Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1266, 1267, 1268 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Ланселот Стиллуотер писал(а):
Сити еще укомплектуется.

Мне нравится такая уверенность. Как своих пидарасить в начале ТО, так ок. Засрали страниц 30. Как Сити, так "еще укомплектуется". Что за мудачизм в подходе?!!


я думаю такая фраза в сторону сити исключительно что о них и их трансферах человек мало думает и абсолютно на щити ему похуй.
а вот как раз 30 страниц,это из-за волнения о наших трансферах,а уж не пидорасинье уж точно...
имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeRS писал(а):
а уж не пидорасинье уж точно...
имхо.

Тебе привести цитаты? Я не понимаю как можно заранее обвинять клуб в чем-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю...мне лично это представлялось нервом из-за тишины с трансферами и слухами об уходе ДДХ...
может и нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно меня в принципе раздражает первая часть самой темы "слухи". Я бы предложил оставить только реалии и их обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - раздражает-не читай ЭТУ тему. А что-то обсуждать у тебя и без того слабо выходит, видать из-за нехватки свободного времен)))
2 - если насчет ПИДАРАСИТЬ-ОБВИНЯТЬ КЛУБ это в мой адрес - попрощу ссылки (хотя и знаю что сие утопия).
3 - сравнивать споря наш лавочный боекомплект с челсийским тебе лучше с Дрогом. Я лишь высказал мнение.
Зума потенциально один из лучших юниоров Европы в обороне, Луис ПРОФИЛЬНЫЙ левый защитник а Блинд все же ценральный хав так-то,Реми и Фалькао КОНЕЧНО лучше Уилсона и Чичарито (по крайней мере на сегодня), возможно потенциал Янузая мог быть повыше чем у Вилиана но пока косовар чистый хит-однодневка, а сравнивать мозг Рамиреса с Фелайини смешно.
Ах да.. и по сити, мне безусловно НЕ ПОХУЙ кем они усилятся - как-никак конкуренты (увы), и хотя первый рекрут из ямайки не может не радовать, но боюсь что дальше может быть больше...Не хотелось бы видеть у соседей ни де Брюйне, ни Погба.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и последнее.
лично я делю нашу селекцию на два -
Мемфис и Морган это однозначно удача, к тому же долгосрочные инвестиции.
Дермиан - кот в мешке.
А Свинотигр во-первых очень будет волнителен на предмет травм, а во-вторых, дай Бог что бы хотя бы два года играл на полную мощность.
Закрыт центр поля.
Но три позиции ещё висят.
За Отаменди впрочем я спокоен.
Хотелось бы решить с рамкой (здоровья льорису, но спасибо от души, это было вовремя) и страйкером (тут тоже ведутся работы уверен).
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланс согласен по последним 2 постам 100%, но впрочем мы мусолим одно и то же уже несколько десятков страниц. Только зря вы Стерлинга недооцениваете - мальчик очешь шустёр и смел, совсем скоро будет звездой. У меня предчуствие, что через некоторое время он у нас окажется, очень уж уверенно Ливерпуль послал. Например за год-два до истечения контракта с Сити Smile Сейчас это было невозможно - его бы удушили на выезде из города Smile
p.s. сравнивать Виллиана и Янузая только совсем отмороженный фанат молодежной академии Юнайтед может Laughing
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не недооцениваю Стерлинга - я считаю что его ценник ОХУЕННО переоценен скорее.
Хиловат пока мальчик.И без удара.
Но тем ни менее, Янузаю есть у кого учиться в игроцком плане.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
Бла-бла-бла, а тем временем -- 2 недели осталось до предсезонки, а у "гения трансферного рынка" только одно приобретение, и то не на ключевую позицию...


Ланселот Стиллуотер писал(а):
В кои то веки соглашусь с 7
при чём тут остальные?Они же и так имели состав лучше нашего, что и подтвердило итоговое распределение мест.


Ланселот Стиллуотер писал(а):
Сука,еще и пожирателя помёта переподписали...с улучшением.... Evil or Very Mad Confused


Ланселот Стиллуотер писал(а):
Дерьмиян так-то этнический хачик...


Ланселот Стиллуотер писал(а):
Дармиан пошел на хуй


А еще были "Соси хуй. ЛвГ, Иди нахуй, пидорас".

Ты же реально больной человек. Наверное, охранником где-то работаешь и даже за интернет не платишь. Вот и смотришь по 300 сезонов в год сериалов, по 50 матчей в неделю футбола, все новые фильмы, читаешь все книги, все материалы на спортс.ру и фапл. Это же ебануться можно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Насмешил)))))
Но как обычно мимо кассы.
Пургомёт ты,непман.Но я привык уже)))
И это.....я НЕ РАБОТАЮ)))))
В твоём понимании.
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте этот базар! Ведете себя, как какие-нибудь чуркобесы, торгаши зеленью.
Тем более в такой сложной международной обстановке, когда подлый враг стоит у ворот.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатрапы
Администратор


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Тем более в такой сложной международной обстановке, когда подлый враг стоит у ворот.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,а во т скажите,если ддх остается на сезон этот,то когда он сможет начать вести переговоры с реалом??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатрапы! Я имел в виду, что Реал (подлый враг) пытается утащить нашего воротчика (стоит у ворот).

P.S. Я правильно понимаю, что внимание Сатрапов привлек мой текст (по сути невинный по сравнению с перебранкой выше).
Это я так просто, мысли вслух.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1266, 1267, 1268 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 1267 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100