Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
  Активное голосование
Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вход

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Юнайтед 0:0 (пен. 4:1) Тоттенхэм

01.03.2009 г.

Кубок Английский Лиги. Финал.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм – 0:0 (0:0), по пенальти – 4:1.

Реализованные пенальти: Гиггз, Тевес, Роналдо, Андерсон.

Манчестер Юнайтед: Фостер, О’Ши (Видич, 76), Фердинанд, Эванс, Эвра, Скоулз, Гибсон (Гиггз, 90), Роналдо, Нани, Тевес, Уэлбек (Андерсон, 56).

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Кинг, Доусон, Ассу-Экотто, Дженас (Бэйл, 90), Зокора, Леннон (Бентли, 90), Модрич, Бент, Павлюченко (О’Хара, 65).

Предупреждения: О’Ши (57), Роналдо (67), Скоулз (106).

«Уэмбли», 18.00.

Судья: Крис Фой (Мерсисайд).

Кол-во зрителей: 88217.
В роли эксперта: nepman
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ФОСТЕР


Начал встречу несколько нервозно, зачем-то бросив ворота и вылетев в начале игры на Леннона, но в дальнейшем стал героем встречи, сделав 2 блестящих сейва в матче и отразив первый же послематчевый пенальти в исполнении О’Хары.

8.7
ВИДИЧ


Вышел на поле в концовке основного времени, заняв позицию Эванса в паре с Рио. В одном из эпизодов позволил опасно пробить Бенту из под себя.

6.8
О'ШИ


Провел очень хороший матч. На редкость удачно действовал в атаке. И лишь неуверенная игра в одном из эпизодов Роналдо лишило Джонни отличного голевого паса в разрез в касание. Был заменен, так как любое его следующее нарушение могло привести к удалению.

7
ЭВАНС


Отыграл половину матча на позиции правого защитника. Позволил очень легко обыграть себя Модричу в добавленное время.

6.8
ЭВРА


Полностью провалил игру. Вчистую проиграл дуэль на своем фланге Леннону.

4.9
ФЕРДИНАНД


Несколько раз нервно действовал, оказавшись на позиции последнего защитника. Но в целом был лидером обороны, напихав по ходу матча как своим (Эванс, Эвра), так и чужим (Павлюченко). Отлично пробил издали, но лишь сантиметры отделили его от забитого мяча.

7.4
ГИГГЗ


Вышел на поле, заменив Гибсона перед самым началом дополнительного времени. Немного успокоил игру. Дьявольски хладнокровным ударом от штанги реализовал одиннадцатиметровый, который положил начало удачной серии.

7
НАНИ


Худшая игра для португальца в этом турнире, который провел все матчи Кубка Лиги в сезоне. Потери, потери и снова потери. Очередной опаснейший невынужденный обрез.

5.1
СКОУЛЗ


См. Гибсон. Опасно воротам не угрожал, но дирижировал атаками более активно. Особенных дивидендов это, к сожалению, не принесло.

6.3
РОНАЛДО


Действовал не так остро как обычно, но именно он мог решить исход матча, угодив штангу после сольного прохода на 93 минуте. Реализовал пенальти. Горчичник за очередную симуляцию.

7.1
АНДЕРСОН


Неплохо вступил в игру после длительного перерыва. Отметился ударом в створ. Реализовал одиннадцатиметровый, который поставил точку в серии.

6.8
ГИБСОН


Начал матч достаточно активно, облизав крестовину дальним ударом. В дальнейшем сник и на пару со Скоулзом так и не смог навести порядок в центре поля. Справедливо заменен после окончания основного времени матча.

6
ТЕВЕС


Если бы не опасный удар пяткой и реализованный пенальти, то о Карлосе за 120 минут можно было бы и не вспоминать. Не использовал очередной шанс побороться за место в основе. Теперь только слепой может утверждать, что именно он, а не кто-то из пары Руни - Бербатов достоин места в основе клуба. Самое страшное, что у Тевеса просто нет скорости.

5.4
УЭЛБЭК


Не попал в игру. Потерял почти все мячи, которые ему доставляли партнеры. Вместе с Нани и Тевесом следует оттачивать мастерство в дубле.

5.1
Дата голосования: 02.03.2009
Кол-во голосовавших: 26


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds