Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Manchester City — 0 : 0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоскаааа...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hristo



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mu-mu писал(а):
Alex_D писал(а):
Играли на такой счёт изначально. Мне этого не понять.
Что с Рэшфордом? Если с травмой играет - лечиться!

Понять это можно только так, что они не стремятся к первому месту и даже не рассчитывают на него. Ничья дома с Сити, это установка...

То, что играют с Сити вторым номером - это вопрос стратегии. Значит Оле считает, что команда в ДАННЫЙ момент не там уровне, чтобы играть с Сити на равных. Это никак не исключает претензии на чемпионство. Другой вопрос, что они со всеми серьезными командами так играют, и от этого уже тошнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграй матч Оле, и вполне мог всерьез подняться вопрос о увольнении. Поэтому установка была терпеть и надеяться. Смотреть на это было очень трудно. Когда профессионалы высокого уровня боятся рискнуть и обострить игру, сыграть нестандартно, а вместо этого катают мяч поперек, и выбивают вперед когда больше нет вариантов. Погба, кстати, сегодня был одним из лучших, а вот Рэшфорд с Гринвудом снова не могли даже нормально обработать мяч, не говоря уже о чем-то большем. Ван-Биссаке нужен отдых, он играет справа уже сколько игр подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4641
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра не понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4641
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt писал(а):
Проиграй матч Оле, и вполне мог всерьез подняться вопрос о увольнении. Поэтому установка была терпеть и надеяться.

Серьёзно? Терпеть? Что терпеть то ? Я какую-то отретушированную картинку по Беларусь 5 смотрел?
По ощущению, два говна на поле я увидел. Статистика матча это подтверждает.

Не увидел никакой угрозы как с их стороны, так и с нашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4641
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это Пеп дал установку терпеть? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):

Серьёзно? Терпеть? Что терпеть то ? Я какую-то отретушированную картинку по Беларусь 5 смотрел?

1) да; 2) да; 3) атаки соперника и не раскрываться 4) не могу сказать что смотрел другой человек.
Слепой Пью писал(а):
По ощущению, два говна на поле я увидел. Статистика матча это подтверждает.
Не увидел никакой угрозы как с их стороны, так и с нашей.
Может это Пеп дал установку терпеть?

Потому что играли низко на своей половине, особенно в конце матча было заметно как оставили все мысли о голе в чужие ворота и держали ноль в графе пропущенных. Что Сити говно вопросов нет, но выиграть они хотели больше на чужом поле. Просто одно дело играть на встречных курсах (как играли они), другое против массированной строгой обороны (как играл Юнайтед).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4641
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt
Возможно ты и прав. Но пускай мои ощущения остаются со мной. Анализировать этот говно матч нет никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комментариев поравилось
Цитата:
Decent result for Ole Gunnar Allardyce
Laughing
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Kurt
Возможно ты и прав. Но пускай мои ощущения остаются со мной. Анализировать этот говно матч нет никакого желания.

Ничего катастрофического не увидел в игре. Команда не разваливается, играли осторожно, чтобы не просесть по морали.
Кстати, почему я не могу просто написать сообщение, только через цитаты?
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
Ничего катастрофического не увидел в игре. Команда не разваливается, играли осторожно, чтобы не просесть по морали.


Совершенно согласен и плюсую. По факту - норм. Такая незрелищная, но плотная и четкая игра на равных с сильным соперником, без проеба, сейчас гораздо важнее, чем проходить "на шару" всякие ПСЖ.
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2020 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
KuzMich писал(а):
Ничего катастрофического не увидел в игре. Команда не разваливается, играли осторожно, чтобы не просесть по морали.


Совершенно согласен и плюсую. По факту - норм. Такая незрелищная, но плотная и четкая игра на равных с сильным соперником, без проеба, сейчас гораздо важнее, чем проходить "на шару" всякие ПСЖ.

А то, что мы со всеми топ-6(ну, наверное, кроме шпор) в этом сезоне дома играем на 0-0 - это норм?
Арсенал 0:1
Челси 0:0
Шпоры 1-6
Сити 0:0
Календарик пока Оле благоволил и с топ6 мы пока играли только дома. Сомневаюсь, что в гостях наша игра вдруг станет более атакующей, опять будем отбиваться тройным эшелоном. Мы гребаный Бернли или кто??
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
Кстати, почему я не могу просто написать сообщение, только через цитаты?

Видимо, у тебя начался синдром Скита! Laughing
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antiterror писал(а):
KuzMich писал(а):
Кстати, почему я не могу просто написать сообщение, только через цитаты?

Видимо, у тебя начался синдром Скита! Laughing


Почему же? Я жду как раз Нэпмана, надеюсь, что он все лучше напишет. Я обычно с ним во многом согласен. Во первых это формирование команды, состав. Уже давно он писал, что 10 человек у нас уже есть. Я считал что 9 - и вся разница. Сейчас уже есть и немного на скамейку. Когда то Фабио Копело говорил, что для сборной достаточно 3 топ игрока, у нас их уже 2 - это Бруно Фернандеш и Поль Погба.
Последний наш манчестерский игрок и тупо следовательно ХОРОШИЙ - Smile)). Сульшер тоже как никто пропитан духом Манков и следовательно тоже хороший. Почитайте, что пишет о нем Гвардиола, полностью соглашусь - Пеп - очень умный человек. Последние несколько трансферов прошли без прямого участия Оле, по инициативе Вудворта, но так было нужно и возможно по деньгам.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1916
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antiterror писал(а):
KuzMich писал(а):
Кстати, почему я не могу просто написать сообщение, только через цитаты?

Видимо, у тебя начался синдром Скита! Laughing

поменял пароль на сайте, потому что хром ругался, что мой пароль попал в открытые источники - и исчезло окошко для сообщений внизу страницы. Ну ничего, я тут редко пишу, обойдусь))
Простите за офтоп.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100