Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ЧМ 2014. Уругвай - Англия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luis-Suarez



Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
The_Good писал(а):


Ну что ж, теперь надо Роджерса пробовать, если согласится конечно.

Тоже об этом подумал. Но Кешу однозначно нахуй!

Роджерс не уйдет, не надейтесь. Он только что подписал новый контракт, нафиг ему сдалась сборная. В сборную по нынешним временам можно переманить тренеров только из команд типа Вест Брома/Кристал Пэласа,вот Тони Пулис думаю согласится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis-Suarez



Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Ходжсону, я его не люблю, он показал абсолютно худший результат с Ливерпулем за полвека Evil or Very Mad но кое-что позитивное в сборной он сделал, начал обновление команды, перестал ставить старых пердунов типа Лэмпарда, Коула, вашего Каррика и прочих. По впечатлению Англия играла гораздо лучше чем в ЮАР и в Польше/Хохляндии. Особенно в атаке.
Оборона канеш стала слабее, Кэхилл/Джагелка это не Фердинанд/Терри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про пердуна джерарда забыл чтото....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Luis-Suarez"]По Ходжсону, я его не люблю, он показал абсолютно худший результат с Ливерпулем за полвека
----------------------------------------------------------------------------------------


И со сб. Ангии еще за большее время. Этого мало? Его место в чемпионшипе, или на пенсии, а в АПЛ не таких гонят. Лаудруп из сраного Суонси и далее со всеми остановками......
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиви Джи должен закончить игра за сборную именно после матча в котором он дал голевой пас Суаресу и тем самым его сборная добилась крупного антирекорда.
Это будет справедливо. Привет Дидье Дрогба!
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bergoff



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ситуацию не сравнить с тем, что было 4 и 8 лет назад. Появилась молодежь и у сборной будущее есть: Шо - 18, Стерлингу - 19, Баркли и Чембсу - 20, Джонсу, Уилширу и Таунсенду - 22, Старриджу, Уокеру и Уолкоту - 24. Есть талантливый Хьюз(19), которому пора на повышение. Глядишь еще найдется человек, который вправит мозги Моррисону(21).
Кеше спасибо, что начал обкатывать молодежь, но дальше нам с ним не пути. Надеюсь новый глава ФА Дайк понимает, что доводить их до ума должен не такой закостенелый специалист как Ходжсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bergoff



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Отличное взаимодействие двух лидеров команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двух ли?!

А уж тот факт, что Каррик наш старый пердун, а милашке Хендерсону нет альтернативы - вообще форменный пиздос! Что мешало задействовать Уилшира чуть выше, а Стиви чуть ниже? Почему не даймонд, например?! В нападении я вообще картины не понял - суета, хаос и беспорядок. Харт ещё, мудила, зазвездился... Поляк вообще без обсуждения - Джонс и Смолл на голову выше(лучше)!

Ладно, пшло всё нах, шансы ещё высоки, а я пока в менеджер порубаю Laughing
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4632
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngrySmiler писал(а):
Двух ли?!

А уж тот факт, что Каррик наш старый пердун, а милашке Хендерсону нет альтернативы - вообще форменный пиздос! Что мешало задействовать Уилшира чуть выше, а Стиви чуть ниже? Почему не даймонд, например?! В нападении я вообще картины не понял - суета, хаос и беспорядок. Харт ещё, мудила, зазвездился... Поляк вообще без обсуждения - Джонс и Смолл на голову выше(лучше)!

Ладно, пшло всё нах, шансы ещё высоки, а я пока в менеджер порубаю Laughing

Я вот что думаю, надо всю лузерпулевскую шайку гнать в шею, включая наш форум! Отвечаю, с янгом и кариком мы бы были, как минимум, в 1/4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murderface писал(а):
AngrySmiler писал(а):
Двух ли?!

А уж тот факт, что Каррик наш старый пердун, а милашке Хендерсону нет альтернативы - вообще форменный пиздос! Что мешало задействовать Уилшира чуть выше, а Стиви чуть ниже? Почему не даймонд, например?! В нападении я вообще картины не понял - суета, хаос и беспорядок. Харт ещё, мудила, зазвездился... Поляк вообще без обсуждения - Джонс и Смолл на голову выше(лучше)!

Ладно, пшло всё нах, шансы ещё высоки, а я пока в менеджер порубаю Laughing

Я вот что думаю, надо всю лузерпулевскую шайку гнать в шею, включая наш форум! Отвечаю, с янгом и кариком мы бы были, как минимум, в 1/4!

----------------------------------------------------------------------------------------------

Итальяшки опубликовали состав худшей "команды" группового этапа - среди них 2 наших - Ходшсон и Джерард.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100