Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United v CFR Cluj
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Пардон,а НАХУЙ он тогда вообще нам нужен.....????!


Да вроде никто и не спорил, что он говно. Даже Кутуев спорил только, что он вероятное потенциальное неговно. Другой вопрос что в качестве 4-го нападающего команды он не катастрофическое говно, хотя учитывая что с румынами как раз и должен выходить и играть на уровне 4-й нападающий, то и на 4-го не тянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорил??????????????
Да тут дохуища людей, требущих дать ему ещё полгода шансов!
Пошукать в анналах? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Не спорил??????????????
Да тут дохуища людей, требущих дать ему ещё полгода шансов!
Пошукать в анналах? Cool


Ну я и сам требовал аккурат в начале сезона. Но вот полгода какбе истекает, а у него 1 забитый в 10 играх со старта плюс 7-ми с лавки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Neekeetah писал(а):
Не спорил??????????????
Да тут дохуища людей, требущих дать ему ещё полгода шансов!
Пошукать в анналах? Cool


Ну я и сам требовал аккурат в начале сезона. Но вот полгода какбе истекает, а у него 1 забитый в 10 играх со старта плюс 7-ми с лавки.


У вас, Сатрапов, есть свои каналы. Напиши Kutuev'у, плиз (но только не говори, что это я) что вся его грядка - полное ГОВНО! И чтобы он поменьше писал всякой хуйни про молодёжку, чтобы не раздражать психически нормальных пользователей...
Только меня не упоминай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы,но похоже что таки правда Никитаха взяла своё....
Хуёвую поросль академия на выходе исторгает....Либо без таланта,либо без мозгов.Последние от нас тупо бегут,а первых и силком хуй от такой вкусной сиськи оторвёшь....Я понимаю,все эти янузаи,невидимые петруччи и прочие джессилиндгары на языке мозолятся с предвкушением....Но пора признать что Аякса из нас не получится.Тут либо ты веришь и делаешь ставку на игрока,подпитывая его появлениями в основе (обоснованными),либо твои скауты начинают работать более качественно и свои Чичаритто находятся в каждую линию...
Впрочем,в Матса Дэли я всё же верю,охуенно крутой перец.Подобной техники в сегодняшнем Юнайтед,ИМХО,нет практически ни у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaNtoN



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1699
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Уелбека есть приличный потенциал, все при нем, но он пока не может все это собрать в кучу. Сделает хорошую обводку, потом даст кривой пас или зафигачит мимо ворот. Или наоборот сыграет в хорошую стеночку, а потом побежит наступит на мяч и завалится...
Учитывая что у нас сейчас в атаке полный набор, то игровая практика ему не светит. Походу надо ему опять топать в аренду и желательно к толковому тренеру, который сможет установить связь между его головой и ногами.
_________________
"Never Back Down"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngrySmiler



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4454

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупо не хватает концентрации и нихуя тут заумного нет - очень тонко подмеченно: делает ухуенный финт и тут же мяч как от дерева улетает в аут. Ну ёлки-палки Mad
_________________
Скотти в капитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось, что я клеймил САФа за замену Бекса на Рона...
А тут - говно меняют на говно.
Самый страшный вопрос: неужели ВЕЛИКИЙ САФ не видит, что Менса - ПИДАРАС??? Ну не видел я более бесперспективного урода, не считая картофельной головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah
ну ты как маленький прям.....
САФ,этот тот самый чудак,который при всех своих неъебательских плюсах,привёз в АПЛ Бебе...картофелину мы хотя бы конвертировали в какой-никакой кэш.....Бомжа же Саша походу заберёт с собой перед уходом на пенсию ухаживать за садом....или лошадками...
А Менса....хуй знает...я его за полного говнюка не считаю,однако играю близко к флангу он именно в него превращается.Может уверенности не хватает,может синдром 2го сезона...может действительно его в латекс какой скинуть на годик нужно....Хуй знает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал ранее, что готов на любые личные жертвы, если этот пидор у нас заиграет! Будем ждать!
Пока он нам будет срать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6649
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
И чтобы он поменьше писал всякой хуйни про молодёжку, чтобы не раздражать психически нормальных пользователей...
Только меня не упоминай...


Не дождешься. Я после каждого матча тут столько всякого читаю, и ничего, знаешь, с психическим здоровьем порядок, чего и тебе желаю. У меня молодых-перспективных еще лет на 5 припасено, так что крепись.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Neekeetah писал(а):
И чтобы он поменьше писал всякой хуйни про молодёжку, чтобы не раздражать психически нормальных пользователей...
Только меня не упоминай...


Не дождешься. Я после каждого матча тут столько всякого читаю, и ничего, знаешь, с психическим здоровьем порядок, чего и тебе желаю. У меня молодых-перспективных еще лет на 5 припасено, так что крепись.

Подслушал-таки....
Если такого говна ещё на 5 лет, то, пожалуй, притаюсь...
А про твоё моральное здоровье я в курсе. Только человек с железными нервами может терпеть эту срань. Ну, или беспринципный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Вспомнилось, что я клеймил САФа за замену Бекса на Рона...
А тут - говно меняют на говно.
Самый страшный вопрос: неужели ВЕЛИКИЙ САФ не видит, что Менса - ПИДАРАС??? Ну не видел я более бесперспективного урода, не считая картофельной головы...


Македа настоящий пидорас, я уже говорил это давным давно. Гол Вилле не берем в счет.

А Менса покажет еще всем. ОТВЕЧАЮ.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем Менсу могут признать лучшим игроком сборной Англии прошлого сезона. Ну не пидарас ли? Rolling Eyes


Риторический - это значит, что сборная Англии такой треш, что там уголь может стать лучшим или САФ его не туда запихал?
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100