Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ - Эве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Nice Guy писал(а):
Neekeetah писал(а):
Опоздал, сатрап!
Уже объяснили.
А ещё мне твоя описка понравилась. Которая "вперд".
Ты уж точно со своей Пердью свыкся - людей в неё посылаешь...

Ну ты всё таки уникальная гнида Никитушка.Ну не можешь не серануть,это просто выше твоих сил.За то и люблю,подлеца.


Никита Кузнецов уникальная гнида и подлец. Спасибо Найс Гай за эпитеты. В воскресенье обязательно воспользуюсь ими. Я надеюсь ты будешь смотреть с сатрапами, маразматик?

Никитка святой.Его в Красную книгу занести надо.Таких как он,разве что я,да может ещё пару человек наберётся.Берегите Никиту,хольте и лелейте его,ибо гнидство это наше middle name.Сколько радости и света несёт этот подкожный гений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Никитка святой.Его в Красную книгу занести надо.Таких как он,разве что я,да может ещё пару человек наберётся.Берегите Никиту,хольте и лелейте его,ибо гнидство это наше middle name.Сколько радости и света несёт этот подкожный гений.


НГ, Вы не переживайте за него. Хотя я его давно не видел а когда видел в последний раз то он был склонен больше общаться с коментатором и игроками на экране, перманентно посылая всех в жопу и на х.й, а так же предлагая этот же х.й в грызло. Поэтому вы сами понимаете... с ним всё в порядке. Конечно вылет МЮ из КЕЧ, а так же факт пребывания САФа на посту гл. тренера ЕГО любимой команды наносит ущерб психическому состоянию и психическому же здоровью, но он товарищ крепкий и как нибудь справиться. Что же касаемо вас, то вы раскрылись... оказывается вы такой же скромняга как и он. "Я, я, я, я и только Я!!!" - это любимый довод нашего купчинского урбана-мастодонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Princess писал(а):
Помнится, комментатор вчера о Смите то же самое говорил Laughing Но сравнивать их конечно глупое дело.


Тут бы я, конечно, с комментатором поспорил Smile Смит уходил из Лидса, когда было уже понятно, что никакие кубки ему не светят - из Championship'a-то...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Nice Guy писал(а):
Никитка святой.Его в Красную книгу занести надо.Таких как он,разве что я,да может ещ Laughing Very Happy ё пару человек наберётся.Берегите Никиту,хольте и лелейте его,ибо гнидство это наше middle name.Сколько радости и света несёт этот подкожный гений.


НГ, Вы не переживайте за него. Хотя я его давно не видел а когда видел в последний раз то он был склонен больше общаться с коментатором и игроками на экране, перманентно посылая всех в жопу и на х.й, а так же предлагая этот же х.й в грызло. Поэтому вы сами понимаете... с ним всё в порядке. Конечно вылет МЮ из КЕЧ, а так же факт пребывания САФа на посту гл. тренера ЕГО любимой команды наносит ущерб психическому состоянию и психическому же здоровью, но он товарищ крепкий и как нибудь справиться. Что же касаемо вас, то вы раскрылись... оказывается вы такой же скромняга как и он. "Я, я, я, я и только Я!!!" - это любимый довод нашего купчинского урбана-мастодонта.
Вокс,дружище,я не такой.Я разве,когда нибудь кого нибудь гнобил,если да то только потому,что я считал это правильным,потому что Я это истина в последней инстанции и потому,что Я умён и Я красив чертовскии Я успешен,и кому как не мне быть третейским судьёй,потому что Я умён и Я объективен.
Ну где же здесь сходство с Никитой,а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг такие дни рождения, лучше бы я Чемпионат по санному спорту смотрела! Спасибо за поздравления всем!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
нафиг такие дни рождения, лучше бы я Чемпионат по санному спорту смотрела! Спасибо за поздравления всем!


Ой, я запоздало присоединяюсь!
Ну, а Гиггз с Пашей разве не подарок сделали? Пас, удар - ну, просто сказка! Роналдиньо должен забыть о своих голах Реалу и тут же умереть от зависти!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший тред получился!
Аська с Кутуевым про ДР, Вокс с НГ про персоналии...
Ни игры, ни ДР, ни черта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Women_Fly



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Вокс,дружище,я не такой.Я разве,когда нибудь кого нибудь гнобил,если да то только потому,что я считал это правильным,потому что Я это истина в последней инстанции и потому,что Я умён и Я красив чертовскии Я успешен,и кому как не мне быть третейским судьёй,потому что Я умён и Я объективен.


Блин, Сергей Вадимович, это Вы, что ли?? Smile
Если вдруг нет - заранее извиняюсь. Embarassed
_________________
Я, в сущности, персонаж комический, поэтому сейчас мне снесут голову. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Women_Fly писал(а):
Nice Guy писал(а):
Вокс,дружище,я не такой.Я разве,когда нибудь кого нибудь гнобил,если да то только потому,что я считал это правильным,потому что Я это истина в последней инстанции и потому,что Я умён и Я красив чертовскии Я успешен,и кому как не мне быть третейским судьёй,потому что Я умён и Я объективен.


Блин, Сергей Вадимович, это Вы, что ли?? Smile
Если вдруг нет - заранее извиняюсь. Embarassed

Почти.Уже мечтал бы быть им,но не дано.В свою очередь простите,а кто есть СВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так обьясняю: СВ- Сергей Владимирович. Так тебе понятно?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша,ты это о ком?Объясни недоумку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Миша,ты это о ком?Объясни недоумку.


Сергей Владимирович - это наш общий друг. Будешь в Ленинграде познакомлю.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Nice Guy писал(а):
Миша,ты это о ком?Объясни недоумку.


Сергей Владимирович - это наш общий друг. Будешь в Ленинграде познакомлю.


Странно другое! Как можно был их стили перепутать. Знаю обоих, но манера высказываться у них совершенно разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Women_Fly



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: касательно Сергеев Вадимовичей Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):

Почти.Уже мечтал бы быть им,но не дано.В свою очередь простите,а кто есть СВ?


СВ - знакомый мой... Хороший человек, но все-таки слава Богу, что Вы - не он Smile
_________________
Я, в сущности, персонаж комический, поэтому сейчас мне снесут голову. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: касательно Сергеев Вадимовичей Ответить с цитатой

Women_Fly писал(а):
Nice Guy писал(а):

Почти.Уже мечтал бы быть им,но не дано.В свою очередь простите,а кто есть СВ?


СВ - знакомый мой... Хороший человек, но все-таки слава Богу, что Вы - не он Smile


Чуть не сдох со смеху!
Найс Гай! Спиши слова и выучи! Так тебя ещё никто и никогда не унижал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100