Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Sunderland vs ManU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
John Boy писал(а):
2 Дядя Сережа , Лоба и Роме из Запорожья: Скажите мне пожалуйста : отменял ли кто то правило, что все что летит из-за штрафной , то это на совести вратаря? Даже , если защитник не сумел накрыть удар. В свое время Юрий Андреевич Морозов запрещал Малафееву выстраивать стенку , если стандарт исполнялся с тридцати метров. Я склонен говорить , что в ситуации приведшей к голу виноваты двое . О' Ши , т.к не сумел накрыть удар Элиота и Сар , т.к занял неправильную позицию в воротах. Конечно ,публика на форуме скажет фанатские лозунги :"что это типо был неберущийся мяч или мяч попал в мертвую зону для вратаря и.тд.."Оставим компентентным их компентность. А вы , как люди в прошлом играющее как прокоментируете эту ситуацию приведшую к взятию ворот . Что тренер вам в командах говорил , когда возникали такие вот ситуации? ДС - ты же вратарь был в прошлом. Так что хотел бы тебя в первую очередь послушать.


Джон привет, как я тебе уже писал в привате, все реже и реже на меня снисходит вдохновение писать на форуме. Чем это вызвано, ты тоже прекрасно знаешь Smile Но в твоем вопросе я буду категоричен. O'ши четко держал "кота", когда началась возня на правом фланге, когда его "кот" и второй, в центре помахали ручками, он оглянулся на своего, типа присматривает. Идет розыгрыш через центр, и в момент паса "коту" О'Ши, сам Джон зачем то делает шаг в центр, хотя там игрок был накрыт 2мя нашими. В итоге он дал время и пространство принять мяч и развернуться, но и потом, на мой взгляд, сыграл инфантильно.
А вообще сыграли неплохо, прогресс и перспектива есть. Профукали правда несколько 200% моментов. Ну да ты сам знаешь, как оно бывает.


Большое спасибо за то, что уделил время. Видишь ли в чем дело, наверняка ОШи посетила мысль о том как они с Рио и Уэсом после матча побегут на распродажу модной одежды, только этим можно объяснить секундную расслабленность. Laughing Да и на бровке там Пике маячил.


по делу : согласен. Пересмотрел момент. Ты знаешь , у меня сложилось впечатление , что О Ши передачу пошел за чем то читать или ждал что в обыгрыш пойдет ЭЛЛИОТ . Плассировался перед игроком то граммотно, но вот зазор конечно большой оставил. За что и поплатился.


Пиши почаще!!! Рад был видеть и слышать.


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Окт 17, 2005 4:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4171
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, я смотрю из оппозиции "генеральной линии" отписывается один Руслан Cool
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
Мда, я смотрю из оппозиции "генеральной линии" отписывается один Руслан Cool


Рассматривается любое мнение, в том числе что и Ховарду надо дать шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
scofнахбля писал(а):
Мда, я смотрю из оппозиции "генеральной линии" отписывается один Руслан Cool


Рассматривается любое мнение, в том числе что и Ховарду надо дать шанс.
да , в игре кубка лиге за десять минут до конца под примеашки. Smile выпустить из ........ ну понятно от куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):

Джон привет, как я тебе уже писал в привате, все реже и реже на меня снисходит вдохновение писать на форуме. Чем это вызвано, ты тоже прекрасно знаешь Smile Но в твоем вопросе я буду категоричен. O'ши четко держал "кота", когда началась возня на правом фланге, когда его "кот" и второй, в центре помахали ручками, он оглянулся на своего, типа присматривает. Идет розыгрыш через центр, и в момент паса "коту" О'Ши, сам Джон зачем то делает шаг в центр, хотя там игрок был накрыт 2мя нашими. В итоге он дал время и пространство принять мяч и развернуться, но и потом, на мой взгляд, сыграл инфантильно.
А вообще сыграли неплохо, прогресс и перспектива есть. Профукали правда несколько 200% моментов. Ну да ты сам знаешь, как оно бывает.


Позволю себе несколько слов.
ИМХО Во время паса, Джон делал полушаг назад поскольку видел что Силя потерял своего и зачем-то полез на пасующего. Вообще там читался пас в касашку в центр, который Силя не блокировал, на что мне кажется, Джон и понадеялся, и во время обработки мяча Элиотом у него был единственный шанс заблокировать удар – аля Алан, бросится в ноги, да и то не факт, что получилось бы. По ЭВДС – удар однозначно хороший, но погрешность в его действиях найти можно, но этим пусть занимаются его недоброжелатели, к коим я естественно не отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дядя Серёжа"]
John Boy писал(а):
2 Дядя Сережа Я склонен говорить , что в ситуации приведшей к голу виноваты двое . О' Ши , т.к не сумел накрыть удар Элиота и Сар , т.к занял неправильную позицию в воротах. Конечно ,публика на форуме скажет фанатские лозунги :"что это типо был неберущийся мяч или мяч попал в мертвую зону для вратаря и.тд.."Оставим компентентным их компентность. А вы , как люди в прошлом играющее как прокоментируете эту ситуацию приведшую к взятию ворот .

Джон кстати видел как Элиот почти, что такой же мяч, как и нам в следующем туре закинул старине Гивену Шею за шею. Траектория полёта мяча такая же - неберущаяся.
Вот и ответ. Два матча два гола классных. Этот парень ещё назабивает красавцев.
Так что повторюсь. Ни один из ныне живущих и живших ранее людей такой удар не отразил бы. Эдик лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиот - ирландец , так что по всем понятием понятием забивать плохого не может! Остаюсь при своем мнении , то что Эдик косвенно виноват.Не правильно выбрал позицию в рамке. Вратарь , напомню тебе- стоит в воротах не только чтоб свое отбивать, но и выручать. Не выручил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Элиот - ирландец , так что по всем понятием понятием забивать плохого не может! Остаюсь при своем мнении , то что Эдик косвенно виноват.Не правильно выбрал позицию в рамке. Вратарь , напомню тебе- стоит в воротах не только чтоб свое отбивать, но и выручать. Не выручил !


А нападающий, Джон, напомню тебе, представляет собой не чужой шар, в который битком надо попасть, чтобы своего загнать в лузу (Нистельрой бу-га-га Laughing ), но и творить маленькие или большие собственные шедевры, что Эллиот и произвел.

Да, Джон, а тебя не мучит то, что ты не ирландец? Razz
Смотри, в следующей жизни родишься аргентинцем, ну а фамилию ты свою уже знаешь будущую, да-да, именно Х.... Shocked Very Happy
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
John Boy писал(а):
Элиот - ирландец , так что по всем понятием понятием забивать плохого не может! Остаюсь при своем мнении , то что Эдик косвенно виноват.Не правильно выбрал позицию в рамке. Вратарь , напомню тебе- стоит в воротах не только чтоб свое отбивать, но и выручать. Не выручил !


А нападающий, Джон, напомню тебе, представляет собой не чужой шар, в который битком надо попасть, чтобы своего загнать в лузу (Нистельрой бу-га-га Laughing ), но и творить маленькие или большие собственные шедевры, что Эллиот и произвел.

Да, Джон, а тебя не мучит то, что ты не ирландец? Razz
Смотри, в следующей жизни родишься аргентинцем, ну а фамилию ты свою уже знаешь будущую, да-да, именно Х.... Shocked Very Happy


А я бы предпочел иметь фамилию Хиберт из Эвертона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100