Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вилла - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
John Boy писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Долго я терпела.
Джон, а может охуел как раз ты? ты блин что здесь развел? это что, твой личный сайт, что ты командуешь, кому и как писать? какого хрена ты здесь строишь людей, я не пойму? может это тебе пора зарегистрировать наци.редз и сидеть там на пару с Андреем и время от времени выкрикивать хайль Гитлер?

Запарил своими расисткими темами. Реально запарил. Ни хрена это никому уже не смешно. Очень жаль, что отдельным модераторам по какой-то неизвестной мне причине не хватило духу забанить тебя еще в инциденте с Русланом. По видимости жизнь тебя ничему не учит.
Это, блядь, футбольный форум. И мне лично, как и уверена, 95% форумчан, глубоко по барабану, откуда пишуший форумчанин и кто он по национальности. Хочешь обсудить продавцов на базаре? Вали на наци.ру. Все обосрал, нахрен. Весь форум засрал своими расисткими штуками.
Итак уже большая часть толковых форумчан не пишет, либо вообще ушла с сайта из-за того, что форум стал политической помойкой. И я тебя предупреждала, и говорю это сейчас еще раз - будешь продолжать в том же духе - останешься один.
Достал, реально достал.



Да я очень при очень не хочу чтоб зверье здесь отписывалась. Поняла ? А если нихуя не поняла то тебе на ренте обьяснят . ТАм типа по понятиям " футболисты"
А ты чего за зверя вписалась то ? перечитай черножопого еще раз с асмого начала. и все тебе станет ясно.

На рэнте за расизм и нацизм банят. Сразу. Без разговоров. Будь ты хоть суперзвездой футбола. Хотя, впрочем, ты им не являешься.

А я очень не хочу, чтобы на этом сайте кого-либо оскорбляли. Тем более по национальному признаку. И если в моих силах еще что-то исправить - я сделаю все для этого. Или уйду нахрен, я клянусь тебе.
И потом посмотрим, кто от этого выиграет.


Да, но если ты внимательно , без женской истерики перечитаешь пост чуркабеса , то поймешь , что я всего лишь сравнил , поведение Гиггза с известными нацменьшинствами. Кого я этим оскорбил?

На рент мне наплевать. Банят там не банят. Лижут зверям не лижут.

Можешь уходить, тебе не впервой отворачиваться от близких по духу людей. Твое дело.

Близких ли? Я никогда не позволяю себе оскорблять людей.

Истерики нет. Есть констатация факта намеренного оскорбления равного тебе человека.
Я все сказала, препираться более не намерена.



Да , когда то ты с этими" нацистами" довольно близко общалась и тебя от них в дрож не бросало.Даже при выпитом вискИ блевать не хотелось.(С) Дальше продолжать? Ты поняла о чем я?


Я с тобой препираться не собирался. Налетела , причем абсолютно не разобравшись в ситуации .Впрочем у тебя всегда так бывало. Не взрослеешь.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Дек 18, 2005 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АВСТРАЛИИ КЛАСС! ВОТ ЭТО ДА! МОЛОДЦЫ! РЕПОРТАЖ ПО НТВ . В СИДНЕЕ НАКОНЕЦТО ПОНЯЛИ И РАЗОБРАЛИСЬ что по чем.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая эххвостчешуя

Я с вами абсолютно согласен! Должны быть правила по поводу проявления расизма, возможно администрация просто неуспело их еще создать, но обязательно это сделает! Smile

2John Boy
Ваш скулеш по поводу моего местоположения неправилен, я сейчас в Москве. Хотя "вы" наверное незнаете где это находится, такое экзотическое существо как "вы" думают левым полушарием имея только правое! Но не беда даже обезьяны учатся. Smile


А Челси тем временем выграло 0-2 на Хайбери!

С уважением.
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
Уважаемая эххвостчешуя

Я с вами абсолютно согласен! Должны быть правила по поводу проявления расизма, возможно администрация просто неуспело их еще создать, но обязательно это сделает! Smile

2John Boy
Ваш скулеш по поводу моего местоположения неправилен, я сейчас в Москве. Хотя "вы" наверное незнаете где это находится, такое экзотическое существо как "вы" думают левым полушарием имея только правое! Но не беда даже обезьяны учатся. Smile


А Челси тем временем выграло 0-2 на Хайбери!

О КАК ! В МАРКВЕ? РЕГИСТРАЦИЯ РАЗУМЕЕТСЯ ПРОБЛЕМУ Laughing НЕ СОСТАВИЛО? Laughing ДВЭСТИ ДАЛЛАРОВ ? Laughing

ЧЕГО ЖЕ ТЫ В МОСКВЕ ТО ? ДЫНЯМИ С НАРКОТОЙ ТОРГУЕШЬ? Или дома ваххабиты на джихад могут забрать? Отсиживаешься у родственничков?

С уважением.

_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2John Boy

Нет чтовы всеголишь родился тут.
Знаешь скорее всего по твоему базарному жаргону кто торгует дынями, всем становится понятно, выгодное то дело?

А то что ты про Москву знаешь поражен, я думал ты как минимум из леса пишешь пользуясь новешим технологиями: получение электричества посадив своих близких друзей в колесо как белок Smile
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q писал(а):
2John Boy

Нет чтовы всеголишь родился тут.
Знаешь скорее всего по твоему базарному жаргону кто торгует дынями, всем становится понятно, выгодное то дело?

А то что ты про Москву знаешь поражен, я думал ты как минимум из леса пишешь пользуясь новешим технологиями: получение электричества посадив своих близких друзей в колесо как белок Smile


А что тебя удалено то в москве то состругали? В кишлаке то чего не получилось? Чего в маркву то приперлись то предки твои с гор спустившиеся?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
q



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф как грубо! Всем надеюсь понятно кто есть кто. уже у меня самого возникло сомнение кто с гор спустился.
Ужас! Smile
_________________
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself-
Fucking piece of iron!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Флэтчера и Хайнце как-то интереснее было читать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100