Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич – 4:0

18.10.2008
АПЛ

Голы: 1:0 – Руни (56), 2:0 – Роналду (69), 3:0 – Бербатов (71), 4:0 – Нани (89).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Ван дер Сар, Р.да Силва (Невилл, 65), Фердинанд, Видич, Эвра (О'Ши, 35), Роналду, Флетчер, Гиггз, Пак (Нани, 70), Руни, Бербатов.
ВЕСТ БРОМВИЧ: Карсон, Зайверлон, Олссон, Донк, Робинсон, Валеро, Дж.Моррисон, Корен (Л.Мур, 72), Грининг, Брант, Беднар (Миллер, 73).
Рефери: М. Халси
Кол-во зрителей: 75 451
В роли эксперта: EE
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ВАН ДЕР САР

У голкипера было немного работы. Сложилось впечатление, что большую часть своих касаний мяча Ван дер Сар совершил вне пределов своей штрафной площади.

6.5
ВИДИЧ

С первым пасом у серба сразу не заладилось. Совершил серьезную ошибку, упустив нападающего ВБА в первом тайме. В целом с опекой «игрока лучше Роналдо» справился, заставив тренера ВБА заменить упомянутого на Миллера.

6.6
НЕВИЛЛ

Вышел в середине второго тайма, заменив юного бразильца. Доказал, что данная замена была логичной и своевременной. Опыт и хладнокровие, вот что необходимо было тренеру на правом фланге обороны.

6.3
О'ШИ

Чрезвычайно много брака в передачах.

5.7
ЭВРА

Начал встречу очень активно. Все атаки «Юнайтед» в первом тайме развивались именно через левый фланг, где Эвра комбинировал с Роналдо. На 35-ой минуте получил травму и был заменен.

6.1
ФЕРДИНАНД

Сыграл на своем (высоком) уровне.

7
Р.СИЛВА

Демонстрировал скорость и неуступчивость, что не помешала совершить ему пару ошибок.

6.5
ГИГГЗ

Отлично справился с задачей начала атак клуба. Во втором тайме спас команду от прохода Миллера к воротам Ван дер Сара.

6.7
ПАРК

Много движения и старания, однако в ключевых эпизодах все время не доставало того самого «чуть-чуть» или «вот-вот».

6.5
НАНИ

Великолепно вышел на замену. Замкнул прострел Руни в самой концовке встречи.

6.8
ФЛЕТЧЕР

Надежно сыграл на месте опорного полузащитника.

6.6
РОНАЛДО

Забил гол после передачи Руни. Демонстрировал великолепную обводку, симуляцию и отвратительное исполнение штрафных ударов.

7
РУНИ

Уэйн в сумасшедшей форме! Лучший игрок матча.

8.9
БЕРБАТОВ

Исполнял роль хладнокровного бомбардира – один опасный момент – одно касание - гол.