Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр Портсмут-Юнайтед
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заневский так заневский. Ники, мы твои деньги на развитие сайта пустим, так что извини...
Тем, кто в курсе: не забудте "красненькую" с собой прихватить. Пора бы уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в курсе, но может лучше по беленькой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
John Boy писал(а):
Я ЗА . ТПС ФУТ КАЖЕТ. И ЗВЕРЕЙ ПОЧТИ НЕТ. вЕРНЕЕ ИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ВЕГАСЕ. дА И ДОМ дЖИММИ РЯДОМ .


Я давно уже понял, что для вас игра - повод нажраться. А тут ещё и и Джими через дорогу. Можно пить всю ночь, а утром сходить на Гая Ричи... Русиш культуриш.


Поймал на слове. А ты мне все говорил, что мои статьи пренципиально не читаешь. Как же так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшенька! Без тебя, маладова, в курсе!
Джонс! Фиг тебе, а не бабки на развитие! Я тут единственный читаемый! Ещё с вас приходится!
Ежели Джордж Мерри отдаст свой "запорожец" под распитие "Адмиралтейского" из горла с отрыжкой, то я впишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
Я ж говорил, что свобода выбора это плохо.
А в меня швыряли «у нас «Бункеров» поболе», «у нас дисциплина».


ДС : Ты за нас не волнуйся, с дисциплинной все у нас ок. Cool Старый ,тоже с нами смотрит завтра на Заневском. Я нашел волшебные слова для него. Ты же помнишь ,как у нас люди фотографируются и каналы с какой скоростью переключаются. У нас все по прежнему Cool . А вот тебе то как раз стоит подтянуться в этом направленни Wink . Ты же вроде к нам на ПМЖ декабре переезжаешь? Или уже нет ? От СВ тебе привет огромный. Береги себя . JB.

И о погоде : завтра плюс два. Wink Без осадков.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДБ.
Узнаю старину Джона.Нашёл "волшебные слова" и все в сборе.
"По местам стоять ,к ДЖОНУБОЙепоходу приготовиться"
==
Питер?Да вроде всё в силе (может немного отложится).Товарищ мой уж больно сильно болеет.Уже второй месяц отлёживается у Вас в городе в военно-медицинской академии. А всё хуже и хуже.Так ,что берегите себя ,не болейте.
==
Брату привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат твой стал носить уже XXL. У него теперь идия фикс - плащ как у того хряка из ЧЕЛСЮКОВСКОЙ БАНДЫ из фабрики футбола .Он сказал ,что ему этот хряк очень симпатичен,т.к. у него тоже отдышка как у СВ. Прикинь. Laughing АРГУМЕНТ ! Very Happy Бербери хочет. Cool Бежевого цвета. Придеться везти , иначе нудеть будет. Он меня с футболками от ИРА долбал по два раза на дню.Говорит ,что теперь он без этого плаща себя человеком не чувствует.Светка, жена его ,грозиться посадить его на кремлевскую диету. Прикинь , он может проснуться в два ночи , подойти к холодильнику хлебнуть из кастрюли не разогревая супца. Затем сьесть шесть глазированных сырков с бутербродами , а уж затем только после этого идет дальше спать. Это по брату. Laughing

Теперь о тебе: Так в январе то переедишь уже или еще нет? Да и место новое то открывать уже пора!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Брат твой стал носить уже XXL. У него теперь идия фикс - плащ как у того хряка из ЧЕЛСЮКОВСКОЙ БАНДЫ из фабрики футбола .Он сказал ,что ему этот хряк очень симпатичен,т.к. у него тоже отдышка как у СВ. Прикинь. Laughing АРГУМЕНТ ! Very Happy Бербери хочет. Cool Бежевого цвета. Придеться везти , иначе нудеть будет. Он меня с футболками от ИРА долбал по два раза на дню.Говорит ,что теперь он без этого плаща себя человеком не чувствует.Светка, жена его ,грозиться посадить его на кремлевскую диету. Прикинь , он может проснуться в два ночи , подойти к холодильнику хлебнуть из кастрюли не разогревая супца. Затем сьесть шесть глазированных сырков с бутербродами , а уж затем только после этого идет дальше спать. Это по брату. Laughing

Теперь о тебе: Так в январе то переедишь уже или еще нет? Да и место новое то открывать уже пора!

По брату.
Знаешь, есть поговорка «не в коня корм» так это не про брата и не про меня. Тут как раз наоборот. В коней. Вот поэтому и растём вширь. Как говорят «конституция такая». И всё.
По мне.
Х.З.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДС: ДАВАЙ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ! Twisted Evil Что значит ХЗ.? Чтоб был уже в январе!

В офисе уже после шести в понедельник с местами туго. Раскрутили место. Так что думай. И народ там пьет отнюдь не любимое банзаевское.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Дек 03, 2005 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДБ.
Не надо орать как павиан. Сам ,думаешь ,не хочу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
ДДБ.
Не надо орать как павиан. Сам ,думаешь ,не хочу?


Я не заню кого хача ты там вспоминаешь Laughing , но нас бездомными быть не устраивает. Да и батя Дворкина уже устал от нас , хоть и карты золотые подарил. У нег в глазах одно читается: " когда же эти ублюдки сьебут отседого" Никита уже не стесняется приносить в НС - АДМИРАЛА. А мы Джемесон так тоже очень давно не покупали в сити. Все больше с лабаза тащим.

ДС , я пока тебя прошу без волшебных слов. А просто по человески - приезжай.

Засим прощаюсь, полетел на ладожскую. ДДБ.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100