Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Чили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Англия - Чили Ответить с цитатой

ENGLAND VS CHILE
INTERNATIONAL
Friday, 15/11/2013
Kick off 20:00 GMT at Wembley Stadium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANCHESTER UNITED DUO RULED OUT OF ENGLAND SQUAD WITH INJURY

Danny Welbeck and Michael Carrick have both withdrawn from the England squad due to injury.

The Manchester United duo featured in last month's World Cup qualifier against Poland, but are ruled out as Roy Hodgson's men gather for two games at Wembley Stadium.

The Three Lions face Chile on Friday evening, before Germany visit four days later.

No additional players will be added to the squad of 26 players.

The squad in full;

Goalkeepers
Fraser Forster, Joe Hart, John Ruddy

Defenders
Leighton Baines, Gary Cahill, Ashley Cole, Kieran Gibbs, Phil Jagielka, Glen Johnson, Phil Jones, Chris Smalling, Kyle Walker

Midfielders
Ross Barkley, Tom Cleverley, Steven Gerrard, Jordan Henderson, Adam Lallana, Frank Lampard, James Milner, Andros Townsend, Jack Wilshere

Forwards
Jermain Defoe, Rickie Lambert, Jay Rodriguez, Wayne Rooney, Daniel Sturridge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт 1
пятница, 15 ноября
23:55
ФУТБОЛ. Товарищеский матч
- Англия - Чили. Прямая трансляция из Великобритании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англия: Форстер, Джонсон, Кэхилл, Джонс, Бэйнс, Лэмпард, Уилшер, Милнер, Лаллана, Родригес, Руни.

Рад за Форстера...давно витаует ощущение того, что дебют его через чур просрочен... Smile А вот Родригерса и Лаллана в деле не видел, а точнее, не орбащал на них особого внимания..
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweeper1



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаллана как раз молодец, бьётся до последнего, хоть и без особого толку пока.
Уилшир оставляет так себе впечатление, хотя пас в конце тайма на Лаллану был толковый, хоть и в офсайд, в целом же левый фланг смотрится дохловато.
Джонс молодчага - самые острые моменты с угловых - с его участием, гордость берет за такого парня, тем более что и в защите отрабатывает будь здоров, заблокировал пару хороших ударов. Будучи под мухой правда проебал, кто дал пробить Санчезу?

А вообще на игру приятно смотреть - Чилийцы играют с душой, красиво, как и подобает чистому, свободному народу. Наши высоко прессингуют и не жалеют сил - думаю, это даст свои плоды во втором тайме.

В общем, пока впечатления от игры самые положительные - Cmon England!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweeper1 писал(а):
Лаллана как раз молодец, бьётся до последнего, хоть и без особого толку пока.

Лалана как раз полный пидарас. Равно как и его напарник Родригез.
Нахуй с поля! Оба. И сотон - вон из верха таблицы.
Ходжсон! Протри иллюминаторы!!!
Выпускай уже надёгу Таунсенда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweeper1



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
sweeper1 писал(а):
Лаллана как раз молодец, бьётся до последнего, хоть и без особого толку пока.

Лалана как раз полный пидарас. Равно как и его напарник Родригез.
Нахуй с поля! Оба. И сотон - вон из верха таблицы.
Ходжсон! Протри иллюминаторы!!!
Выпускай уже надёгу Таунсенда!

По Родригезу согласен, по Лаллане не совсем, старался нормально парень, и с толком. Причем который раз он за сборную играет? Я что-то вообще его не помню (хотя память у меня - полное говно, это да).
Кого надо менять - так это Милнера и Родригеза, нахуй оба не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, ведь понятно, что матч товарищеский и все-такое, но,блядь, все-равно настроение испорчено - очень неприятно просрать каким-то ебучим цыганам на Уэмбли...
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспериментальный состав доказал полную несостоятельность.
С другой стороны - плюс в том, что теперь выяснилось, что все эти пидоры из Сотона - пшик. И надо играть с теми, кто зарекомендовал себя в отборах.
И Чили, кстати, весьма классная команда. Возила наших "львов" по газону ихней же лохматой харей. Поделом.
Хорошо, что есть товары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уэлбэк, мисс ю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаллана, Родригес - уебански сыграли. Первый тянул одеяло на себя, но при этом дважды из выгодной позиции пробил как Кержаков какой-то. Родригеса вообще видно не было. При этом куда как раньше нужно было их менять, хотя бы на Клеверли и Таунсенда. Почему уже Джонс - непонятно. Парень вышел на поле с настроем на борьбу и победу.
Судья тоже тот ещё гандон. Впаял Смоллингу карточку ни за что. Чилиец в том моменте провоцировал Криса явно.
Бэйнс был не в своей тарелке, тоже можно было б заменить его.

В общем, гонясь за экспериментами, всрали матч. И не факт, что Ходжсон сделает нужные выводы.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне показалось,или коммент действительно брякнул что то вроде,теперь понятно почему Санчез играет за барселону а Клеверли за Манчестер Юнайтед...?
_________________
Убедительно прошу латентных ПМСников не воспринимать написанное выше на свой счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4631
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
Мне показалось,или коммент действительно брякнул что то вроде,теперь понятно почему Санчез играет за барселону а Клеверли за Манчестер Юнайтед...?

Что то типа того. Санчес что то там крутанул Клеверли: "Ну это понятно, где играет Санчез, а где Клеверли" Shocked
Я думаю, либо клоун действительно пиздабол, либо он забыл где играет Клеверли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100