Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Центральные защитники сборной
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я волнуюсь больше за свою сборную, ведь я русский. Клубные пристрастия (МЮ) здесь нипричем. Но если абстрагироваться от нашей сбороной, то думаю в этом сезоне Рио и Терри вне конкуренции. Кэмбелл очень хороший защитник, но сейчас не в форме, хотя до чемпионата еще время - вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<MaNU_dFaN> писал(а):
В пару к Рио больше Терри думаю подойдёт
Он так же универсален как наш защитник, хотя в мастерстве конечно уступает
но голы блин штопает качаном своим только так
ну а Кэмпбел для меня ваще мешок

В мастерстве! кто кому???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни х чего себе вопрос, конечно же Рио намного опытней и мастеровитей. Терри отдыхает, ну а по сравнению с остальными терри больше подходит в сборную в пару к нашему дифедеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<MaNU_dFaN> писал(а):
ни х чего себе вопрос, конечно же Рио намного опытней и мастеровитей. Терри отдыхает, ну а по сравнению с остальными терри больше подходит в сборную в пару к нашему дифедеру
Не я не ситаю Рио мастеровитей,потому что Терри очень хорошо и уверено играет,может в чём Рио лучше,но не мастеровитей так точно нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Andros



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ростовчанин я!!!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю Сола трогать нельзя! Здоровый, мощный мужик, башкой хорошо играет(почти гол забил..), отбирает мяч.

А вот Терии........Если мне не изменяет память, по его вине был пропущен гол от Руи Кошты (в матче Анг - Порт ЕВРО-2004), ну и повине кипера....хоть, как Терри игрет головой, мне нравится! Very Happy
_________________
James. David James.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andros писал(а):
Я лично считаю Сола трогать нельзя! Здоровый, мощный мужик, башкой хорошо играет(почти гол забил..), отбирает мяч.

А вот Терии........Если мне не изменяет память, по его вине был пропущен гол от Руи Кошты (в матче Анг - Порт ЕВРО-2004), ну и повине кипера....хоть, как Терри игрет головой, мне нравится! Very Happy
Совершенно верно говорит " Ростов- папа"! Именно Тери дал тогда пробить. Хотя вот этот сезон , Тери провел очень сильно.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100