Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

SOS: спасите нашу и вашу статистику!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: SOS: спасите нашу и вашу статистику! Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Уважаемые посетители сайта! Люди доброй воли!
Пожалуйста, помогите мне выявить авторов голевых передач во всех пяти случаях, касаемых переигровки с "Бертон Альбионом" 18 января. Увы, матча я и не видел и теперь мучаюсь. В итоге под угрозой оказались очень ценные хроники выступлений МЮ в этом году и ВСЯ статистика, которой, смею заметить, польуюсь не один я. Так помогите же мне, люди добрые!
Заранее благодарен каждому, включая даже тех, кто просто откликнется на мою просьбу. Позволяется также утешать, подбадривать автора этих строк, и высылать ему денежные переводы.
Ваш БФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить BBC
1-й гол - Ричардсон.
2-й гол - Сильвестр.
3-й гол - Росси.
4-й гол - Росси.
5-й гол - без ассистента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот если верить моим скачанным голам Laughing Cool
то 1- Ричардсон, 2 - Сильвестр , 3 - Росси , 4 - Росси , 5 - сам по себе Laughing Laughing Very Happy

P.S. всегда пожалуйста =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моим данным: первый пас - Ричардсона, второй - Сильвестра, третий и четвёртый - Росси, а пятый - результат собственных действий!
Какие ещё будут мнения? Пахнет ожесточённым спором...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не убейтесь только,а то все данные разные даёте.Я матч смотрел своими глазами и,пожалуй,соглашусь,только с кем?Полная запутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно так оно и было Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100