Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Юнайдет 4:2 Стоук Сити

Голы:
0:1 – 11, автогол Руни, 1:1 – 27 Руни, 2:1 – 45 ван Перси, 3:1 – 46 Уэлбек, 3:2 – 59 Кайтли, 4:2 – 65 Руни.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл, Рио Фердинанд, Дж. Эванс, Эвра, Кэррик, Скоулз (Андерсон, 70), Валенсия (Нани, 74), Руни, Уэлбек (Х. Эрнандес, 78), ван Перси.

Сток Сити – Бегович, Кэмерон, Шоукросс, Хут, Уилсон, Уолтерс (Этерингтон, 70), Уайтхэд (Паласиос, 86), Адам, Нзонзи, Кайтли (Оуэн, 74), Крауч.

Предупреждения:
Кайтли (29), Скоулз (41).
В роли эксперта: Infringer
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ДЕ ХЕА

Надежно, без ошибок, вытащил удар практически в упор. Ничего не мог поделать в моменте со вторым голом.

6
Р.СИЛВА

Был активен, регулярно подключался в атаку. В обороне периодически возникали небольшие проблемы из-за недостатка физической мощи в сравнении с соперниками.

6.5
ЭВАНС

Выиграл воздух у Крауча, на «первом этаже» также не давал себя обыгрывать. Непостижимым образом не забил с метра.

6.5
ЭВРА

В защите был не слишком надежен. В атаке был активен, но по большей части действовал не слишком слаженно.

6.2
ФЕРДИНАНД

Действовал надежно, не допуская ошибок. Не справился с Кайтли, дав себя обыграть, что привело ко второму голу, но справедливости ради стоит отметить, что Рио не повезло.

6
КАРРИК

Остался практически без работы ввиду недостатка активности со стороны соперника в центре поля. Во втором тайме не успел вернуться в моменте со вторым голом «Стоука». В атаке ничем не запомнился.

5.7
НАНИ

Активно вошел в игру, мог забить, но залез в офсайд. При этом много суетился и тянул одеяло на себя.

5.4
АНДЕРСОН

Неплохо вошел в игру, много подключался к атакам, успевая отрабатывать в обороне, картины не испортил.

6.2
ВАЛЕНСИЯ

Большую часть первого тайма действовал неудачно, исправился в конце, выполнив блестящий прострел на ван Перси. Во втором тайме значительно прибавил в моторике, замучив соперников постоянными рывками.

6.4
СКОУЛЗ

Как обычно раздавал блестящие передачи разной степени дальности, однако слишком часто неоправданно грубо фолил. Заработал очередную желтую карточку.

6.3
ВАН ПЕРСИ

Смещался на левый фланг атаки и в центр поля, отдал несколько блестящих передач. Отметился радиоуправляемой подачей в голову Руни, забил очень важный второй гол. Подал угловой, приведший ко второму голу Уэйна.

7.5
ЭРНАНДЕС

Провел на поле слишком мало времени. Бегал, боролся, но с передачами и обработкой мяча надо что-то делать.

5.3
РУНИ

Менялся местами с ван Перси, вываливаясь на острие атаки. Забил в собственные ворота, но исправился, замкнув подачу голландца. Исполнил великолепный голевой навес на Уэллбека. Во втором тайме подсуетился после углового и проткнул мяч в сетку. Двигался как обычно много.

7.7
УЭЛБЭК

Двигался много, но вновь по большей части бестолково. Космический процент брака при передачах. Запорол стопроцентный момент. Единственное полезное действие – удар в перекладину. Во втором тайме частично исправился, забив отличный гол в стиле Хенрика Ларссона.