше закона - это и есть неотъемлемая часть демократии.

Тысяча извинений, возраст мы уважаем.
Глейзеры как раз таки засунули нам всем в жопу вашу демократию, когда повесили на клуб огромный долг, выкачали из него денег, на которые четыре Челси можно было бы купить.
Товарищ выше задаётся вопросом об альтернативе, ещё и Роналду вспомнил. Я просто хочу напомнить, что продали Роналду за рекордную сумму, на тот момент, и нихуя никто не инвестировал в команду в тот период, доведя её до того состояния, что уже нам Лига Европы - это трофей бля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, на войне все средства хороши. Я тоже был от части расстроен, что пришлось перенести матч. Но больше , конечно, рад, что началось хоть какое то движение против этих мерзких уебанов.
Опять таки, форум немного ожил. Плюсов больше, очевидно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Neekeetah писал(а):
Слепой Пью писал(а):
Neekeetah писал(а):
Все эти псевдофанаты - уроды, по которым тоскует камера. Не телевизионная. Наручники и срок.
А пидарас Нэвилл прямо на стадионе с ними ручкался.
Его бы тоже в кутузку. Провокатор хуев.

Фу тебя! Плохой дядя! все кто вышел протестовать -ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!

Для начала засунь свое мнение обо мне себе в жопу.

Не расстраивайтесь. Very Happy
Neekeetah писал(а):
По существу вопроса: я нигде не писал, что я против протестов. Речь шла об их форме. Если эти протесты нарушают закон и права других (в том числе и моих - как конечного потребителя этого шоу), то я против такого.
Никто не может быть выше закона - это и есть неотъемлемая часть демократии.

Тысяча извинений, возраст мы уважаем.
Глейзеры как раз таки засунули нам всем в жопу вашу демократию, когда повесили на клуб огромный долг, выкачали из него денег, на которые четыре Челси можно было бы купить.
Товарищ выше задаётся вопросом об альтернативе, ещё и Роналду вспомнил. Я просто хочу напомнить, что продали Роналду за рекордную сумму, на тот момент и нихуя никто не инвестировал в команду в тот период, доведя её до того состояния, что уже нам Лига Европы - это трофей бля.

Apologies accepted.
И дело не в возрасте. Правила одинаковы для всех возрастов))
Касаемо сути вопроса, я согласен с mu-mu.
В начале 19 века в нашем родном Ланкашире люди, недовольные появлением ткацких станков, крушили их, обвиняя их в потере рабочих мест.
В конце 20 века шахтеры северо-востока требовали от правительства «оставить все как есть».
Это примеры протестов против неумолимого хода истории.
Нравится это нам нам или нет, но происходящее - естественный процесс.
А чего хотят сегодняшние протестующие?
Чтобы те, кто вложил в дело деньги (не будем углубляться в природу их появления), теперь поделились властью над ними???
Это как рабочие на фабрике. Стачечный комитет, профсоюз...
Но эти же даже не являются производственной силой!
А требуют мифической «социальной справедливости».
«Луддиты» 21 века.
И опять же, прав mu-mu: какие ваши предложения?
Скиньтесь, да выкупите клуб. Я думаю, за 4 миллиарда хозяева с ним расстанутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100