Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
  Активное голосование
Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вход

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Тоттенхэм 0-0 Манчестер Юнайтед

13.12.2008
АПЛ. 17 тур.
Тоттенхэм 0-0 Манчестер Юнайтед

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, М.Доусон, Вудгейт (Хаддлстоун, 11), Ассу-Экотто, Леннон, Зокора, Дженас (О’Хара, 62), Модрич, Бентли, Павлюченко (Д.Бент, 54).

Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Рафаэл да Силва, Фердинанд, Видич, О’Ши, Роналду, Флетчер (Скоулз, 69), Каррик, Пак Чжи Сун, Тевес (Гиггз, 69), Бербатов.

Предупреждения: Хаддлстоун (56), Рафаэл да Силва (62).
Судья: Майк Дин (Уиррал).
«Уайт Харт Лейн», 20.30.
Кол-во зрителей: 35,882
В роли эксперта: nepman
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ВАН ДЕР САР


Оставил ворота на замке. Спас команду по меньшей мере 3 раза, отразив опасные выстрелы Бентли (дважды) и Леннона. Уверенной игрой отреагировал на новость о продлении контракта до 2010 года.

7.7
ВИДИЧ


Очень надежно в обороне. Имел шанс отличиться, но блистательно сыгравший Гомес отразил его удар головой. Навел порядок в штрафной при стандартах у наших ворот.

7.3
О'ШИ


Не смог полноценно заменить Эвра, но тем не менее сыграл вполне надежно, позволив себе лишь однажды грубо ошибиться. Противостоял на своем фланге Бентли и в принципе справился с ним. Нескольким его кроссам не хватило лишь немного, чтобы создать угрозу воротам соперника.

6.3
ФЕРДИНАНД


Допустил одну ошибку в обороне, обрезав в центре поля в первом тайме. Имел шанс открыть счет своим голам в этом сезоне, но после подачи углового пробил головой чуть выше ближнего верхнего угла ворот Гомеса.

6.6
Р.СИЛВА


Противостоял одному из самых опасных игроков в составе соперника – Леннону. Сдерживал хавбека английской сборной с трудом, позволив тому несколько раз себя обыграть и заработав на нем желтую карточку. В одном из эпизодов в первом тайме очень грубо ошибся в передаче в центре поля, обрезав команду и позволив все тому же Леннону сместиться в центр и опасно пробить в угол. В атаку шел активно, но его передачам порой не хватало изобретательности и точности.

6.3
ГИГГЗ


Добавил мудрости в атаке. Мог стать автором голевых передач на Видича и Рио, но удача отвернулась от наших центрдефов в этот вечер. Если бы не поймавший кураж Гомес, то стал бы героем встречи, однако бразильский голкипер парировал его удар со штрафного, мяч после которого был послан точно в паутину ворот.

6.5
ПАРК


Был самым активным среди всех наших хавбеков. Подавал все стандарты до выхода на поле Гиггза. Опасно бил из-за штрафной во втором тайме. Гомес блестяще парировал его удар.

6.7
КАРРИК


От Майкла можно было ожидать больше креатива в середине, но почему-то боялся брать инициативу на себя и пару раз не пробил по воротам, имея для этого не плохую возможность. Очень редко обострял.

5.8
СКОУЛЗ


Не смог усилить игру, выйдя вместо Флетчера. Практически не обострял, стараясь сыграть надежней ближнему. Пока далек от своих лучших кондиций.

5.6
ФЛЕТЧЕР


Не позволил на пару с Карриком развернуться главному креативщику шпор Модричу, но и впереди не слишком преуспел. Запорол весьма перспективную атаку ненужным ударом с дистанции. В целом на своем уровне.

5.9
РОНАЛДО


После получения ЗМ все никак не обретет себя прежнего. Зато вспомнил старые португальские подлые штучки. Заслуживал удаления за удар Доусона исподтишка. Не хватило немного удачи для того, чтобы принести команде победу. Мяч предательски отскочил в руку после подачи углового, что не осталось незамеченным судьей матча.

6
ТЕВЕС


Был малозаметен на поле. Лишь его проход по левому флангу в первом тайме можно занести Карлосу в актив. Правда завершающему удару в том эпизоде не хватило точности. По прежнему ищет себя в изменившихся с приходом Бербатова условиях попадания в стартовый состав.

5.6
БЕРБАТОВ


Не смог справиться с психологическим давлением. По-прежнему несколько пассивен в атаке. Взаимопонимания с Тевесом как не было, так и нет. Запомнился лишь опасным проходом через пол поля, который в героическом подкате был прерван игроком шпор.

5.2
Дата голосования: 15.12.2008
Кол-во голосовавших: 25


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds