Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Manchester City (League Cup) 1 : 0
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_D писал(а):
Сити сегодня ни разу в створ не ударили.
Антирекорд Пепа.
Ну и Жозе молодец
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabos



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тем кто ответил, я вашу точку зрения понял. Я конечно рад факту победы над соседями, но то что у нас против их академии и разного списаного хлама играла основа в кубке лиги не вызывает у меня радости. Ни одного резервиста даже в заявке, ибра опять весь матч отыграл...в субботу опять все пешком передвигаться будут?

Интересно, что Скит думает по поводу такой "ротации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5943
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я не считаю, что Сити прям уж спустя рукава играли и не были мотивированы, эту соломку пусть Пеп стелет. Тут слишком много за что сражаться: и показать себя, и безвыигрышная серия, и противостояние тренеров, и дерби. Так что и наш основной состав вполне оправдан, особенно после лондонской пощёчины, и соседи совсем не лохов выпустили.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brave



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж приятно форум почитать, никто никого не называет пидарасом, почти. ))
_________________
Any given sunday, you gonna win, or you gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой! В целом очень приличная игра.
P.S. Че-то перестали дописывать в название темы счета, видимо, плохие результаты подкосили?! Smile
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
Хочется спросить людей, которые гонят на Ибрагимовича - вы как вообще, нормальные? Человек каждый матч прессингует, опускается за мячом, борется, отбирает. Сегодня вообще самый полезный на поле.

Хочется в ответ спросить, а где был ваш Ибрагимович (и вы вместе с ним) последние игры, какой профит в тех играх от его якобы прессинга и что он такого великого изобразил вчера, что ему тут сразу хвалу запели? Косячил он вчера достаточно. И кстати многие английские газеты поставили ему достаточно низкий бал, ибо понимают, что форвард должен забивать, а не толкаться локтями и оттирать противника задом в центре поля.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock писал(а):
lewton писал(а):
Хочется спросить людей, которые гонят на Ибрагимовича - вы как вообще, нормальные? Человек каждый матч прессингует, опускается за мячом, борется, отбирает. Сегодня вообще самый полезный на поле.

Хочется в ответ спросить, а где был ваш Ибрагимович (и вы вместе с ним) последние игры, какой профит в тех играх от его якобы прессинга и что он такого великого изобразил вчера, что ему тут сразу хвалу запели? Косячил он вчера достаточно. И кстати многие английские газеты поставили ему достаточно низкий бал, ибо понимают, что форвард должен забивать, а не толкаться локтями и оттирать противника задом в центре поля.

Вот-вот. Форвард должен забивать, получая от партнеров такие пасы, которые он сам вчера весь матч раздавал.
Ибрагимович покупался в комплекте с инструкцией, в которой написано: мощный форвард, играющий внутри чужой штрафной площади. Не креативщик, не дриблер, не бегунок.
Я уже который матч не понимаю, что от него требуют местные, когда его роль совершенно очевидна. Я бы даже сказал, что им можно восхищаться за то, сколько он чужой работы делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shamrock писал(а):
lewton писал(а):
Хочется спросить людей, которые гонят на Ибрагимовича - вы как вообще, нормальные? Человек каждый матч прессингует, опускается за мячом, борется, отбирает. Сегодня вообще самый полезный на поле.

... что он такого великого изобразил вчера, что ему тут сразу хвалу запели?...

И конкретно по этому вопросу.
Не считая голевого паса. 1. Ибрагимович шикарно вывел Рэшфорда практически 1-на-1. 2. Ушел от защитника и вывел Погба на чужие ворота. 3. Разворотом ушел от соперника и бросил Рэшфорда в прорыв.
Это то, что вспоминается вот так с ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое же это удручающее зрелище - форум в его нынешнем состоянии...
Подсунули карамельку дешёвую - все в ладошки захлопали.
Ну, или почти все. Трое не купились...
Позвольте мне, брюзге со стажем, напомнить, что Англия не имеет своей собственной конституции, и поэтому весь её уклад строится, по сути, на неписаных правилах, т.е. "джентльменских соглашениях".
Одним из таких правил, соглашений, традиций и является выставление второго состава на игры Кубка Английской Премьер-Лиги (о чём совершенно справедливо указал уважаемый Скит). Этому правилу следовал САФ и все остальные уважающие себя тренеры.
Выставлять основу позволялось самым слабым командам, не имеющим никаких других перспектив, кроме победы в этом Кубке.
В стартовом составе Сити (по разным причинам) отсутствовали:
Де Брюйне
Стерлинг
Коларов
Сильва
Фернандиньо
Гюндоган
Агуэрро.
Гвардиоле как никому другому нужна передышка и ротация, потому что он бьется за титулы в АПЛ и ЛЧ. В отличие от Юнайтед, которые ни в этом, ни в будущем сезоне такой борьбы вести не будут.
Манчестер Юнайтед выпустил первый состав.
На 70ой секунде Ихеначо умудрился с метра пробить головой выше ворот. Далее 35 минут на поле происходила борьба нанайских мальчиков, и лишь в самом конце первого тайма и во втором тайме преимущество Юнайтед начало проявляться (это можно отследить и по времени комментариев на форуме).
Единственный гол был забит с фланга, за который отвечал никому не известный Пабло Маффео.
По ходу всего матча у Юнайтед было всего три по-настоящему голевых момента. В одном из них Ибрагимович умудрился просто не попасть по мячу (бедного "свина" за это сожрали бы без каши и хрена).
Выводы.
То, что нынешний коуч Юнайтед - не джентльмен было понятно давно. Особенно это проявилось в ситуации с одной леди. Вчера же он поступил просто как цыган.
Вместо того, чтобы радостно хлопать в ладошки и бросать в воздух чепчики, нужно кепочку на глаза натянуть и молча ждать следующего матча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатрапы
Администратор


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии, носящие исключительно личностный характер и не имеющие никакого отношения к теме треда, будут и впредь удаляться по мере их появления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проигрывать было нельзя. Поэтому и состав такой. Это и Гвардиола понимал отлично. Он свой выбор состава сделал осознанно. Какие претензии?
_________________
"Клуб захватили идиоты!" - Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil-inside11



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь незадача, в 2010м как раз встречались с сити в кубке лиги, принципиальнейший джентльмен Сэр Алекс зачем-то выставил основной состав(с учетом травмированных), где присутствовал даже величайший игрок современности по мнению старожил форума.

Спросите: Зачем? Ведь есть же принципы, джентльменская договоренность и прочее.

А я отвечу: не будет человек в своем уме позориться дома в дерби, пускай это кубок лиги, любой выставит состав близкий к основе(учитывая потери в обороне - это и так далеко не основа) и будет АБСОЛЮТНО прав.

Всё остальное - придирки и обиды на совершенно справедливое гнобление величайшего капитана в истории клуба, видимо. Иначе не знаю, как и чем это еще можно объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Одним из таких правил, соглашений, традиций и является выставление второго состава на игры Кубка Английской Премьер-Лиги (о чём совершенно справедливо указал уважаемый Скит). Этому правилу следовал САФ и все остальные уважающие себя тренеры.
Выставлять основу позволялось самым слабым командам, не имеющим никаких других перспектив, кроме победы в этом Кубке.


Ван дер Сар - Рафаэль, Эвра, Фердинанд, Эванс - Каррик, Флетчер, Скоулз - Нани, Гиггз, Руни

Как тебе такой состав? Достаточно второй?
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamrock



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):

Вот-вот. Форвард должен забивать, получая от партнеров такие пасы, которые он сам вчера весь матч раздавал.

Ох уж эта извечная песня, что мол форвард хорош, просто остальные калеки. На кой же хрен его покупал Жозе, если нет условий для его интеграции в командную игру?
Может его в полузащиту тогда перевести? Плеймейкером поставить? )
lewton писал(а):

Ушел от защитника и вывел Погба на чужие ворота

Вот в этом моменте он был прекрасен. Не спорю. Да и вообще я как бы не утверждаю, что он тянет команду на дно. Но заявлять о ненормальности людей, которые, по моему мнению, абсолютно справедливо оценивали его игру в последних матчах не очень высоко, ну как то несерьезно.
_________________
Football is a simple game, complicated by idiots.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое. Если мне не изменяет память, то речь идёт о ПОЛУФИНАЛЕ Кубка.
В этом случае и исходя из двухраундового характера поединка - вполне логично биться сильнейшим составом.
Второе. Пафос моего сообщения - в призыве не преувеличивать роль данной победы. Ни к кому конкретно я не обращался, поэтому не вижу смысла в переходе к разбору личностных характеристик.
Так что прошу ни с какими вопросами лично ко мне не обращаться и не пытаться проникнуть в глубины моего подсознания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100