Сборная Англии - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Таблица текущего турнира

Английская Группа "G": групповая стадия

на ЕВРО- 2012


место команда м в н п заб проп о
1 Англия Англия 7 5 2
0 15
3
17
2 Черногория Черногория 6 3 2
1 5 3 11
3 Швейцария Швейцария 6 2 2
2 10 8 8
4 Болгария Болгария 7 1 2
4 3 12 5
5 Уэльс Уэльс 6 1 0 5 3 10 3
 
 
Англия - Болгария 4:0
Швейцария - Англия 1:3
Англия-Черногория 0-0
Уэльс-Англия 0:2
Англия-Швейцария 2:2
Болгария-Англия 0:3
Англия-Уэльс 1:0 
 
   Ближайший матч

Ближайшие игры Английской Сборной

Отборочного турнира

———————————————————

Отборочный матч Евро-2012 (8-й тур)

    montenegro70
   eng_70

 Черногория

vs

Англия 

   7-е Октября 2011

г. _____________

  

  

   Свежее фото/видео
 Англия – Болгария – 4:0
 Словения - Англия 0 : 1
 Англия - США 1:1
 Англия - ФК Платинум Старз (ЮАР) 3:0
 Англия - Япония 2:1
 Англия - Мексика 3:1
 Сборная Англии - сборная Египта - 3:1
 Бразилия - Англия - 1:0
 Англия - Беларусь - 3:0
 Украина - Англия 1-0
У Фостера большие амбиции   Дата: 07 ноября 2008 г.

 Голкипер Манчестер Юнайтед Бен Фостер признался, что его вдохновляет возможность возвращения в сборную Англии. Пока же он продолжает восстановление после длительной травмы.

Поединок МЮ с Селтиком в среду, завершившимся ничьей, был всего лишь вторым матем Фостера за Юнайтед, а он уже ставит перед собой большие задачи.

Он был стабильным игроком сборной при Стиве Макларене, когда выступал за Уотфорд. И только травмы колен и лодыжек препятствовали его прогрессу.

Однако сейчас Фостер полностью восстановился от своих болячек и готов к борьбе с Эдвином Ван дер Саром и Томашем Кушчаком за право быть номером один на Олд Траффорд и заодно в конце концов получить получить место в обновленной команде Фабио Капелло.

В своем интервью после игры он заявил: “Я получил удовольствие от матча против Селтика. Это была моя первая игра в сезоне и хороший шанс вернуться и показать на что я способен. Я надеюсь, что будут еще игры, так как из-за этого матча у меня разыгрался аппетит”.

 "Я – профессиональный футболист. Футбол – это то чем я зарабатываю деньги. Когда ты тренируешься каждый день – ты получаешь от этого удовольствие, начинаешь хорошо ладить со всеми в команде, тем не менее ты тренируешься для того чтобы играть. Найти рабочий адрес сайта сейчас не просто, блокируют постоянно, каждый день. Фонбет зеркало тут постоянно обновляется и доступ у Вас будет каждый день актуальный. Я надеюсь, что у меня еще все впереди”.

“Несколько месяцев назад меня мучили воспоминания о двух сезонах в Уотфорде, где я играл каждую неделю и был номером один”.

Получив достаточно опыта, Фостер, который был лишь в последний момент отлучен от сборной, полетевшей на ЧМ-2006, а в последствии был включен в сборную Макларена, готов и дальше прогрессировать, чтобы остаться и бороться за свое место в Юнайтед.

“Мне уже 25, но это все еще относительно молодой возраст для голкипера, но мне нужна игровая практика уже сейчас. Я должен показать, на что я способен. Мне нужен прорыв в основу Юнайтед и возвращение в сборную Англии” – говорит Фостер.

“Я говорил с боссом на прошлой неделе, и он еще раз уверил меня в том, что у меня есть будущее в команде. У него большие планы на счет вратарей. Возможно аренда в начале этого года позволила бы мне сыграть несколько больше матчей, но сейчас я очень рад быть здесь и бороться за право быть номером один”.



Источник - TheFA.com


Просмотров:1485

Имя:      запомнить
Защитный код: (введите цифры)    
Сообщение:

Copyright © 2008 RussianReds