Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
"Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" - 0 : 5   Дата: 24 декабря 2011 г.
Несмотря на проблемы с составом, "Манчестер Юнайтед" одержал крайне уверенную победу на поле "Фулхэма", отправив в ворота противника 5 безответных мячей - 0:5.
7lrsa7af00d80005_850_03

Стартовый состав "дачников" остался прежним по сравнению с победой над "Болтоном". Нападающий Бобби Замора залечил свою траву, но оказался в запасе.

Место в воротах "красных дьяволов" занял Андерс Линдегаард. Из-за травмы не смог сыграть Рио Фердинанд, поэтому в линию обороны опустился Фил Джонс.

Первый тайм превратился для "Юнайтед" в легкую разминку. Уже на 5 минуте Нани без всяких помех промчался по флангу, а затем прострелил в штрафную, где Данни Уэлбек в касание с 6 метров завершил комбинацию - 0:1. "Дьяволы" продолжали искать счастье впереди, несмотря на быстрый гол.

На 28 минуте удача улыбнулась Нани. Гости разыграли угловой, и Райан Гиггз навесил в штрафную, где португальский вингер головой скинул мяч в дальний угол - 0:2. Но и на этом "Юнайтед" не успокоился. "Фулхэм" был настолько плох, что за весь первый тайм отметился всего одним ударом в створ.

Перед перерывом счет стал разгромным. Вновь Нани навел шороху, а затем выбрал правильный момент для передачи Гиггзу в центр штрафной. Валлийский ветеран изящно подсек мяч, и тот залетел за шиворот Дэвиду Стокдейлу - 0:3.

Второй тайм стал простой формальностью. "Юнайтед" кое-что позволял своему сопернику, но не очень-то много. "Дачники" имели считанные возможности забить гол престижа. Игра оживилась лишь в концовке, когда гости еще дважды поразили ворота Стокдейла. Уэйн Руни отметился дальним ударом - 0:4. А Димитар Бербатов позволил себе сыграть пяткой - 0:5.

"Манчестер Юнайтед", несмотря на проблемы с составом, одержал увереннейшую победу и продолжает дожидаться осечки "Сити". В последние годы "Крэйвен Коттедж" был непростым местом для "дьяволов", но сегодня эта традиция оказалась прервана. Над тренером "Фулхэма" Мартином Йолом все яснее вырисовывается угроза увольнения.