Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Какие у вас прогнозы на матч МАНЧЕСТЕР ЧЕЛСИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
эххвостчешуя писал(а):
Если "бывший фергиев адвокат" это про меня - то напрасно, я своего мнения не поменяла.
А разница в выборе лексики примерно такая же, как пить виски в приличном заведении в обществе друзей или портвешок за 20 рублей с алкашами в подворотне.


Во-первых, "конец эры Фергюсона" - цитата. Надобно указывать первоисточник.
Во-вторых, я так и понял в чём суть мнения. Я просил Ферги уйти. Альтернатива - остаться...
В-третьих, я вчера заливал горе именно портвешком. И дружок мой Серёга - натуральный алкаш. Просто в подворотне холодно. И футбол не показывают. А я могу запросто и из горла.
Ещё будут какие-нибудь наставления по поводу культуры речи и манеры боления?

1,2 - именно. Эра Фергюсона закончилась в том смысле, что нет того МЮ 90-х - единственного и непобедимого. На небосклоне зажглась новая звезда под названием Челси, и надо приложить очень много усилий, чтобы за ее светом не померкла наша звезда. Впрочем, я все написала в статье про требл, если ты/вы/Вы потрудился/лись ее прочесть.
3 - я не так воспитана. И слава Богу. А что до того, кого и как учить – никогда не занималась этим делом, особенно в отношении тебя/вас/Вас. Или выражение своего мнения непременно рассматривается как тычок пальцем? Да и вопрос о разнице в лексике не я задавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты удивишься, но приятно. Хоть я и видел его раз в жизни.
Он адекватен. И ведёт себя так же, как и Вы себя.
Олег, поздравления прими. Пусть и с трудом они мне даются, но искренне, это был Ваш сезон.
....
уйдёт Ферги или нет - вопрос в другом. макманус и гилл.
а всё остальное - лирика.
крепких нервов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimb писал(а):
Вот это благородно - игроки МЮ организовали коридор на поле ОТ и приветствовали Челси в качестве чемпионов!
Беру все свои посты обратно. Всем удачи и побед!


да, это было красиво. да и сыграли, в целом, корректно (кроме традиционной карточки Кино и традиционно травмированного Саа). почему игроки более вменяемы, чем некоторые фаны (не о присутствующих речь)?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUBBIN писал(а):
ты удивишься, но приятно. Хоть я и видел его раз в жизни.
Он адекватен. И ведёт себя так же, как и Вы себя.
Олег, поздравления прими. Пусть и с трудом они мне даются, но искренне, это был Ваш сезон.
....
уйдёт Ферги или нет - вопрос в другом. макманус и гилл.
а всё остальное - лирика.
крепких нервов....

Олег, спасибо за поздравления и поддержку. Респект, как всегда. Удачи в Кубке Англии, ну и в следующем сезоне желаю вам подняться на одну строчку выше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции, эмоции, ребята, погодите рубаху на груди рвать, время все расставит на свои места.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNooley



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 176
Откуда: Фергидар.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще представляется, что термин "глорихантер" слишком уж размазан. Почему мы стали болеть за Юнайтед?
Наверное, у каждого свои причины, мне понравился сам дух команды.
Исходя из этого, я не смогу отвернуться от нее в не легкие времена.
Победы это будут или поражения, кто знает?
Почему не стал болеть за Арсенал?
Ведь они тоже прекрасно играли в 90-х.
Так в чем же мое глорихантерство? В том, что не стал болеть за Саутхэмптон или Шеффилд Уэнсди, показывающих игру через раз?
Как вообще по вашему мнению россиянин, не имеющий опыта выездов на Альбион может примкнуть к тому или иному лагерю, кроме как созерцания красивой и сикренней игры?

Алена, перед тобой типичный Шариков, правда облеченный высшим образованием. Дело не в портвейне или виски, не в чопорных заведениях или придорожной бухаловке (мне, кстати, тоже ближе последнее), дело в культуре восприятия.
И в этом компоненте твой рассматриваемый собеседник не сможет понять твои доводы даже под электрошоком.
Дядя Сережа, цитату в студию!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
Удивляюсь, что некоторые ещё поддерживают беседы о футболе с этим синим недоумком... Вам приятно его общество?

По мне, так он воще какуюто байду несет. Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогнозов было много ,но не один не оправдался...Хреново сыграли,как в последних матчах,вялая игра,а как с Арсом играть будем,вот так же,а так не выйдет...Тем более это финал.Пацаны если честно,то было такое мнение,что САФ или собирает чемоданы,и после финала сматываеться,или плюнул на оставшейся матчи,а ждёт МЮ-АРС...Добавить нечего уже всё сказали...Рант сегодня сделал РЕВОЛЮЦИЮ,освободился Поль Ле Гвэн,может это знак свыше????

http://www.unitedrant.co.uk/archives/2005/05/revolution_not_1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
плюнул на оставшейся матчи,а ждёт МЮ-АРС...Добавить нечего уже всё сказали...

Мне кажется в этом дело... Я надеюсь, что в этом дело... Кубок надо брать полюбому... Но это будет ой как не легко... очень не легко... А Ферги нельзя уходить... Просто нельзя... Это один из лучших профессионалов современности, который до глубины души любит Юнайтед... Всем, да именно всем, что у нас сейчас есть, мы обязан только ему... А раз уж пошел разговор о "глорихантерстве", то, помоему, выпроваждение Ферги за один неудачный сезон, как этого многие здесь желают, и есть в какой-то степени глорихантерство... Возвращаясь к "глорихантерству", я могу с уверенностью сказать, что я всегда, ВСЕГДА
, буду болеть за эту команду... Мне пофиг выиграем мы в этом сезоне что-нить или нет... Понятно, что хотелось бы, но это не главное... Главное, это то, что у нас самая талантливая молодежь, у нас есть тот самый командный дух, у нас есть самые преданные болельщики на Трафорде, которые не оставят свою команду... Вот и всё Glory, glory Man United
Моё мнение... Обсуждению не подлежит Exclamation [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так грустно всё это читать...
надо будет скачать чтоли матч, посмотреть... а то ещё не видел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Tough Bloke писал(а):
Удивляюсь, что некоторые ещё поддерживают беседы о футболе с этим синим недоумком... Вам приятно его общество?

По мне, так он воще какуюто байду несет. Mad


Держим удар, уважаемые! Общество Харизмы вам понадобится, когда мы их на Стэмфорде вынесем - будет и у вас шанс постебаться. Пусть уже и не в этом сезоне.

А вообще, Рэнт по поводу игры очень хорошо все изложил пару дней назад. С многим согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Держим удар, уважаемые! Общество Харизмы вам понадобится, когда мы их на Стэмфорде вынесем - будет и у вас шанс постебаться. Пусть уже и не в этом сезоне.

5 (пять!) баллов из пяти!

Ждём-с... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....игру было смотреть откровенно грустно, и что самое прискорбное - нет ресурсов для усиления игры. Пока мы ИМХО не сменим пол состава, о чемпионстве можно забыть((((
Из состава нужно оставлять только: Рио, Мишку, Рони, Руни, РВН.
Ну может еще Пашу.

грустно..... Sad
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, перед тобой типичный Шариков, правда облеченный высшим образованием. Дело не в портвейне или виски, не в чопорных заведениях или придорожной бухаловке (мне, кстати, тоже ближе последнее), дело в культуре восприятия.
И в этом компоненте твой рассматриваемый собеседник не сможет понять твои доводы даже под электрошоком.
Дядя Сережа, цитату в студию![/quote]

Культура восприятия? И кто об этом говорит? Заметьте: я ни разу никого из присутствующих словом не оскорбил. А что я постоянно слышу в свой адрес? Мудак, стукач, Шариков... Это и есть проявление культуры? Это я так, в принципе. Просто обидно, что вот такими голословными и оголтелыми высказываниями, откровенным хамством заполнены все страницы форума. Просто недостойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Мда....игру было смотреть откровенно грустно, и что самое прискорбное - нет ресурсов для усиления игры. Пока мы ИМХО не сменим пол состава, о чемпионстве можно забыть((((
Из состава нужно оставлять только: Рио, Мишку, Рони, Руни, РВН.
Ну может еще Пашу.

грустно..... Sad


ЧТО мы не сменим?! Shocked

Паша очень склонен полагаться на вдохновение. Руни с РВН стоило бы поиграть в альпинистский футбол (в связках) - лучше будут друг друга видеть. Кстати, Кэррола тоже неплохо было бы на пару тренировок к воротам пристегнуть. Wink .
А О`Ши с Брауном?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100