Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
  Активное голосование
Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вход

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Фулэм 0:1 Манчестер Юнайтед


Гол:
0:1 – 79 Руни.

Фулхэм – Шварцер, Ритер, Сендерос, Хангеланд (А. Хьюз, 46), Риисе, Бэйрд, Карагунис (Эмануэлсон, 68), Дежага (М. Петрич, 82), Руис, Д. Дафф, Родальега.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Джонс, Рио Фердинанд, Эвра, Клеверли (Гиггз, 75), Кэррик, Нани (Уэлбек, 84), Валенсия (Х. Эрнандес, 66), ван Перси, Руни.

Предупреждения:
Бэйрд (65), Руни (90).
В роли эксперта: Infringer
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ДЕ ХЕА


Вытащил неплохой удар от Риисе, дотянулся до опаснейшего выстрела Руиза, переведя мяч в штангу. Во втором тайме отразил еще несколько сложных ударов.

6.7
Р.СИЛВА


Был активен в атаке, в обороне отыграл без ошибок. Спас команду во втором тайме, вытащив с ленточки удар после углового.

7.1
ЭВАНС


Вместе с Эврой проспал Руиса в эпизоде со штангой. В целом ровно отыграл матч, хотя было заметно, что Джонни только вернулся в состав после травмы.

6.7
ЭВРА


Не попал в пустые ворота после сутолоки в штрафной Фулэма, вместе с Эвансом инертно действовал в эпизоде, когда Руис проверил на прочность штангу ворот де Хеа. Пытался бегать в атаку, но не слишком хорошо взаимодействовал с Нани.



6.7
ФЕРДИНАНД


Был не слишком заметен, что для центрального защитника скорее расценивается как положительная характеристика. Во втором тайме прозевал Карагуниса, который опасно выстрелил по воротам «МЮ». После этого действовал безошибочно, снимая весь второй этаж.

6.7
КЛЕВЕРЛИ


Много двигался, однако не слишком внимательно действовал на своей половине поля, регулярно проигрывая силовую борьбу. На 75-й минуте уступил место на поле Гиггзу.

6
КАРРИК


Привычно уверенно действовал в центре поля, отдал несколько неплохих передач.

6.5
ГИГГЗ


Исполнил несколько опасных подач в штрафную соперника, в целом картины не испортил.

6.1
НАНИ


Привычно пытался напугать соперников каскадом эффектных финтов, которые в большинстве своем оказывались совершенно бесполезными. Вот втором тайме заметно ожил, исполнил несколько неплохих кроссов в штрафную соперника, хотя процент брака все равно остался на катастрофическом уровне.

5.6
ВАЛЕНСИЯ


А он разве вышел на поле? Показалось, что Антонио заблудился в под трибунных помещениях. Во втором тайме подал первые признаки жизни. На 65-й минуте уступил место на поле Эрнандесу.

4.5
ВАН ПЕРСИ


В первом тайме, ввиду инертности полузащиты, оказался отрезан от остальной команды. В начале второго тайма пробил головой после подачи Нани, но удар не получился акцентированным. Отдал пару отличных передач, которые загубили партнеры, и неплохо исполнил штрафной удар. Спас команду на 90-й минуте матча, вынеся мяч с линии ворот.

6.8
ЭРНАНДЕС


Активно вошел в игру, много двигался, к сожалению, загадил выход один на один в компенсированное время.

6.1
РУНИ


Много двигался, в первом тайме нанес очень опасный удар после скидки ван Перси. Чуть позже сотряс штангу ворот «Фулэма» после скидки Клеверли. Вырвал для команды победу, забив гол, протаранив оборону соперника и пробив вне досягаемости от Шварцера.

7.5
УЭЛБЭК


Вышел на поле во втором тайме и ничем полезным не отметился. Привез совершенно необязательный штрафной в собственные ворота на исходе компенсированного времени.

4.9
Дата голосования: 02.02.2013
Кол-во голосовавших: 13


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds