Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр МЮ-Ньюкасл
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hoppus



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 52
Откуда: St Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
David Jones писал(а):
Ну, во-первых, Флетч не буратин. БУРАТИН у нас один.
Во-вторых, Флетч, мне кажется, очень похож на Хайнце. Габриэль Иван роде бы старается, тренер им доволен, пресса хвалит. Но смотришь на его игру - ну чистый МУДАК. Следовательно и Флетчер тоже мудак...


А кто у нас Буратин?


Рууд, хотя мне это его прозвище не по душе...
_________________
Let's go
Don't wait
This night's almost over

************************
(C) Blink 182 - First date
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить вообще не о чем. Реально базар полный.
Если вы считаете, что раз по телеку крою матом, то можно и себе позволять - мне вас жаль.

А вы Никита зря принимаете всё на своё счёт. Первый мой пост вообще был обращён не к вам, пока вы не начаи направо и налево "вкладывать свой смысл" в это слово.
Считаю что ниодному человеку, который уважает нормальное общение, будет просто неприятно слушать мат. И вы меня не переубедите пытаясь показать, как хорошо обзывать всех и вся, вроде как и не со зла, а так, прикола ради...
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум является такой же трибуной стадиона . И каждый может кричать что угодно. Я был на многих матчах и слышал такое , что тебе уважаемый Наполеон сравнение Ховарда с обезьяной , а Хайнце с латентным пидарасом - покажется еще за сказку.

Болеют и выплескивают свои эмоции все по разному, а также и футбол смотрят и анализируют затем тоже .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Мар 14, 2006 8:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело на стадионе и во время матча. Другое в общении на форуме. Я думаю разница очевидна.

P.S. Кстати, меня зовут Ярослав, мне привычнее, когда всё же по имени. Embarassed
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Одно дело на стадионе и во время матча. Другое в общении на форуме. Я думаю разница очевидна.


Прости, но я так не считаю. Чем отличается общение на форуме от общение даже с незнакомцем на стадионе? Или ты и на стадионе будешь делать замечание компании людей, которые орут на своих же игроков матом ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО твоей логике, раз можно покричать во время матча, то также можно и использовать в обычном общеении между людьми. Это ненормально. Ненормально же отовсюду вокруг слушать мат. Она именно поэтому и ненормативная лексика. Надо в конце концов себя уметь контролировать и ограничивать в рамках приличия. Иначе с этакой "совбодой слова" дойдём таки и до базара.

Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
ПО твоей логике, раз можно покричать во время матча, то также можно и использовать в обычном общеении между людьми. Это ненормально. Ненормально же отовсюду вокруг слушать мат. Она именно поэтому и ненормативная лексика. Надо в конце концов себя уметь контролировать и ограничивать в рамках приличия. Иначе с этакой "совбодой слова" дойдём таки и до базара.

Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.


Но в таком случае ты и ограничиваешь эту самую свободу, раз указываешь нам на ненормативную лексику. Мы матом не ругаемся, а разговариваем. Wink А это две большие разницы. Laughing Так то вот !
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никоем образом вас нее ограничиваю. Я лишь указываю на существование границ.
Я думаю в этом смысле указанием будет являться безаппеляционные высказывания, с намёком на то, что "есть моё мнение и неправильное". Примерно из этой серии.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Никоем образом вас нее ограничиваю. Я лишь указываю на существование границ.
Я думаю в этом смысле указанием будет являться безаппеляционные высказывания, с намёком на то, что "есть моё мнение и неправильное". Примерно из этой серии.


А почему ты берешь на себя мисию на установку этих границ ? Каждый сам решает для себя , что можно , а что нет .


У на с на форуме футбол без границ ! Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Мар 15, 2006 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве я сказал, что устанавливаю? Устанавливаю не я. Я лишь указал на существование оных.
А если никто не будет придерживаться каких-то рамок для самих себя, то всё закончится как всегда, непонятками, обидами, ссорами.

Я просто к тому, что везде есть правила и границы. Писанные или же нет. А эти, думаю никому ещё плохого не сделали. Вежливость вроде как не порок.. Rolling Eyes
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Разве я сказал, что устанавливаю? Устанавливаю не я. Я лишь указал на существование оных.
А если никто не будет придерживаться каких-то рамок для самих себя, то всё закончится как всегда, непонятками, обидами, ссорами.

Я просто к тому, что везде есть правила и границы. Писанные или же нет. А эти, думаю никому ещё плохого не сделали. Вежливость вроде как не порок.. Rolling Eyes


Еще раз повторяю, что унас футбол без границ !
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мат относится к особо сильным средствам, и употреблять его следует в гомеопатических дозах" - сия надпись висела у нас в бутафорском цехе в назидание особо творческим личностям. Если матом разговаривать - то чем ругаться? IMHO
Но это не отменяет определений, данных Флетчеру. Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Разве я сказал, что устанавливаю? Устанавливаю не я. Я лишь указал на существование оных.


Указал? Ишь начальник взялся! Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, так и не понял предмет спора!
Лично я сам завсегда был против чрезмерного и необоснованного употребления некодифицированной лексики. А если уж "из песни слова было не выкинуть", то ставил отточие или использовал эвфемизм!
Далее! Как я понял, пафос сводился ещё и к тому факту, что мы тут позволяем себе ругать игроков МЮ! Но это же общепринятая мировая практика! Как поносят ярые болелы своих кумиров на стадионах - это же не имеет аналогов!!!
И последнее. Если я прихожу в ресторан, ужинаю, но кухня мне не нравится, то я не вызываю шеф-повара, мэтрдотеля, администратора, завпроизводством и швейцара, чтобы устроить им разгром и объяснить КАК нужно МЕНЯ привечать и угощать. Я попросту более в него не прихожу. Вот и всё, Ярослав.
Так что развязанная вами полемика АБСОЛЮТНО неуместна. По крайней мере - в этом форуме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100