Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1201, 1202, 1203 ... 2072, 2073, 2074  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Number Se7en



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1178

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Луи, не расстраивай меня так. Очень надеюсь, что ты на одни и те же грабли второе лето подряд не наступишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny D



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 544
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуммельс, Погба, Кейн. Больше никого не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny D писал(а):
Хуммельс, Погба, Кейн. Больше никого не надо.

Видели мы вашего Кейна в последнее время. Мыльный пузырь.
_________________
Рижская диаспора RussianReds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Number Se7en писал(а):
Блин, Луи, не расстраивай меня так. Очень надеюсь, что ты на одни и те же грабли второе лето подряд не наступишь.

А что было сделано не так?

Этим летом в идеале нужно продать Линдегаарда, Эванса, Рафаэля, Нани, Эрнандеса и что-то решать с парой нападающих Перси и Фалькао....
Купить хотелось бы Клайна, Хуммельса, Погба, Депая.... Ну и если Перси и Фалькао идут на выход, то нужен хороший нападающий, и мой выбор - очередной латинос Кавани Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):

Этим летом в идеале нужно продать Линдегаарда, Эванса, Рафаэля, Нани, Эрнандеса и что-то решать с парой нападающих Перси и Фалькао....
Купить хотелось бы Клайна, Хуммельса, Погба, Депая.... Ну и если Перси и Фалькао идут на выход, то нужен хороший нападающий, и мой выбор - очередной латинос Кавани Smile


А чем Клайн лучше Рафаэля? Паспортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6647
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pjanoo писал(а):

А чем Клайн лучше Рафаэля? Паспортом?


Травматичностью. Клайн очень крутой. Рафа - тоже очень крутой, но только болеет часто. Видимо, в этом и разница.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pjanoo писал(а):
А чем Клайн лучше Рафаэля? Паспортом?

Конечно! Нахрен грязного цыгана и латиноса Рафаэля, они и так уже заполомили всю команду, нужен бритиш, Клайн!
А если серьезно, то очевидно, что ЛВГ не видит Рафаэля в команде, предпочитая ему далеко не идеального на этой позиции Валенсию, поэтому с бразильцем нужно прощаться. Смысл последнему сидеть на банке?
Почему именно Клайн? Да можно и кого-то другого взять.... Другое дело, что выбор правых защитников не велик. Ну не Алвеса же брать в конце концов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4172
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что насчет замены Каррику? Тому уже 34 будет и травмы. Блинд все-таки на топ-опорника для Англии думаю не тянет. Нужен опорник. Рамиреса может стоило бы из Лондона взять?
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
А что насчет замены Каррику? Тому уже 34 будет и травмы. Блинд все-таки на топ-опорника для Англии думаю не тянет. Нужен опорник. Рамиреса может стоило бы из Лондона взять?

Смотри выше, нужен Погба.
Трио Погба - Феллайни - Эррера в центре поля смотрится довольно заманчиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати нужно еще что-то думать на счет Янузая. Он то и сейчас почти не играет, а если еще купят Депая.... Продавать бельгийца я думаю пока не стоит, а вот аренда может быть хорошим вариантом для обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуярик



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ТОЛЬКО в этой родной ветке писать можно?

OMNI писал(а):
Купить хотелось бы Клайна, Хуммельса, Погба, Депая.... Ну и если Перси и Фалькао идут на выход, то нужен хороший нападающий, и мой выбор - очередной латинос Кавани


По фактам--Кавани нахуй не нужен. Сильва увы тоже, возраст некондиционный, малорослик не потянет АПЛ.

Хуммельс--ОГРОМНЕЙШИЙ кот в мешке, уж больно хуевая у Матвейчика форма в этом году.

Надо брать Варана, перспективный, реактивный, техничный.


Последний раз редактировалось: Хуярик (Пн Апр 13, 2015 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуярик



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да РАфик НИЧЕМ не слабее Клайна. Клайн это более дешевый варинат Шо, по сути дела середняк уровня святых, переоценныей в силу своего паспорта, и ни грамма не уровень МЮ.

Родригеса из Вольфсбурга надо дергать налево, а Шо как-нибудь пристраивать поделикатнее за максимальный кеш.


Последний раз редактировалось: Хуярик (Пн Апр 13, 2015 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуярик



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Трио Погба - Феллайни - Эррера в центре поля смотрится довольно заманчиво

у ЛВГ в центре по схеме 4-3-3 играет одна шестерка и две восьмерки. Погба это восьмерка и замена Феллайни--габаритный и мощный. Эррера восьмерка мобильная и подвижная.

А вот 6 номер нужен. Считаю Блинд очень органично будет смотреться, если одна из восьмерок будет здоровой.


итого Блинд--Погба--Эррера. Каррик и Феллайни игроки ротации.

Когда играли Блинд--Эррера и ДиМа на позиции LCM не было баланса, проигрывали в атлетизме. Поэтому и появился Феллайни, а Эррера присел. Теперь все будет по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатрапы
Администратор


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуярик писал(а):
Мне ТОЛЬКО в этой родной ветке писать можно?


Мне это одному напоминает игровой автомат, где кроты вылезают из разных дырок, а их надо по голове молотком хуярить? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуярик
Если не Кавани, то кто?
Варан хорош, вопросов нет, и если он будет доступен, то за него нужно бороться. Но скорее всего у нас будет играть Хуммельс. Главное чтобы Матса не мучили травмы, а игрок он отличный.
Родригес то конечно в порядке, но позиция левого защитника у нас закрыта. И но Шоу ты крест не ставь, он себя еще должен показать, никто не будет его продавать.
На счет Погба и его позиции в принципе соглашусь.... Кстати, француз это наверное самый маловероятный трансфер (ввиду суммы и конкуренции на него), поэтому скорее всего нам нужно искать более доступные варианты на эту позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1201, 1202, 1203 ... 2072, 2073, 2074  След.
Страница 1202 из 2074

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100