Rambler's Top100

ТОР-100
"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" - 4:1   Дата: 13 декабря 2011 г.

7kuvg3s100d80005_660

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Вулверхэмптоном» со счетом 4-1. Дублями у хозяев отметились Луиш Нани и Уэйн Руни, а гол престижа записал на свой счет Стивен Флетчер.

После провала в Лиге чемпионов «Красные дьяволы» вышли на поле с «гипер» настроем. Было видно, что игроки хотели «извиниться» перед болельщиками.

Уже на 8-й минуте Майкл Кэррик  нанес великолепный удар головой после выверенной подачи Антонио Валенсии, но мяч прошел выше ворот. «МЮ» не собирался останавливаться, с каждой минутой его атаки становились все острее. А на 17-й минуте Нани  после розыгрыша углового совершил проход вдоль штрафной, сделал несколько ложных замахов и нанес точный удар в левый нижний угол ворот Хеннесси. Голкипер не смог выручить партнеров – 1-0.

Спустя 10 минут Уэйн Руни удвоил преимущество хозяев мощным ударов в противоход вратарю «Вулверхэмптона» - 2-0. Английский нападающий наконец-то смог прервать свою безголевую серию. В оставшееся время тайма «Юнайтед» продолжали атаковать, но 100% моментов им создать не удалось.

Второй тайм начался неожиданно для хозяев. Стивен Флетчер ударом головой сократил отставание до минимума – 2-1. Казалось, что интрига в матче вернулась, но в этот вечер «Манчестер Юнайтед» был настроен только на победу.

На 57-й минуте Нани оформил дубль. После проникающего паса Валенсии в штрафную португальскому вингеру оставалось только подставить ногу, с чем он успешно справился – 3-1.

Спустя 5 минут Руни довел счет до разгромного – 4-1. Очередную шикарную передачу на свой адрес записал Валенсия.

В оставшееся время и Нани, и Руни могли оформить по хет-трику, но в одних моментах великолепно играл голкипер гостей, в других же им просто не везло.

«Манчестер Юнайтед» смог частично реабилитировать за провал на международной арене, а также по-прежнему участвует в чемпионский гонке.