Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вопрос.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Уважаемые посетители и команда сайта Russian reds.Кому как не вам знать ответы на данные вопросы.
Я собираюсь поехать на матч Манчестер Юнайтед - Бирмингем,который пройдёт в конце марта.На официалке пишут,что матч пройдёт 26 марта,но в то же время на некоторых сайтах,в частности,где можно заказать билет на этот матч,пишут,что матч пройдёт 25 марта.Скажите,пожалуйста,точную дату проведения этого матча.Это раз.И второй вопрос : где можно заказать билет на этот матч и какая его средняя цена?Просто я столкнулся с такой ситуацией,что на сайте,а точнее в агенстве,в котором можно заказать билет,он стоит 800 евро.Это очень дорого.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хотелось бы обойтись без нравоучений , но этот вопрос можно было задать в личку , тем людям , о ком ты надеюсь прочитал на главной странице форума. ( см. отчет о поездке).

Теперь о главном.

С попаданием на Олдэ вопросов вообще нет. Матч ,который ты надеюсь все таки посетишь, имеет небольшой зрительский интерес. Ажиотажа он не вызывает . На гостевой на Брамми стоил 45 фунтов в ФАНАТСКУЮ ТРИБУНУ болел М.Ю. На кубок лиги вообще по двадцатничку.Около паба Бишоп Блейз полно спекулянтов. Также ,ты можешь пройти по направлению к стадиону по Сэр Басби и встретишь людей также предлагающих активно купить у них билеты. Например ,нам предлагали перед матчам с Болтоном по 60 фунтов за билет , при номинале 32 фунта. Вот и думай! Причем предложений достаточно.

На Арсенал , на Хайбери ,я преспокойненько попал за 100 английских рублей. Плюс дед , болела Арса купил мне програмку на матч .И сказал спасибо что я у него приобрел билет. И того отскочил за 97. Laughing Предложения около стадиона были по 150 . Через интернет ничего покупать не надо.

Если же все таки хочешь подстраховаться , то в Ленинграде есть турагенство ( не сочти за рекламу) , которое закроет твой вопрос по цене примерно 170 английских рублей. Доставит прямо в отель в Англии или в то место куда ты им скажешь при заказе билета.


Теперь о переносе матча. Я с таким столкнулся в 2004 году. Матч М.Ю. -ЧЕЛСИ ( Нист с точки не забил . Зараза такая!) 1-1 откатали. Так вот , на билете было указано 8мая дробь 9 мая. Матч играли восьмого, но это выяснилось ,насколько я помню, где то за две недели. ( могу ошибаться). Тебе же , думаю, следует брать билеты на самолет с запасом , с учетом той даты, на которую переносится матч.

Удачи . Ждем отчета о твоей поездке. Дальнейшее вопросы в лс.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100