Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Real Sociedad — 0 : 0
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
scofнахбля писал(а):
Да прыгай, только не в игрока. Очевидный фол(английские комментаторы однозначно констатировали еще до отмены), Витя перестарался


Только к голевому эпизоду то никак не относилось. Не знаю, что там в правилах, но по мне - это гол и желтая Вите. Защитник этот вообще в борьбе не участвовал. А если бы одновременно с голом Хендерсон кому-нибудь в районе центрального круга пендаль прописал, это тоже не гол?

Да вроде он, чисто теоритически, находился в траектории полёта мяча и мог поучаствовать в эпизоде. Правда свистку, на сколько было видно, весь повтор не показывали, лишь столкновение. Что странно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Incredi писал(а):
За что гол отменили? Есть какое-то ограничение по динамике прыжка?
Если перед вами тормоз, то прыгать нельзя или что?

Да прыгай, только не в игрока. Очевидный фол(английские комментаторы однозначно констатировали еще до отмены), Витя перестарался

Маммамийа!!! Что я читаю???
Витя перестарался???
Витя шел на мяч. Человек смотрел футбол.
Что теперь делать? Просить отодвинуться? Не прыгать?
«Перестарался» - это как? Прыгнул выше чужой головы?
Он виноват? Как ограничить высоту прыжка?
До прыжка деф находился в двух метрах.
Надо заставить всех заранее рассчитывать траекторию полета?
Скоф! Если это английские комментаторы (как ты утверждаешь), то это не значит, что они не могут быть мудаками.
Игровая ситуация. Судья из Бенелюкса.
Аминь бля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Incredi писал(а):
За что гол отменили? Есть какое-то ограничение по динамике прыжка?
Если перед вами тормоз, то прыгать нельзя или что?

Да прыгай, только не в игрока. Очевидный фол(английские комментаторы однозначно констатировали еще до отмены), Витя перестарался


А что делать нужно было?) Чел чисто стоя спит как конь, Вите надо было заранее оповестить его в письменном виде, что в скором времени будет произведен прыжок, просьба или прыгать вместе со мной или отойти с дороги?)
Был контакт жесткий, но умысла и фола там не было, игровой эпизод и следовательно наказывать не за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всё просто.
Гол чистый.
Защитник еблан.
Судья пидорас.
Витя шел на мяч, в игровом эпизоде (естественно раз мяч туда летел), не добрался ( но так в данном сегменте поля до мяча никто не добрался), локти и ноги не выставлял ( наоборот)... игровой момент...
Когда люди идут на мяч и сталкиваются головами это же игровой момент чаще всего, без карт, с гораздо серьезнее повреждениями бывает...
Игрок испанцев чисто бабушка на переходе, но так это его проблемы.
Чистый гол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотреть можно с позиции играл Витя в мяч или в игрока.
Для тех кто считает что Витя играл в игрока у меня плохие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя надо дождаться мнения Ары-судьи из соседней ветки. Тогда будет более понятно чем именно руководствовался Беня судья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
scofнахбля писал(а):
Да прыгай, только не в игрока. Очевидный фол(английские комментаторы однозначно констатировали еще до отмены), Витя перестарался


Только к голевому эпизоду то никак не относилось. Не знаю, что там в правилах, но по мне - это гол и желтая Вите. Защитник этот вообще в борьбе не участвовал. А если бы одновременно с голом Хендерсон кому-нибудь в районе центрального круга пендаль прописал, это тоже не гол?


Пендель ногой - осознанное и контролируемое движение. Витя, оторвавшись от земли никак не мог повлиять на свое движение в попытке добраться до мяча. Если бы цыган не подставлял свое ебло, даже не пытаясь реагировать на происходящее на поле, а просто продолжал бы стоять, например, то не было бы вообще нихуя. Но так и под бьющего по мячу игрока можно прыгнуть вперед лицом... только это не яввляется нарушением со стороны бьющего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне становится понятно, почему на этом форуме всё меньше участников и обсуждений. Если люди на голубом глазу считают заслуженной карточку Линделефу и всерьёз рассуждают о нарушении правил, то, будь я не старожилом форума, подумал бы, что здесь собрались люди далекие от футбола. Или недалёкие.
Такими темпами и с такими репликами скоро и две страницы будет за глаза. Портянка с составом и пара «охов» или поздравлений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Если люди на голубом глазу считают заслуженной карточку Линделефу и всерьёз рассуждают о нарушении правил, то, будь я не старожилом форума, подумал бы, что здесь собрались люди далекие от футбола. Или недалёкие.

Такие же далёкие, или недалёкие, как и те, что в предыдущей ветке на голубом глазу считали, что пенальти на Рэшфорде не было. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole Gunnar Solskjaer писал(а):
We wanted to score goals. Our goal can be discussed. It’s a foul against Victor [Lindelof] but I don’t know if it’s actually influenced the actual goal. I don’t know about the ins and outs of that one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, уважаемые люди на форуме говорят, что фола нет, некий Оле-Гуннар Сульшер - что фол был. Не знаю, кому верить. Тут без Сергея Хусаинова не разобраться Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.thesun.co.uk/sport/football/14167198/man-utd-lindelof-ufc-kick-scholes-tuanzebe/
Там насчет фола специально крупным шрифтом. Для подслеповатых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
https://www.thesun.co.uk/sport/football/14167198/man-utd-lindelof-ufc-kick-scholes-tuanzebe/
Там насчет фола специально крупным шрифтом. Для подслеповатых.


Ок, уважаемые форумчане и Пол Скоулз против некоего Оле-Гуннара. Тут уже Хусаиновым не обойдемся, надо Алексея Спирина и Майка Райли призывать.

Прямо представил себе, как Скоулз произносит это NOT - "так и запишите - болдом и капслоком - это НЕ фол" Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
https://www.thesun.co.uk/sport/football/14167198/man-utd-lindelof-ufc-kick-scholes-tuanzebe/
Там насчет фола специально крупным шрифтом. Для подслеповатых.

Это шах и мат! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4165
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно странно, чего Никита так возбудился.
А по фолу, очевидно, что если я стою на месте, а в меня врезается игрок, неважно, по воздуху или по земле, то прав я.
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100