Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Дерби 1:4 Манчестер Юнайтед

15.02.2009

Кубок Англии. 1/8 финала.
Дерби - Манчестер Юнайтед 1-4 (0-2)

Голы: 1:0 – Нани (29), 2:0 - Гибсон (44), 3:0 – Роналдо (48), 3:1 – Эддисон (56), 4:1 – Уэллбек (81).

Дерби: Байвотер, Конноли, Альбрехтсен, Эддисон, Баразит (Стерьевски,63), Стюарт, Тил, Грин, Сэвэдж (Пирсон, 82), Коммонс (Барнс 68), Халс (Портер, 68).

Манчестер Юнайтед: Фостер, Рафаэл, Эванс, Фердинанд, Эвра (О’Ши, 55), Парк (Уэллбек, 55), Гибсон, Флэтчер, Роналдо (Поссебон, 72), Гиггз, Нани.

ФОСТЕР

Спас команду в нескольких опасных эпизодах. В пропущенном мяче вины нет.

7.1
О'ШИ

Через минуту после того, как вышел на замену, с его фланга прошла голевая подача.

5.7
ЭВАНС

Очень много позволял центрфорвардам Дерби.

5.9
ЭВРА

Уверенное возвращение в строй после травмы.

6.9
ФЕРДИНАНД

Один из главных виновников пропущенного мяча. Проспал подключение Эддисона.

6.1
Р.СИЛВА

В нападении намного удачнее, чем в обороне. Теряет позицию.

5.9
ГИГГЗ

Не стареет ветеран. Автор двух голевых передач. Также принял непосредственное участие и в четвертом забитом мяче. По-прежнему в полном порядке.

7.9
ПАРК

Не самый удачный матч корейца. Имел несколько возможностей забить, но в завершении атак действовал неудачно.

6.1
НАНИ

Положил начало разгрому, сделав гол, практически, в одиночку. Был очень активен и на редкость эффективен.

7.5
ФЛЕТЧЕР

Мог отличиться, но помешал вратарь. В целом неплохой матч.

6.5
РОНАЛДО

Полностью провалил начало матча. Забил очень стильный гол. Полбалла за то, что прибил Сэвэджа мячом. Поумерил пыл этого костолома.

7
ГИБСОН

Забил очень сложный технически гол. Провел едва ли не лучший свой матч за Юнайтед.