Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Arsenal:последний шанс..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь матч отаковать,и вот такое сука выкинуть...




Последний раз редактировалось: R.E.D*Mosquito (Сб Май 21, 2005 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хуею, почему такая невезуха. Играли сука сильнее, бляяяяяяяяяяя. Ну почему. Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не знаю, как все высказать.Значит сезон провален полностью.Я думал хоть Кубок возьмем и то ладно, а тут. Все проебли 4-5 по пеналям.Скоулз не забил. Весь сезон как папа карла, отпахал.А в конце, не подарил МЮ кубок. Я не виню его.Моментов было просто до ху*, а реализация просто нет слов. РВН - проходил. РУНИ - браво.
Будем надеяться что РВН заиграет к следующему сезону. Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как все, а я вот горжусь игрой показанной нашей командой сегодня. Нам не должно быть стыдно. Арсенал нас переиграл лишь только в умении исполнять пенальти. Подчеркиваю лишь в умении. Только ради бога не заводите про лотерею, этот штамп журналисты придумали. Парни сыграли сегодня все просто супер. У Кэролла работы за весь матч не было. Лишь однажды подтащил сложный удар со штрафного. А так защитники не дали ничего им создать серьезного. Удача отвернулась от нас сегодня. Так бывает. Хочу сказать команде спасибо, я получил истенное удовольствие от футбола. Футбол был высочайщего класса!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, я разделяю твое мнение,я тоже получал удовольствие от матча,до 90 мин.,потом были одни нервы,Арсенал выиграл наверно потому,что повезло им,и не повезло одному человеку Сколзу...Но как мы можем говорить не невезениье,если мы были обязаны забивать гол, и не один,интересно о чём думал Скунс,когда подходил к точке..

Любому человеку,было ясно что Сколзу в матче не везло,ну на кой давать ему бить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Любому человеку,было ясно что Сколзу в матче не везло,ну на кой давать ему бить...


Кто знал что так случится. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как все, а я вот горжусь игрой показанной нашей командой сегодня. Нам не должно быть стыдно. Арсенал нас переиграл лишь только в умении исполнять пенальти. Подчеркиваю лишь в умении. Только ради бога не заводите про лотерею, этот штамп журналисты придумали. Парни сыграли сегодня все просто супер. У Кэролла работы за весь матч не было. Лишь однажды подтащил сложный удар со штрафного. А так защитники не дали ничего им создать серьезного. Удача отвернулась от нас сегодня. Так бывает. Хочу сказать команде спасибо, я получил истенное удовольствие от футбола. Футбол был высочайщего класса!!!
------------------------------------------------------------------------
Слово в слово поддерживаю.
Думал уехать сегодня, но постигло такое опустошение, что сил двигаться просто нет. Придется потерять рабочий понедельник, проведу его в поезде.
Просто убит. В таком состоянии за что не возьмись - все из рук падает.
.
Обнимаю вас, братья, горько, слов нет.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Не знаю как все, а я вот горжусь игрой показанной нашей командой сегодня. Нам не должно быть стыдно. Арсенал нас переиграл лишь только в умении исполнять пенальти. Подчеркиваю лишь в умении. Только ради бога не заводите про лотерею, этот штамп журналисты придумали. Парни сыграли сегодня все просто супер. У Кэролла работы за весь матч не было. Лишь однажды подтащил сложный удар со штрафного. А так защитники не дали ничего им создать серьезного. Удача отвернулась от нас сегодня. Так бывает. Хочу сказать команде спасибо, я получил истенное удовольствие от футбола. Футбол был высочайщего класса!!!

John Boy, ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН!

Я ГОРД, ЧТО Я БОЛЕЮ ЗА МЮ!!!!!
И ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛИ ИМЕННО МЫ!!! МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!!!

ВСЕ СЕГОДНЯ ИГРАЛИ АХ*ЕННО!!!!! Exclamation переиграли полностью их, только мля не забили нихера, столько моментов... Rolling Eyes Если продатут Рони, Руни и т.п. сам бля поеду и разорву этого у*бана глейзера!!!!!!!!!!
ВСЕ КРАСАВЦЫ!!! Жаль, что не повезло конечно по пеналям Sad Sad Sad ЖДЕМ следующего сезона...!!!!!!
Сильвестра пасы Shocked ух*етительные на протяжении всего матча, Руни красавец, Роналдо тоже ну короче все остальные в том же духе!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. надеюсь Рио плакал, не из-за того, что собрался уходить и это был его последний матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 - веришь ли, я знал.
Когда показали Пашу подумалось - мазанет.
Предвидел удар именно в левый угол, только чуть ближе к штанге.
Бездарный удар.
Бездарный сезон.
Выдающаяся игра, всем привет из Бобби Дэззлер.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить:
ну и судья конечно П*ДАРАС!!!!! два пенделя не дал по ходу игры, да и удалять виеру и рейеса надо было раньше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Джон, я разделяю твое мнение,я тоже получал удовольствие от матча,до 90 мин.,потом были одни нервы,Арсенал выиграл наверно потому,что повезло им,и не повезло одному человеку Сколзу...Но как мы можем говорить не невезениье,если мы были обязаны забивать гол, и не один,интересно о чём думал Скунс,когда подходил к точке..

Любому человеку,было ясно что Сколзу в матче не везло,ну на кой давать ему бить...
У меня язык не поварачивается винить Скоулза, проведшего очень сильно все четыре тайма. Все сегодня сыграли классно!! Форчун очень удачно вошел в игру. Все молодцы. А то что случилось это несчастный случай. Игра в обороне наших стала для мненя откровением. Как все друг друга подстраховывали, помогали друг другу. Надежно так давно не играли. Все были предельно сконцетрированы, отсюда и на ноль сзади.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Май 21, 2005 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Джон, я разделяю твое мнение,я тоже получал удовольствие от матча,до 90 мин.,потом были одни нервы,Арсенал выиграл наверно потому,что повезло им,и не повезло одному человеку Сколзу...Но как мы можем говорить не невезениье,если мы были обязаны забивать гол, и не один,интересно о чём думал Скунс,когда подходил к точке..

Любому человеку,было ясно что Сколзу в матче не везло,ну на кой давать ему бить...
У меня язык не поварачивается винить Скоулза, проведшего очень сильно все четыре тайма. Все сегодня сыграли классно!! Форчун очень удачно вошел в игру. Все молодцы. А то что случилось это нестчастный случай.


Саф же знал что Сколз очень устал,ну на кой давать ему бить,после матча Ферги был такой злой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,главное чтобы сейчас не запустил в кого-то бутсу,например в Сколза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Perff



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 67
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это пісец...

ПРОСТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ВЫПУСКАТЬ СМИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за мин двадцать до финиша... вместо Вани например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бЛЯТЬ КАК ОБИДНО!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100