Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр: Вулверхемптон - Манчестер Юнайтед

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Просмотр: Вулверхемптон - Манчестер Юнайтед Ответить с цитатой

Вулверхемптон - Манчестер Юнайтед
29 января 19:00 Кубок Англии

Насущные вопросы: "кто показывает?" и "где смотрим?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку "Вегас" показывает, а у Андрюшеньки праздник на душе, то надобно туда и намыливаться.
Хотя Джими Дворкин может разведать насчёт "Найт Сити".
А ведь ещё резервный "ТаймАут" остаётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Сити. Хули, с цыганами смотреть что ли?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Я за Сити. Хули, с цыганами смотреть что ли?


Не, Рома, не получится.
Андрейка хочет старикам проставиться.
Так что, в 17 типа около Вегаса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweeper



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гомель City

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто нибудь в курсе? По ТПС футу показывают матч собсна?
_________________
здесь я зарабатываю на своих сайтах 50$ в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
George Merry писал(а):
Я за Сити. Хули, с цыганами смотреть что ли?


Не, Рома, не получится.
Андрейка хочет старикам проставиться.
Так что, в 17 типа около Вегаса...
Да нет, дело не в этом. Я-то сам двумя руками за Сити, просто кабельное НТВ+ не показывает, а из доступных каналов - только Скай и С+. Без вариантов, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Ставрополе будут показывать ? А то как ни трансляция ,некий Спирит ,сидит у монитора и обсуждает , то чего на самом деле не видит , а читает трансляцию. Может и нам взять на вооружение. Нормально так . Возьмем белой и перед экраном засядим. Справим Андрейкин Д.Р. И все . А потом будем обсуждать интернет - трансляцию. Тенденция я вам скажу очень модная. Игру смотреть не обязательно.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
А в Ставрополе будут показывать ? А то как ни трансляция ,некий Спирит ,сидит у монитора и обсуждает , то чего на самом деле не видит , а читает трансляцию. Может и нам взять на вооружение. Нормально так . Возьмем белой и перед экраном засядим. Справим Андрейкин Д.Р. И все . А потом будем обсуждать интернет - трансляцию. Тенденция я вам скажу очень модная. Игру смотреть не обязательно.

Если бы в Ставрополе показывали, какого бы я хера трансляцию в инете смотрел бы, мозгами пораскинь?
К тому же я констатирую факты, а не обсуждаю игру, которую, как ты правильно сказал, не всегда имею счастье лицезреть.
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
John Boy писал(а):
А в Ставрополе будут показывать ? А то как ни трансляция ,некий Спирит ,сидит у монитора и обсуждает , то чего на самом деле не видит , а читает трансляцию. Может и нам взять на вооружение. Нормально так . Возьмем белой и перед экраном засядим. Справим Андрейкин Д.Р. И все . А потом будем обсуждать интернет - трансляцию. Тенденция я вам скажу очень модная. Игру смотреть не обязательно.

Если бы в Ставрополе показывали, какого бы я хера трансляцию в инете смотрел бы, мозгами пораскинь?
К тому же я констатирую факты, а не обсуждаю игру, которую, как ты правильно сказал, не всегда имею счастье лицезреть.


Да мне хватило твоих опусов после Блекборна на кубок лиги. И так далее.....

Констатация фактов во время матча - это серьеное дело. Smile так держать!!!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy, хорошо, теперь буду стараться специально для тебя. Приятно знать, что доставляешь удовольствие людям Laughing
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бесплатно,а Ман Ю за двадцатничек,ну не ё* твою,а.И ведь никуда не деться.Челски,Ливерпадлы и другая шелуха-смотри,не хочу,а КЛУБ за бабульки,впрочем это справедливо.За привелегии быть болельщиком величайшего футбольного клуба надо платить.
Глейзеры,молодцы,правильно денюжки потратили.Они у нас бабло стригут.
Я уже писал,поставьте в логове тарелку.Фюрера не спрашивайте,у него дивидишник есть,так,что ему не до вас будет,он теперь "кина зырить будет"(конец цитаты,Н.М.Кузнецов,из личной переписки с М.М.Львовским,том девятый,страница 642,четвёртая строчка сверху).Книгу эту товарищи,вы можете приобрести во всех точках Союзпечати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня!
Союзпечать гигнулась вместе со всем Союзом...
Советник от слова "советы".
Это ты при них так научился советы раздавать?
Или это "Советы постороннего" того же Ульянова конспектировал?
Вот сам приедь, почставь, а мы посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100