Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2-3 (0-2)

Голы:
0:1 – 16 Руни, 0:2 – 29 Руни, 1:2 – 60 Яя Туре, 2:2 – 86 Сабалета, 2:3 – 90 ван Перси.
Манчестер Сити – Джо Харт, Сабалета, Компани (Туре, 21), Настасич, Клиши, Яя Туре (Джеко, 84), Бэрри, Сильва, Балотелли (Тевес, 52), Насри, Агуэро.
Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Рио Фердинанд, Дж. Эванс (Смоллинг, 49), Эвра, Клеверли (Уэлбек, 88), Кэррик, Валенсия (Джонс, 84), Руни, Эшли Янг, ван Перси.
Предупреждения:
Насри (54), Рио Фердинанд (63), Руни (73), Яя Туре (75), Тевес (89), Бэрри (90), Джонс (90).
В роли эксперта: vas063
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ДЕ ХЕА

Очень надежно. В пропущенных мячах его вины нет, в то же время пару раз выручал команду.

7.8
СМОЛЛИНГ

Заменил травмированного Смоллинга. Был надежен, хоть и смотрелся несколько нервознее Джонни.

7.3
Р.СИЛВА

Голевая передача и результативный штрафной на счету Рафы. Ну и его эмоции в дерби, конечно, очень помогают.

8.2
ЭВАНС

Мало того, что в защите был надежен как стена, так еще и шикарно забрасывал мяч на игроков группы атаки. К сожалению, травмировался.

7.8
ЭВРА

Был хорош как в защите, так и в атаке. Классно взаимодействовал с Клеверли и Янгом. Под конец матча сильно устал.

7.6
ФЕРДИНАНД

Хоть и играл без капитанской повязки, но капитаном на поле был именно Рио. Боец, лидер, мужчина!

8.1
КЛЕВЕРЛИ

Проделал огромный объем работы. Вместе с Карриком съел центр Сити в первом тайме. Во втором тайме немного поднаелся.

7.8
КАРРИК

См. Клеверли, но более медленно, академично и с парочкой обрезов под конец игры.

7.3
ЯНГ

Лучший матч Эшли за последнее время. Голевая передача + гол, незасчитанный по причине слепоты лайнсмена.

8.2
ВАЛЕНСИЯ

Как обычно вспахивал бровку, но без особого смысла. В конце выглядел очень уставшим и медленным.

6.2
ВАН ПЕРСИ

Блистательно взаимодействовал с Руни. Забил очень важный гол в добавленное время. Пару раз вынес мяч после угловых.