Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-СУПЕР КЛУБ МИРА!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUnited писал(а):
to Ruud04
Знаешь, твоя тема (особенно её название) выглядит также наивно как и тема Фаулера...

ну да, зашёл ты на сайт ввв.я-тащусь-от-мю.народ.ру, скопировал от туда все выигранные трофеи, сунул в лоб скаузеру, и ЧТО?


почему шити беднее Юнайтед?
а почему юнайтед беднее реала? почему мы не скупаем оуэнов, зиданов, бекхемов и им подобных? почему от нас ушёл фин. директор? почему от нас ушёл кейруш?(слава богу вернулся) почему наш стадион еле дотягивает до 70.000 тысяч? почему юнайтед не купил абрамович? почему купив руни, нам говорят, что зимой мы в пролете с покупками?

а знаешь ПОЧЕМУ? да потому что UNITED IS NOT FOR $$$ALE!!!
Всем этим уродам нужны деньги, а ЮНАЙТЕД НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!
и если бы на Юнайтед пытались бы заробатывать деньги, то это бы отлично получилось, но КОМАНДЫ не стало бы

и по-моему СВИНСТВО это как раз опускание до уровня сравнивания ДЕНЕГ!!

знаешь, что хотел Глазер??? Он хотел ДЕНЕГ!!! Ты тоже сравниваешь по деньгам? может лучший выбор - оленеводы?

Юнайтед - Великая Команда. команда с таким Духом (на англ. кстати красиво звучит Spirit), которого нет ни у одного клуба на свете

и кстати у Лидса как раз дух то присутствует!!! Ты слышал кто такой Смит? Знаешь где он играл?
Когда Смит пришёл в Юнайтед от него уже исходил дух, который он получил борясь за выживание (лидса)

А спросите свои команды:" Почему мы на последних местах в Примьере?"(Про Лидс я вообще не говорю)
а знешь где бы ТЫ (именно ты) был если бы ты болел за Лидс? ты бы всё равно сейчас был здесь и орал лидс-отстой, потому что ТЕБЕ было бы насрать на них
и думается мне если Юнайтед вдруг когда нибудь не попадёт в лигу чемпионов, ты скажешь- а нах.... мне надо смотреть кубок УЕФА?

на помню на каком сайте, короче был тес на преданность Юнайтед. и там была одна очень умная фраза - While not a gloryhunter

я не говорю, что ты имел ввиду всё выше написанное мной, но у меня сложилось такое впечатление о тебе, и может быть ты станешь Великим фанатом Великой Команды, но как мне видится может произойти и обратное
While not a gloryhunter

Arrow подумай, правда ли ты настоящий РЕД???

зы.1. автор извиняется за возможную несогласованность предложений и текста в целом
зы.2. это лично моё мнение (особенно про Лидс)
зы.3. подумай, правда ли ты настоящий РЕД??? - это не в коем случае не наезд, и не предложение болеть за челси, просто подумай
зы.4. Ruud, ни коем образом не хотел тебя обидеть, если вдруг обидел - извини

UNITED NOT FOR $ALE- деньги не главное (по крайней мере в Юнайтед)

Ничто(а главное - НИКТО!) не смеет поднимать свою баксануто-евро-фунтостерлинговую руку на Театр Мечты - аксиома Twisted Evil ! Cool
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времена меняются. На дворе 2005 год. По сводкам Реал вышел на 1е место. И тут уже, как говорится, не надо заглядывать в календарь за 2001 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ManUnited



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: MC (Moscow City)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю теперь Вам (не всем, только не понявшим), главное в футболе не деньги. да, по части выигрывания трофеев - деньги, хорошее решение. грёбаный челси выиграет свою премьер лигу, реал чемпионат испании, милан чемпионат италии - но все они - продажные
челси - финансирует абрамович
реал - уже смахивает не на цирк трёх лысых, а на дом-2, или какое нибудь реалити шоу
милан - в собственности берлускони
и то, что ОНИ (по крайней мере реал) сейчас возглавляют список самых богатых клубов - это логично
может быть я не понимаю, но мне не хотелось бы видеть МЮ, как какой нибудь dream team. в МЮ есть какой-то дух, который нельзя описать, отчасти он идёт от молодых игроков (один бекхем чего стоил. вот только просьба не надо говорить, что он иуда, предатель и т.п. во первых его воспитали в манчестере, а во вторых (если кому первого факта мало) обы угловых в 99ом подавал именно он), но бекхем ушёл, а МЮ не стал покупать какого нибудь фигу... МЮ купил никому не известного португальца, а сейчас я думаю все согласятся: THERE IS ONLY ONE RONALDO!. вообще Сэр Алекс (великий человек) покупает только то, что нужно МЮ... - про дух можно ещё долго рассказывать, но тот кто его чувствует, сам знает что это такое

так вот - Юнайтед не был и не будет продажной командой, пусть в год идёт по одному трофею - но Юнайтед останется особенным, вне зависимости от того, сколько у кого денег и трофеев

если вы ещё не въехали, то вопрос ...почему юнайтед беднее реала?.. был задан Ruud'у в ответ на его наезд на шити, что мол у них мало денег
пусть у реала челси милана и других в сто, в тысячу раз денег больше чем у нас, но у них нет и не будет ТОГО, что есть у нас: любви к своим игрокам, любви к Манчестер Юнайтед, а не к его трофеям. я не могу представить, что бы ОТ освистывал своих игроков и махал им белыми платочками, как это делают на бернабеу. я не могу представить чтобы какая то скотина уволила Сэра Алекса, за то, что Мю не выиграл в сезоне не одного трофея, как это сделали с раньери. и я не могу представить что бы какой нибудь урод учил Сэра Алекса работать и говорил ему, каких игроков надо покупать, как в челси

даже, извиняюсь у анониров духа больше, чем у этих мудил

и ещё я себе не могу представить, что бы каждую неделю 68000 человек, приходящих на ОТ и поющих, ошибались в своем выборе

а когда на стемфорд бридж в августе приехали фанаты Юнайтед, а мудилы из челси решили, что гостевой сектор на..уй не нужен, а билеты нам не продадут, пока мы не снимем красные футболки - смотрелось это просто, как какое-то тупая детская шутка, но поскольку там всетаки взрослые люди - выглядело это, просто как откровенное не уважение к сопернику

и когда эти уроды на стадионе с довольными лицами начали петь fucken, fucken man united - смотрелось это просто смешно, они просто не понимали (или не хотели понимать), что их поимел российский чел, как последних шлюх - за них всё решили деньги, тут духа то впринципе быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUnited писал(а):
объясняю теперь Вам (не всем, только не понявшим), главное в футболе не деньги. да, по части выигрывания трофеев - деньги, хорошее решение. грёбаный челси выиграет свою премьер лигу, реал чемпионат испании, милан чемпионат италии - но все они - продажные
челси - финансирует абрамович
реал - уже смахивает не на цирк трёх лысых, а на дом-2, или какое нибудь реалити шоу
милан - в собственности берлускони
и то, что ОНИ (по крайней мере реал) сейчас возглавляют список самых богатых клубов - это логично
может быть я не понимаю, но мне не хотелось бы видеть МЮ, как какой нибудь dream team. в МЮ есть какой-то дух, который нельзя описать, отчасти он идёт от молодых игроков (один бекхем чего стоил. вот только просьба не надо говорить, что он иуда, предатель и т.п. во первых его воспитали в манчестере, а во вторых (если кому первого факта мало) обы угловых в 99ом подавал именно он), но бекхем ушёл, а МЮ не стал покупать какого нибудь фигу... МЮ купил никому не известного португальца, а сейчас я думаю все согласятся: THERE IS ONLY ONE RONALDO!. вообще Сэр Алекс (великий человек) покупает только то, что нужно МЮ... - про дух можно ещё долго рассказывать, но тот кто его чувствует, сам знает что это такое

так вот - Юнайтед не был и не будет продажной командой, пусть в год идёт по одному трофею - но Юнайтед останется особенным, вне зависимости от того, сколько у кого денег и трофеев

если вы ещё не въехали, то вопрос ...почему юнайтед беднее реала?.. был задан Ruud'у в ответ на его наезд на шити, что мол у них мало денег
пусть у реала челси милана и других в сто, в тысячу раз денег больше чем у нас, но у них нет и не будет ТОГО, что есть у нас: любви к своим игрокам, любви к Манчестер Юнайтед, а не к его трофеям. я не могу представить, что бы ОТ освистывал своих игроков и махал им белыми платочками, как это делают на бернабеу. я не могу представить чтобы какая то скотина уволила Сэра Алекса, за то, что Мю не выиграл в сезоне не одного трофея, как это сделали с раньери. и я не могу представить что бы какой нибудь урод учил Сэра Алекса работать и говорил ему, каких игроков надо покупать, как в челси

даже, извиняюсь у анониров духа больше, чем у этих мудил

и ещё я себе не могу представить, что бы каждую неделю 68000 человек, приходящих на ОТ и поющих, ошибались в своем выборе

а когда на стемфорд бридж в августе приехали фанаты Юнайтед, а мудилы из челси решили, что гостевой сектор на..уй не нужен, а билеты нам не продадут, пока мы не снимем красные футболки - смотрелось это просто, как какое-то тупая детская шутка, но поскольку там всетаки взрослые люди - выглядело это, просто как откровенное не уважение к сопернику

и когда эти уроды на стадионе с довольными лицами начали петь fucken, fucken man united - смотрелось это просто смешно, они просто не понимали (или не хотели понимать), что их поимел российский чел, как последних шлюх - за них всё решили деньги, тут духа то впринципе быть не может


Парень полностью с тобой согласен!Эти сранные козлы готовы отсосать у Абрамовича,только он бы покупал новых рабов в это клуб,а о молодёжке можно вооще забыть!А Бэкхэм-это футболист,которого должны уважать все фанаты МЮ!Это наш парень,я надеюсь,он закончит карьеру именно у нас! REMEMBER MY DEARS


WE ARE THE PRIDE OF NORTH!GLORY MAN UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolanD50 писал(а):
ManUnited писал(а):
объясняю теперь Вам (не всем, только не понявшим), главное в футболе не деньги. да, по части выигрывания трофеев - деньги, хорошее решение. грёбаный челси выиграет свою премьер лигу, реал чемпионат испании, милан чемпионат италии - но все они - продажные
челси - финансирует абрамович
реал - уже смахивает не на цирк трёх лысых, а на дом-2, или какое нибудь реалити шоу
милан - в собственности берлускони
и то, что ОНИ (по крайней мере реал) сейчас возглавляют список самых богатых клубов - это логично
может быть я не понимаю, но мне не хотелось бы видеть МЮ, как какой нибудь dream team. в МЮ есть какой-то дух, который нельзя описать, отчасти он идёт от молодых игроков (один бекхем чего стоил. вот только просьба не надо говорить, что он иуда, предатель и т.п. во первых его воспитали в манчестере, а во вторых (если кому первого факта мало) обы угловых в 99ом подавал именно он), но бекхем ушёл, а МЮ не стал покупать какого нибудь фигу... МЮ купил никому не известного португальца, а сейчас я думаю все согласятся: THERE IS ONLY ONE RONALDO!. вообще Сэр Алекс (великий человек) покупает только то, что нужно МЮ... - про дух можно ещё долго рассказывать, но тот кто его чувствует, сам знает что это такое

так вот - Юнайтед не был и не будет продажной командой, пусть в год идёт по одному трофею - но Юнайтед останется особенным, вне зависимости от того, сколько у кого денег и трофеев

если вы ещё не въехали, то вопрос ...почему юнайтед беднее реала?.. был задан Ruud'у в ответ на его наезд на шити, что мол у них мало денег
пусть у реала челси милана и других в сто, в тысячу раз денег больше чем у нас, но у них нет и не будет ТОГО, что есть у нас: любви к своим игрокам, любви к Манчестер Юнайтед, а не к его трофеям. я не могу представить, что бы ОТ освистывал своих игроков и махал им белыми платочками, как это делают на бернабеу. я не могу представить чтобы какая то скотина уволила Сэра Алекса, за то, что Мю не выиграл в сезоне не одного трофея, как это сделали с раньери. и я не могу представить что бы какой нибудь урод учил Сэра Алекса работать и говорил ему, каких игроков надо покупать, как в челси

даже, извиняюсь у анониров духа больше, чем у этих мудил

и ещё я себе не могу представить, что бы каждую неделю 68000 человек, приходящих на ОТ и поющих, ошибались в своем выборе

а когда на стемфорд бридж в августе приехали фанаты Юнайтед, а мудилы из челси решили, что гостевой сектор на..уй не нужен, а билеты нам не продадут, пока мы не снимем красные футболки - смотрелось это просто, как какое-то тупая детская шутка, но поскольку там всетаки взрослые люди - выглядело это, просто как откровенное не уважение к сопернику

и когда эти уроды на стадионе с довольными лицами начали петь fucken, fucken man united - смотрелось это просто смешно, они просто не понимали (или не хотели понимать), что их поимел российский чел, как последних шлюх - за них всё решили деньги, тут духа то впринципе быть не может


Парень полностью с тобой согласен!Эти сранные козлы готовы отсосать у Абрамовича,только он бы покупал новых рабов в это клуб,а о молодёжке можно вооще забыть!А Бэкхэм-это футболист,которого должны уважать все фанаты МЮ!Это наш парень,я надеюсь,он закончит карьеру именно у нас! REMEMBER MY DEARS


WE ARE THE PRIDE OF NORTH!GLORY MAN UNITED!

Когда Бекс ушел,я возненавидел его.Возненавидел за то,что я гордился за то что он играет у нас.Когда он ушел,меня начало бесить,то что кто-то другой начнет гордиться,что Бекс будет играть у них.Теперь я понимаю что так нельзя,видя что каждый переманивает в свою команду других,я понял что футбол как качели.Кто-то приходит,кто-то уходит.Я слышал бекс собираеться обратно на Туманный Альбион...Но думаю что в МЮ его больше не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
LUMIDEE



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, новый тренер реала сказал, что они не нуждаются в Бексе( как и в оуэне). собирается выставить их на продажу(как шлюх каких-то, честное слово!).я бы очень хотела, чтобы он вернулся. Но абрамович уже положил на него глаз..... Бабки решат всё. Челси, конесно, денежный мешок, но ведь United is not for $ale!!!!!!!
_________________
My heart goes Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruud04



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUMIDEE писал(а):
ManUnited........RESPECT!!!!!!!! Да, ты, конечно, настоящий РЕД.
A Ruud04 создал отличную тему.
........а эта фраза...и мюнхен 58-го года был не просто так, ведь ОН всё видит........ОН - это кто??!!!! Это просто уже эпилепсия какая-то.....Разве можно ТАК ненавидеть какой-нибудь клуб????? За что???? ТАК можно ненавидеть только маньяка, который.......незнаю детей ....младенцев убивает.
И всё-таки Он - это кто? неужели Бог? Или ангел хранитель ман сити?
Evil or Very Mad

Ну вот и я о том же! Если бы Скоулз взорвал Хайбери, или Фергюсон зарезал бы всю команду шити... Но этого нет!!! Я думаю нас ненавидят, потому что нам просто завидуют... Мы умеем играть в футбол. А в глумене души, я думаю, те же фаны Челси понимают, что их поимел Абрамович. А UNITED IS NOT FOR $ALE!!! И поэтому нас ненавидят Exclamation
зы. Спасибо за комплемент! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UNITED NOT 4 $ALE!!!!!!!
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может один из самых, всё-таки надо иметь хоть каплю уважения к другим отстойным клубам Европы Crying or Very sad да! ПРАВИЛЬНО САМЫЙ ,САМЫЙ и есть МЮ Exclamation Точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100