Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОКТОР ЛЕКТОР А ПОЧЕМУ ВСЕ НАПИСАНО В СОСЛОГАТЕЛЬНОМ НАКЛОНЕНИИ?.... БЫ ,ДА КАБЫ, ДА ЖОПЕ ГРИБЫ. ХОРОШ КУРИТЬ ТРАВУ. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
ДОКТОР ЛЕКТОР А ПОЧЕМУ ВСЕ НАПИСАНО В СОСЛОГАТЕЛЬНОМ НАКЛОНЕНИИ?.... БЫ ,ДА КАБЫ, ДА ЖОПЕ ГРИБЫ. ХОРОШ КУРИТЬ ТРАВУ. Very Happy

Тут одной травой не обойдешься. Признавайся чего такого употребляешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про признавайся это я Ганнибалу конечно, а не тебе Джон. А то как-то неоднозначно получилось. Цитата твоя, а обращаюсь не к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.....ужасно конечно....может и к лучшему,что в уефа не вышли ,ато вылетели ли бы и оттуда,так вообще позор бы был...
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GB



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 37
Откуда: БЕЛАРУСЬ,Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне
как мы магли выйти в УЕФА
ведь Лилль сыграл луче по личным встречам
нам в тот вечер или пан или пропал
вышло как... Embarassed
_________________
George Best.
Remember me for my football.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane[Air] писал(а):
Red_Baku, тоесть ты хочешь сказать что если бы мы выиграли кубок УЕФА тебе было бы похер? Что за бред? Конечно это не турнир уровня МЮ, но любой выигранный кубок входит в историю и вообще сейчас даже такой кубок то что надо, для уверенности как минимум. У нас много молодёжи которая нифига не выигрывала.


Лично мне было бы похер, потому что от МЮ требуется большее!что такоеКубок УЕФА?турнир для второсортных команд. Если ты считаешь, что МЮ относится к ним, радуйся. Попадание в КУ следует после вылета из группы ЛЧ или 5 или 6 место в Чемп Англии. Я считаю что для МЮ Кубок УЕФА брать унизительно!!!
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
Jane[Air] писал(а):
Red_Baku, тоесть ты хочешь сказать что если бы мы выиграли кубок УЕФА тебе было бы похер? Что за бред? Конечно это не турнир уровня МЮ, но любой выигранный кубок входит в историю и вообще сейчас даже такой кубок то что надо, для уверенности как минимум. У нас много молодёжи которая нифига не выигрывала.


Лично мне было бы похер, потому что от МЮ требуется большее!что такоеКубок УЕФА?турнир для второсортных команд. Если ты считаешь, что МЮ относится к ним, радуйся. Попадание в КУ следует после вылета из группы ЛЧ или 5 или 6 место в Чемп Англии. Я считаю что для МЮ Кубок УЕФА брать унизительно!!!

Да ну нафиг,тратить силы и время на то что впринципе не надо,лучше сосредоточиться на АПЛ,ведь там еще остались шансы,милепездрические правда. Sad
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane[Air]



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 7
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю каждому остаться при своём мнении.
я лично считаю по другому.
_________________
Полное отсутствие мыслей не может быть зафиксировано, так как осознание того, что мыслей как таковых нет, уже само по себе является мыслью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane[Air] писал(а):
предлагаю каждому остаться при своём мнении.
я лично считаю по другому.

esli bi v komande kajdiy ostavalsya pri svoem mnenie, to eto uje ne komanda - esto ya tak Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да ну нафиг,тратить силы и время на то что впринципе не надо,лучше сосредоточиться на АПЛ,ведь там еще остались шансы,милепездрические правда."


Милипиздрические шансы остались у Анала и Ливера, а у нас, если учесть что из Лиги каким то чудом вылетели, остается только хоть трусы обосрать, но Премьерлигу выиграть, ну и кубок лиги и кубок Англии соответственно, что бы доказать всем, что мы постепенно не становимся ЧМО-командой.
вперед RED ARMY! Twisted Evil
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавань писал(а):
"Да ну нафиг,тратить силы и время на то что впринципе не надо,лучше сосредоточиться на АПЛ,ведь там еще остались шансы,милепездрические правда."


Милипиздрические шансы остались у Анала и Ливера, а у нас, если учесть что из Лиги каким то чудом вылетели, остается только хоть трусы обосрать, но Премьерлигу выиграть, ну и кубок лиги и кубок Англии соответственно, что бы доказать всем, что мы постепенно не становимся ЧМО-командой.
вперед RED ARMY! Twisted Evil

apl apl apl
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот из серии "Их нравы":

масква333 писал(а):
звучит кощунственно, я знаю. да и писать это даже неприятно, но вчерашний факап - это минус 15 лимонов в очко гоблину Cool


Нармальная хуйня я считаю. Это из серии, когда вместе с водой и ребенка выплеснули. песдато нах, вот он наццтоящий балельщик United.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме :

Андрей Канчельскис, игрок "Манчестер Юнайтед" в 1991--1995 годах:
-- Причины неудач "МЮ" в том, что команда перестала быть сплоченным коллективом, какой являлась раньше. Ключевым моментом, на мой взгляд, стал уход Роя Кина. Но в принципе процесс начался еще раньше, когда в "Реал" продали Дэвида Бекхэма. Тогда же ушла и группа молодых футболистов. А в нынешнем поражении есть и тактическая причина: никогда "МЮ" не играл с одним нападающим. Зачем понадобилось делать это сейчас, я не понимаю! В конечном счете, все сводится к персоне главного тренера. Хотя сэр Алекс доказал, что можно успешно работать с одной командой на протяжении долгого времени, в этом году он покинет клуб. По-моему, Фергюссон все-таки очень устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
Гавань писал(а):
"Да ну нафиг,тратить силы и время на то что впринципе не надо,лучше сосредоточиться на АПЛ,ведь там еще остались шансы,милепездрические правда."


Милипиздрические шансы остались у Анала и Ливера, а у нас, если учесть что из Лиги каким то чудом вылетели, остается только хоть трусы обосрать, но Премьерлигу выиграть, ну и кубок лиги и кубок Англии соответственно, что бы доказать всем, что мы постепенно не становимся ЧМО-командой.
вперед RED ARMY! Twisted Evil

apl apl apl

да уж,браво браво,оптимист,в наши тяжелые времена этого не хватает.
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100