Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Вратарская позиция в сборной.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andros



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ростовчанин я!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можни ли как нибудь перевоспитать вратарей что-ли?? Чтобы хоть меньше ошибок допускали.
_________________
James. David James.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andros



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ростовчанин я!!!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел матчи, как Джеймс защищал врата Ман Сити. Должен сказать, не так уж и плохо, реально тащил многие мячи, пропускал тоже, но в основоном из-за ошибок обороны. В английском чемпе почти все вратари одного уровня(кроме Чеха) и Джеймс хотя бы наравне с ними, т.е. не хуже легионеров, ткаих как Фридель, Яскелайнен, Гивен, и др.
_________________
James. David James.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Вратарская позиция в сборной. Ответить с цитатой

Джеймс он конечно странный малый... Но многие из вас наверняка видели последний матч Манчестер Сити. Ну и как? Я был в шоке: как в старые добрые времена Джеймс несется на последних минутах во вратарскую соперника и ... зарабатывает ПЕНАЛЬТИ. Надо бы ему пробить и снискать славу, но Фаулер подходит и мажет...

А как он стоял в двух последних матчах против Челси!!! Шити взяли 4 очка из 6 - все благодаря ему.

Чудит конечно много, но: кураж - не последнее дело для вратаря. И что плохо - ему уже по 35 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100