Добро пожаловать, гость. Чтобы участвовать в голосовании, вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме.
Нажмите "Вход" и введите свои логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы на форуме.

Вход

Рекомендации по выставлению оценок

Вы ещё не голосовали по данному матчу.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм – 3:1

Голы: 0:1 – Кин (24), 1:1 – Тевес (38), 2:1 – Роналду (69, пенальти), 3:1 – Роналду (88).
Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Эвра (Симпсон 91), Браун, О'Ши, Фердинанд, Каррик (Скоулз, 64), Роналду, Гиггз, Харгривз, Тевес (Андерсон, 81), Руни.
Тоттенхэм: Черны, Доусон, Ли (Гантер, 59), Леннон (Боатенг, 72), Дженас, О'Хара, Мальбранк, Хаддлстоун, Таинио (Дефо, 81), Кин, Бербатов.
Предупреждения: Эвра 45 («МЮ»),
Удаление: Доусон (68).
В роли эксперта: EE
ИгрокОценка экспертаКомментарий экспертаОценка участников
ВАН ДЕР САР

В пропущенном мяче не виноват. В остальных эпизодах действовал надежно.

5.9
О'ШИ

Играл на месте правого защитника. На фоне остальных оборонцев выглядел вполне «на уровне». Однако также терял позицию и не успевал возвращаться из атаки.

5.2
ЭВРА

Проиграл фланг Леннону.

4.4
ФЕРДИНАНД

Рио провалил матч. Полная несогласованность действий с Брауном. Ошибки при разборе игроков, в создании линии и т.д.

4.9
БРАУН

Основной пожар в обороне возникал именно в центральной зоне. Уэс приложил к этому заметные усилия.

3.8
ГИГГЗ

В активе голевая и ряд других острых передач. Угловые в исполнении Райана стали гораздо опаснее. Мог открыть счет в первом тайме, однако ударил слишком бесхитростно.

6
КАРРИК

Удивила неважная физическая форма и слишком академичные действия Майкла. В воскресенье партнеры по атаке острых передач от Каррика не дождались.

5.4
СКОУЛЗ

За полчаса, проведенные на поле, отметился двумя опаснейшими обрезами на своей половине поля и неплохим фирменным ударом из-за пределов штрафной площади.

5
ХАРГРИВЗ

Отлично справился с ролью опорника.

7.4
РОНАЛДО

Голевое пари с Ферги не пошло португальцу на пользу. Весь первый тайм тянул одеяло на себя. Во втором тайме стал больше работать на команду. Добавил еще два мяча в свою голевую коллекцию.

7.4
РУНИ

Заставил ошибиться Доусона в моменте с назначением пенальти. В остальном, можно сказать, что игра у Руни не пошла.

6.1
ТЕВЕС

Забил важнейший мяч для команды. Не хватает - взаимопонимания с партнерами, в избытке - непреодолимое желание сделать всё самому.