Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лига Чемпионов 2015-2016
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали:

Due to decisions made by local authorities we are unable to offer any other collection time, if you are unable to collect your ticket you can contact us on 0044 161 868 8000 (option 1 option 2) to obtain a full refund.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, спасибо огромное за поддержку. Отдельное спасибо тем, кто писал на feedback рекомендации для меня. nepman, Kutuev, Stan.
Только что получил письмо:
Dear Vladimir
Your ticket has been agreed and someone will be in touch shortly to arrange this for you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонил в тикетофис.,мол не могу 20го с 12 до 14 часов в кассы химок подойти, потому что самолёт 21го и лоукостер к тому же.,а они бла-бла-бла..вы нам ценны как болельщик, мы не хотим вас терять, но не чем помочь не можем, потому как во всём виноват ЦСКА, это они такие условия поставили и даже MR вам не поможет(даже и не думал про них) ибо надо лично быть с загранником.Говорю типа, что готов оплатить доставку билета в Краснодар курьерской службой, а они..до матча меньше 10 дней, не уверены что успеет дойти до вашей перди.,до Москвы уверенны, а дальше не... Smile ..короче козлы!!! Думаем надо гонца засылать 20го.,сделать ген.доверености на получение.,знать бы кто будет выдавать.,наши либо англичане..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно поеду получать. Так что можете на меня оформить и выслать все DHL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей!..будем иметь в виду ежели чего.. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-нибудь на форуме уже обсуждается план мероприятий на 21-ое? Или все сами по себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие собираются на матч молодёжки нашей в Щукино, но в связи с этими событиями неизвестно как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegko



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 801
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton, nepman предлагал писать ему в личку. Палить места в общем доступе не стоит, я так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegko писал(а):
lewton, nepman предлагал писать ему в личку. Палить места в общем доступе не стоит, я так понимаю.

Разумно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак продает билет))

Продам один билет на матч ЛЧ "ЦСКА - Манчестер Юнайтед".

Матч состоится 21 октября 2015 года. Билет покупал через официальный сайт МЮ. Хотел взять два, но не получилось, поэтому взял 2 через систему ЦСКА, а этот оказался лишним.
Билет будет получен непосредственно перед матчем, тогда и произойдет процедура купли/продажи.
ПО стоимости: за что брал, за то и продаю (с учетом покупки Official Membership, без него купить не получится).
Естественно, билет на фан-сектор МЮ (сектор А6)!

Если ты являешься фанатом Manchester United, то не упусти свой шанс поболеть за команду среди истинных британских болельщиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, план выхода из группы меня устроит в этом сезоне, успех относительно. Ну а в Англии во всех турнирах работать во всю ивановскую-мистеровскую ! )))
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
olegko писал(а):
lewton, nepman предлагал писать ему в личку. Палить места в общем доступе не стоит, я так понимаю.

Разумно )

Вы там договорились? Nepman молчит,как партизан)
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, некогда заниматься организацией. Я буду в 14.00 в Щукино на матче молодежных команд. Оттуда можно вместе двинуть пообедать и потом на игру. Кто хочет присоединиться - приезжайте в Щукино. При этом никаких шатлов (Каррики там что-то мутят) и прочей херни. Я тупо возьму такси и поеду на стадион с братом часам к 9-ти. То есть после окончания молодежки будет около 3.5-4 часов на общение. После игры, думаю, двину домой. Опять же на такси. Вот такие планы.

Мой телефон у всех есть, а у кого нет - напишу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lewton



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе и придумывать ничего не надо. Место сообразим непосредственно после матча молодежки. Яндекс подскажет, если что. Идея с такси хороша. Если ехать по 3-4 человека, выйдет копеечно.
Я после матча сразу домой не планирую. Кто как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lewton писал(а):
Ну в принципе и придумывать ничего не надо. Место сообразим непосредственно после матча молодежки. Яндекс подскажет, если что. Идея с такси хороша. Если ехать по 3-4 человека, выйдет копеечно.
Я после матча сразу домой не планирую. Кто как?

У меня первая электричка домой после матча в 4 утра,так что я за движ)))
_________________
Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100