Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Manchester City
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special One писал(а):
А календарь то адовый, выезд к Арсеналу, дома с Челси, учитывая форму и наше желание играть, это два гарантированных проеба.

В следующем туре играть на выезде с неприятным Стоком, который скатился к зоне вылета, если там будет ничья, то уже очковать начнут все.

нам надо 10 очков, то есть 1 ничья и 3 победы, у кого можем гарантировано выиграть? Астон Вилла дома и возможно Суонси на выезде. С Вест Хэмом и Вест Бромвичем, также как и с Стоком будет тяжеловато, и это все выездные игры
Пиздец, бля, какие же редкостные пидарасы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут особенно расстраиваться?
Те, кому победа нужна была больше - лучше играли и победили.
К поражениям и отсутствию игры все уже давно привыкли.
За почти месяц - 3 гола: два рикошета и автогол.
Никаких обид. Всё к этому шло...
"Если мы не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
Ничего особенно ужасного не увидел. Просто проигрыш, но без вселенского позора и фиаско. Обидно, команда кажется усталой.
Рад за Ланселота и Спешл Уана.


Да уж, если бы я владел похоронным бюро - этих двоих бы взял за любые деньги писать некрологи и эпитафии.

Джонс не просто понравился, а вообще красавчик. Матч интересный, вообще не дал ни на секунду отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Special One



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4157
Откуда: The Heaven

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolicksson писал(а):
Нашел позитив. В последнее время, особенно вот после таких матчей, уход Ферги все меньше пугает.

+1, меня он вообще не пугает, нынешняя дрочка и мучения на поле в любом матче с соперником, который не наложил в штаны в раздевалке, заебала.

Всегда думал, что лишь рашенки не умеют вовремя уйти, но оказывается все люди одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Ланселотом. Также стоит признать, что та часть слов Уткина после матча с Реалом, где он говорил про САФа, как нельзя лучше отражает реальность. Потому что никакой другой причины, кроме как ссанье в штаны, боязни своевременных замен, я назвать не могу. Видимо, это старческое, по принципу: главное ничего не испортить...
P.S. Всё это, конечно, не отменяет величия Сэра Алекса за все былые заслуги, но жить нужно настоящим, а не прошлым, увы...
_________________
Vive la France! Allez les Bleus!
Forza Ferrari !


Последний раз редактировалось: Antiterror (Вт Апр 09, 2013 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum,не понятно какого ты пола,в отличии от Елены,так что теряясь в догадках вопрошу-схуяли ты за меня радо,туловище?!Видимо твою собственный вселенский позор начинается где-то в районе 1-6,а 1-2 это так,просто очередной проигрыш....Зато мы ридинг выебали,и отправили на пенсию О'Нила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не хватает Роналдо, или кого то с высокой дистанционной скоростью. Типа пшека, или Санчиса. Руни куда то ее растерял.
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все держалось на Перси и всеобщем энтузиазме других игроков, которые восхитились им и подтянулись. Ну еще кое-какие мелочи, которые принципиально на картину не влияли.
Спад у Перси и пошло-поехало.
Стыдобища. Реал, Челси, Сити. Матчи, которые показывают истинный уровень команды слиты.
_________________
Still United with Jose!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатрапы
Администратор


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, ещё раз по хорошему напоминаю о теме ветки и просьбе в первых сообщениях. Чтобы не сгоряча - возьмём паузу до завтра, а потом - репрессии и расстрелы.

P.S. Каждый может тереть свои собственные сообщения, и завтра их не найдёт ни один сатрап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ванишу как водится уже и спиздеть по-существу нехуй,так,пёрнул для галочки и в кусты!
Никитах,вообще то ТЕ,кому победа была нужнее,должны были поберечь силы для второго трофея.А они оказывается,просто хотели показать что неминуемая перекоронация победителя АПЛ не более чем недоразумение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, не увидел в чем Сити был лучше, кроме завершения. Агуэро - красавчик. Без вопросов. Ван Перси закончил сезон. Руни и Янг - сыграли лучше, чем о них пишут местные эксперты. Тот же Джонс во многом виновник пропущенного мяча. И, все-таки, я думаю, что обидный проигрыш Реалу очень сильно сказался на последних играх. Ни Челси, ни Сити не были сильнее. Какая-то моральная усталость у игроков. Замены запоздали - это факт, но вот лично мне казалось, что игра стала получаться и дожмем. Не вышло. Бывает. Трагедии уж точно не произошло. И почему мы должны проигрывать Арсеналу и Челси - то же не очень понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланселот Стиллуотер писал(а):
А Ванишу как водится уже и спиздеть по-существу нехуй,так,пёрнул для галочки и в кусты!
Никитах,вообще то ТЕ,кому победа была нужнее,должны были поберечь силы для второго трофея.А они оказывается,просто хотели показать что неминуемая перекоронация победителя АПЛ не более чем недоразумение.


Не согласен.
Во-первых, что мешало шитям демонстрировать победный футбол на протяжении всего сезона? Как они допустили отрыв в 15 очков? Shocked
Во-вторых, у шитей не было игр с "Реалом" и перегигровок в КА.
В-третьих, у шейха бабок поболее и оттого скамейка подлиннее. И даже Мансини не в силах засрать всё, что можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что завтра говорить людям которые знают... Как в глаза смотреть?!
------------------------------
Боссы же в курсе, что происходит. Устали?! Не верю!
Ратация и похуизм.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал первое предложение от nepmana и под'охуел....Был более высокого мнения о твоей об'ективности,человек.И с чего это РВП закончил сезон?!Он его ровно никогда не проводил,никто не виноват что Ферги все фишки поставил на него одного.Про вариативность и скорость атак Сити я вообще промолчу,раз уж человек так увидел...
Кстати,Арсеналу то уж мы точно не проиграем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланселот Стиллуотер



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 9509

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитах
И я не согласен.
1.мешали дёрганья Манчини,с форвардами в первую очередь,выпадание из основы надолго Компани и Туре,а также слабая летняя селекция.
2.такие игры как с РЕАЛОМ должны придавать а не отнимать силы,да и для отдыха время было более чем достаточно.В переигровке КА мы можем винить лишь себя,да и у горожан,если не путаю,переигровки по дистанции тоже были.
3.вот это самый неудачный довод-доказано что в этом сезоне у САФа наконец то была самая длинная и продуктивная скамейка.
Где то так,так что,звиняй тятьку,бананов нема!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100