Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
  Активное голосование
Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вход

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Юнайтед 3:0 Челси

11.01.2009 г.
АПЛ. 21-й тур.
Манчестер Юнайтед – Челси – 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Видич (45+2), 2:0 – Руни (63), 3:0 – Бербатов (87).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Г.Невилл, Видич, Дж.Эванс, Эвра (О’Ши, 66), Флетчер, К.Роналду, Гиггз (Кэррик, 80), Пак Чжи Сун, Бербатов, Руни.
ЧЕЛСИ: П.Чех, Босингва (Беллетти, 64), Карвалью, Терри, Э.Коул, Микел, Джо Коул (Ди Санто, 85), Лэмпард, Баллак, Деку (Анелька, 46), Дрогба.
Предупреждения: Лэмпард (4), Босингва (27), Карвалью (28), К.Роналду (28), Руни (66), Пак Чжи Сун (68), Терри (80), Беллетти (86).
«Олд Траффорд», 19.00.
Судья: Говард Уэбб (Йоркшир).
Кол-во зрителей: 75,455
В роли эксперта: nepman
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ВАН ДЕР САР


Практически не имел работы, но в тех эпизодах, когда вступал в игру, действовал очень уверенно.

7.1
ВИДИЧ


Непроходимая скала. Их дуэль с Дрогба продолжилась с финала ЛЧ в Москве и вновь завершилась безоговорочной победой серба. Набрал сумасшедшую форму. Забил важнейший гол в добавленное к первому тайму матча время. Во многом благодаря Неманье команда не пропускает в АПЛ уже 13 часов игрового времени.

8.7
НЕВИЛЛ


Противостоял на своем фланге Джо Коулу. Именно во многом благодаря ему, единственного ярко выраженного флангового игрока Челси мы по сути видели лишь в подтрибунном помещении перед матчем и во время рукопожатия. Отличное выступление капитана. Обострил конкуренцию на правом фланге обороны.

7.6
О'ШИ


Вынужденно заменил Эвра и сделал это вполне достойно. Отработал на своем участке поля надежно. Еще раз доказал, что в любую секунду способен выйти практически на любую позицию и не испортить. Важный элемент в механизме команды.

7
ЭВАНС


Наравне с Видичем полностью выключил из игры Дрогба. Очень спокойно и уверенно. Достойно заменил Рио. За центр обороны можно не беспокоиться. Отметился несколькими отличными кроссами вперед.

7.7
ЭВРА


Очень активно подключался к атакам, не забывая об обороне собственных ворот. Лишь один раз потерял позицию. Стал автором голевой передачи на Руни, гол которого похоронил все надежды «синих» в этом матче. Отличное взаимодействие с Роналду на левом фланге. Полностью переиграл Босингву и показал всем, кто сейчас правит балом на фланге обороны в АПЛ.

8
ГИГГЗ


Неожиданно получил место в старте и оправдал доверие тренера на все 100. Подавал угловые как в лучшие годы. Вдвоем с Флетчером связали по рукам и ногам звездное трио центрхавов соперника. Отдал несколько изумительных передач вразрез. Несмотря на возраст, по-прежнему остается «валлийским волшебником». Если бы не прошляпивший момент лайнсмен, то снова бы обманул всех на свете в эпизоде с незасчитанным мячом Роналду.

8.2
ПАРК


Постоянно прессовал Босингву на своем фланге. Имел шанс отличиться, но в последний момент Терри выбил мяч в подкате. Отбегал все 90 минут как заведенный, не давая спуску обороняющимся игрокам соперника. Очень полезно помогал при обороне собственных ворот.

8.2
ФЛЕТЧЕР


Вместе с Гиггзом переиграли звездную полузащиту Челси. Еще раз подтвердил свое право на место в стартовом составе. Вырос за эти полгода очень сильно.

7.8
РОНАЛДО


«Официальное возвращение Роналду» (с). Принял непосредственное участие в 2-х мячах. Заработал несметное множество штрафных и большинство ж/к для соперника. Забил гол, о правомерности отмены которого еще долго будут спорить. Набрал отличные физические кондиции.

8.2
РУНИ


Был очень активен как впереди, так и в центре. Забил переломный гол, сделав из Эшли Коула посмешище. Очень полезно провел все 90 минут. Заработал дежурную карточку.

8.4
БЕРБАТОВ


Начинает все с большей уверенностью оправдывать свою стоимость и выданные ему авансу. Казалось бы, что был не самым заметным игроком на поле, но в сухом остатке имеет гол и голевую передачу. В своем стиле.

8
Дата голосования: 12.01.2009
Кол-во голосовавших: 38


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds