Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лига Чемпионов 2013-2014
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ted



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Whyteleafe, uk - Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Украинцы, нужно организовать что-то подобное тому, что было на ЦСКА в Москве.

Я еду полюбасу. Думаю, остальные москали и большинство питерских тоже пробьют выезд. Готовиться нужно уже сейчас. Билеты, вписки и все остальное. Донецк, кстати, с прошлого Евро знаю отлично. Поэтому через личку можно все состыковать. На Донбассе смотреть футбол - кайф. Не то же самое, что в Лужниках.
нэпман, почему так возбудились то?обыкновенный говновыезд.Выезд - Парник! Вас строем отведут на стадион ( как было в Киеве). Билеты организует знакомая нам с тобой ,прекрасно знакомая еврейская организация маскау редз.И главный равин московской области Smile)) Которая продавала их при номинале 600р на коней за тысячу. Все были обелечены в итогеSmile) К чему создавать мифический ажиотаж?Вы бы так бы обсуждали поездку на финал лиги чемпионов в Рим или Лондон.Что то не припомню что бы эти два события вызывали интерес. Хотя краснодарцы без лишнего пафосного пиздежа были на матче. А Леха Михайлюк в лондоне купил за 1.700 паундов спокойно купил билет. Но хотел быть и он был. Это респект. Мы с ним весело после финала залили поражение. Что смотреть у кротов кроме стадиона? я бы за всех настоящих питерцев не стал бы , т. к есть прекрасная альтернатива поездка в Леверкузен. 220 евро туда назад самолет. Из Питера люфтганза, аир Берлин. И это Европа , а не подьебас.Из Москвы и того дешевле в тот же дюссельдорф или Кельн.И вот это есть выезд!! А не попса! Андрей, в ая- напе намного веселей , чем в Лимасоле, причем даже с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ted писал(а):
nepman писал(а):
Украинцы, нужно организовать что-то подобное тому, что было на ЦСКА в Москве.

Я еду полюбасу. Думаю, остальные москали и большинство питерских тоже пробьют выезд. Готовиться нужно уже сейчас. Билеты, вписки и все остальное. Донецк, кстати, с прошлого Евро знаю отлично. Поэтому через личку можно все состыковать. На Донбассе смотреть футбол - кайф. Не то же самое, что в Лужниках.
нэпман, почему так возбудились то?обыкновенный говновыезд.Выезд - Парник! Вас строем отведут на стадион ( как было в Киеве). Билеты организует знакомая нам с тобой ,прекрасно знакомая еврейская организация маскау редз.И главный равин московской области Smile)) Которая продавала их при номинале 600р на коней за тысячу. Все были обелечены в итогеSmile) К чему создавать мифический ажиотаж?Вы бы так бы обсуждали поездку на финал лиги чемпионов в Рим или Лондон.Что то не припомню что бы эти два события вызывали интерес. Хотя краснодарцы без лишнего пафосного пиздежа были на матче. А Леха Михайлюк в лондоне купил за 1.700 паундов спокойно купил билет. Но хотел быть и он был. Это респект. Мы с ним весело после финала залили поражение. Что смотреть у кротов кроме стадиона? я бы за всех настоящих питерцев не стал бы , т. к есть прекрасная альтернатива поездка в Леверкузен. 220 евро туда назад самолет. Из Питера люфтганза, аир Берлин. И это Европа , а не подьебас.Из Москвы и того дешевле в тот же дюссельдорф или Кельн.И вот это есть выезд!! А не попса! Андрей, в ая- напе намного веселей , чем в Лимасоле, причем даже с ребенком.


Узнаю брата Колю!

Насчет билетов на коней мимо. Маскау редс там нигде рядом не было.

Мы люди скромные. Большинство без шенгена, бабла и тд. В Донецк вообще можно на авто тикануть. Всего-то 1000 км. Так что не нужно мешать всех в одну кучу.

В Лимассоле дом у друзей. Про Айа Напу все верно. Ездим туда на пляжи. Тут все рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ted



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Whyteleafe, uk - Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nepman писал(а):
Ted писал(а):
nepman писал(а):
Украинцы, нужно организовать что-то подобное тому, что было на ЦСКА в Москве.

Я еду полюбасу. Думаю, остальные москали и большинство питерских тоже пробьют выезд. Готовиться нужно уже сейчас. Билеты, вписки и все остальное. Донецк, кстати, с прошлого Евро знаю отлично. Поэтому через личку можно все состыковать. На Донбассе смотреть футбол - кайф. Не то же самое, что в Лужниках.
нэпман, почему так возбудились то?обыкновенный говновыезд.Выезд - Парник! Вас строем отведут на стадион ( как было в Киеве). Билеты организует знакомая нам с тобой ,прекрасно знакомая еврейская организация маскау редз.И главный равин московской области Smile)) Которая продавала их при номинале 600р на коней за тысячу. Все были обелечены в итогеSmile) К чему создавать мифический ажиотаж?Вы бы так бы обсуждали поездку на финал лиги чемпионов в Рим или Лондон.Что то не припомню что бы эти два события вызывали интерес. Хотя краснодарцы без лишнего пафосного пиздежа были на матче. А Леха Михайлюк в лондоне купил за 1.700 паундов спокойно купил билет. Но хотел быть и он был. Это респект. Мы с ним весело после финала залили поражение. Что смотреть у кротов кроме стадиона? я бы за всех настоящих питерцев не стал бы , т. к есть прекрасная альтернатива поездка в Леверкузен. 220 евро туда назад самолет. Из Питера люфтганза, аир Берлин. И это Европа , а не подьебас.Из Москвы и того дешевле в тот же дюссельдорф или Кельн.И вот это есть выезд!! А не попса! Андрей, в ая- напе намного веселей , чем в Лимасоле, причем даже с ребенком.


Узнаю брата Колю!

Насчет билетов на коней мимо. Маскау редс там нигде рядом не было.

Мы люди скромные. Большинство без шенгена, бабла и тд. В Донецк вообще можно на авто тикануть. Всего-то 1000 км. Так что не нужно мешать всех в одну кучу.

В Лимассоле дом у друзей. Про Айа Напу все верно. Ездим туда на пляжи. Тут все рядом.
Мы люди скромные(с) Повеселил. Насчет коней , Банзай нашептал ( типо по- секрету).Smile) удачного отдыха. Нисси бич привет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ted писал(а):
Насчет коней , Банзай нашептал ( типо по- секрету).Smile) удачного отдыха.

Напиздел Банзай. Может краснодарские и заходили через москоу редс, но всем тутошним ЕЕ лично билеты брал на один из центральных секторов.

И тебе не хворать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ted



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Whyteleafe, uk - Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , они сидели в другом секторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
MaNtoN писал(а):
loba писал(а):
Ураааааааа, едем в Донецк!

Да, предлагаю всем собраться и катим Very Happy
Как теперь купить билеты на Донбас Арену? Там 2/3 стадиона продано по абонементам...

Фигня вопрос) Едем. Very Happy
Давно хотел заодно донбас-арену глянуть)))

да, главное билеты намутить, позвонил в отдел продажи билетов. Сказали когда будут в продаже пока не известно, ждите.. И будут ли продавать в онлайне тоже не известно...
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RD



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 5403
Откуда: Hrapunchester

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, если на самолёте гнать, то надо уже через неделю максимум брать билеты, ибо прямых рейсов там по минимуму... Если есть вариант с машиной, то это даже лучше, если меня захватишь.)
PS. Я и без билета готов ехать, 100% перед матчем будут варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeRS



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5193
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

220 км от Ростова-на-Дону!! ЛЯПОТА))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как билеты появятся в продаже я отпишусь... цены думаю будут до 50$, если не считая vip...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

550 километров от Краснодара .....возьму Банзая подмышку и вперёд.. Very Happy ...порадовало как вчера на букинге бронировались гостиницы....75 человек из России забронировали этот отель в последние 10 минут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ted



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Whyteleafe, uk - Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистепёрый чиллер писал(а):
550 километров от Краснодара .....возьму Банзая подмышку и вперёд.. Very Happy ...порадовало как вчера на букинге бронировались гостиницы....75 человек из России забронировали этот отель в последние 10 минут Very Happy
Миша, Банзай в машине -это как завтрак под пулями....страшно не будет? хотя я бы чаю с ним с удовольствием выпил. следующим летом в августе юбилей того сбора.... 10 лет минуло.......... И мы так повзрослели .... И дети у нас появились .... И сами по- старше стали.время бежит. Пиздец как. Младший прошел отбор в академию Зенита в группу на полтора года старше. Вообще , надо даже с 333 на день ровно топор войны зарыть и встретиться в штанге , потом его на хуй послать , предварительно выпив . ты вдумайся!!! Десять лет! Сереги вот с нами уже нет ... он как бы объединил считаю весь ваш движ. Светлый человек был.Хочу съездить к нему обязательно.
_________________
Англичане не убивают людей, пока их не вынуждают к этому(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та Штанги нету ужеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ted



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Whyteleafe, uk - Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистепёрый чиллер писал(а):
Та Штанги нету ужеSmile
а шо так ?Smile))
_________________
Англичане не убивают людей, пока их не вынуждают к этому(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистепёрый чиллер



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..,10 лет!! Very Happy у меня борода давно поседела Very Happy мы взяли за правило..,на могилу к нему в начале и в конце сезона собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon



Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 863
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Закиньте в первый пост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100