Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Болтон - Манчестер Юнайтед 0:5   Дата: 12 сентября 2011 г.
Хет-трик Уэйна Руни и дубль Хавьера Эрнандеса обеспечили "Манчестер Юнайтед" крупную выездную победу над "Болтоном" со счетом 0:5.

7dkv836c00d800051_690

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл выпустил в старте новичка Дедрика Бояту, арендованного у "Манчестер Сити".

В стартовый состав чемпиона Премьер-Лиги вернулся защитник Рио Фердинанд, заменив Криса Смоллинга. Фил Джонс переместился на правый край обороны. Хавьер Эрнандес впервые в сезоне появился с первых минут.

С первых же минут принявшись штурмовать ворота хозяев, "красные дьяволы" достаточно быстро добились поставленной задачи. Нани выдал передачу на ближнюю штангу на Эрнандеса, и тот проткнул мяч в ворота с близкого расстояния - 0:1.

"Болтон" попробовал ответить, и пару раз Давиду Де Хеа пришлось понервничать. Впрочем довольно быстро МЮ развил свое преимущество. Это Руни замкнул прострел Нани с фланга - 0:2. Прошлом совсем немного времени, и Уэйн сыграл на добивании - 0:3.

Счет был уже крупным, и во втором тайме "Юнайтед" продолжил играть в свое удовольствие. Очередной момент реализовал Эрнандес - 0:4, а затем и Руни закатил мяч в ворота точно в угол - 0:5. Гости уверенно довели дело до победы, и соперник почти не сопротивлялся.

"Красные дьяволы" продолжили свою 100-процентную серию и благодаря лучшей разнице мячей остались во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги. Вперди у МЮ старт в Лиге Чемпионов, поэтому сэру Алексу Фергюсону как-то придется перераспределять силы. Болтон – Манчестер Юнайтед – 0:5 (0:3, 0:2)

Голы: 0:1 – Х. Эрнандес (5), 0:2 – Руни (20), 0:3 – Руни (25), 0:4 – Х. Эрнандес (58), 0:5 – Руни (68).

БОЛТОН: Яаскелайнен (4.5), Боята (4.5), Кэйхилл (4), Найт (4), Робинсон (4.5), Иглз (5) (Прэтли, 61), М. Дэвис (4.5), Рео-Кокер (5), М. Петров (4.5), К. Дэвис (4) (Нгог, 66), Класнич (5.5) (Шанли, 75).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Де Хеа (6.5), Джонс (6.5), Рио Фердинанд (6.5), Дж. Эванс (6.5) (Смоллинг, 62), Эвра (6), Эшли Янг (6) (Гиггз, 61), Андерсон (6), Клеверли (Кэррик, 8), Нани (6.5), Х. Эрнандес (7.5), Руни (7.5).

Предупреждения: К. Дэвис (13), М. Дэвис (20).

10 сентября. «Рибок», 20.30. "Болтон" - "Манчестер Юнайтед" - 0:5 (0:3)
Голы: Эрнандес 5, 58, Руни 20, 25, 68
Длительность ролика: 08:50

Источник: Fapl.ru