Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Юнайтед 4:1 Фулэм

Голы:
1:0 – 3, пенальти Гиггз, 2:0 – 50 Руни, 3:0 – 52 Х. Эрнандес, 4:0 – 66 Х. Эрнандес, 4:1 – 77 А. Хьюз.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Джонс, Смоллинг, Эвра, Кэррик (Скоулз, 61), Андерсон (Кагава, 71), Гиггз (Валенсия, 71), Нани, Руни, Х. Эрнандес.

Фулхэм – Шварцер, Бэйрд (Карагунис, 46), А. Хьюз, Хангеланд, Риисе, Качаниклич, Ритер, Сидуэлл, Д. Дафф (Родальега, 61), Бербатов, Руис (Дежага, 71).
В роли эксперта: Infringer
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ДЕ ХЕА

Остался практически без работы. Редкие «угрозы» для собственных ворот нивелировал без особых проблем. К пропущенному голу не имеет никакого отношения.

6.3
СМОЛЛИНГ

В защите отыграл хорошо, затолкал оппонента в чужой штрафной, фактически заработав пенальти.

7
ДЖОНС

Пару пар пропустил Руиза, в остальном без ошибок. Ну и надо что-то делать с зашкаливающим градусом агрессии, а то так и до Винни Джонса недалеко (тут уж сами решайте, хорошо это или плохо).

6.8
Р.СИЛВА

Мужает не по дням, а по часам. В защите крайне надежно, при этом достаточно активно в атаке.

7.2
ЭВРА

В защите сыграл в высшей степени надежно, в атаку бегал реже обычного, что, во многом, было обусловлено фактическим отсутствием левого инсайда. Во втором тайме стал более активно действовать на чужой половине поля.

7.1
КАРРИК

Пресекал малейшие попытки соперника прорваться сквозь свои владения. Хорошо начинал атаки команды первым пасом. В начале второго тайма уступил место Скоулзу.

6.9
ГИГГЗ

Достаточно неожиданно играл скорее в роли свободного художника, нежели на позиции левого инсайда, которая просматривалась согласно предматчевой расстановке. Реализовал пенальти (впрочем, не слишком уверенно), был крайне эффективен, а порой и эффектен при исполнении передач. На 70-й минуте был заменен на Валенсию.

7.6
КАГАВА

Активно вошел в игру, много двигался, имел шанс забить, но чуть-чуть не попал в створ.

6.1
НАНИ

Видно, что еще не набрал форму после травмы и продолжительного перерыва. При этом был очень активен, а порой даже продуктивен. Записал на свой счет несколько корявую, не все же голевую передачу на Эрнандеса. За 15 мин до конца матча стало заметно, что у португальца попросту кончились силы

6.2
АНДЕРСОН

В первом тайме занимался сугубо оборонительной работой, в чем весьма преуспел. Во второй половине отдал блестящий пас на Руни, который закончился взятием ворот. На 70-й минуте уступил место на поле Кагаве.

6.9
ВАЛЕНСИЯ

Двигался много, но по большей части без особого толка.

5.7
СКОУЛЗ

Вышел в опорную зону, прибрав бразды правления вектором атаки команды в свои руки, в чем и преуспел. В негативные моменты можно отнести ставшие уже, к большому сожалению, парочку традиционных обрезов.

5.8
ЭРНАНДЕС

Без сомнения, лучший игрок матча, что нашло логическое отражение в виде счета на табло, где на счету мексиканца значились два забитых в фирменном стиле мяча.

8.1
РУНИ

Много суетился, загадил два 95-процентных момента, но с третьей попытки все-таки сумел записать на свой счет забитый мяч. Смазал общее впечатление от собственной игры, проиграв второй этаж Хьюзу, что привело к пропущенному мячу