Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу в Чикаго   Дата: 24 июля 2011 г.

 Товарищеский матч

Чикаго Файр — Манчестер Юнайтед 1:3

Голы: Гиббс, 13 - Руни, 66; Рафаэл, 75; Нани, 82

Чикаго Файр: Джонсон (Конвей, 46), Гиббс (Пантацопулос, 88), Куэста (Микулич, 46), Сегарес (Боне, 88), Анибаба (Видейра, 88), Паус (Хусидич, 46), Паладини (Робинсон, 88), Паппа (Грассини, 62), Ньярко (Чавес, 79), Насарит (Баруч, 46), Одуро (Ристич, 72)


Манчестер Юнайтед: де Хеа, Смоллинг (Рафаэл, 75), Эвра (Фердинанд, 56), Фабио (Эванс, 46), Джонс (Видич, 75), Каррик (Андерсон, 46), Кливерли (Гиггз, 46), Уэлбек (Нани, 56), Обертан (Македа, 56), Бербатов (Руни, 46), Диуф (Пак Чжи Сун, 46)


Предупреждение: Гиггз, 81

Судья: Вон
Чикаго. "Солджер Филд"

«Манчестер Юнайтед» встретился со своим третьим соперником по американскому турне – клубом «Чикаго Файр». И выиграл со счетом 3:1.

«Красные дьяволы» приземлились в «Городе Ветров» в четверг днем, когда термометр показывал +38 С. «Мы прилетели из прохладной атмосферы Сиэтла в пекло Чикаго. Плохая новость состоит в том, что температура не изменится! Это будет испытанием для футболистов, но надеюсь, мы с этим справимся», – цитировал Фергюсона официальный сайт команды.

«Очевидно, что, наверное, мы снизим интенсивность тренировок. Что касается непосредственно самого матча, то, возможно, мы проведем довольно много замен после первого тайма, и еще несколько в начале второго. Нам нужно немного по-другому планировать наши тренировки, но игроки должны работать», – добавил сэр Алекс.

Как и предполагалось, новичок клуба, испанский голкипер Давид Де Хеа дебютировал в этом матче в футболке «Манчестер Юнайтед».

Отметим, что Де Хеа перешел в МЮ из «Атлетико» в конце июля, подписав с новым клубом контракт сроком на пять лет.

«Он обладает потрясающим хладнокровием, быстротой реакции, хорошо чувствует мяч. У него есть все, чтобы заиграть в нашем клубе», – говорил Фергюсон. До того «красные дьяволы» одержали в США две победы – над «Нью-Ингленд Революшн» (4:1) и «Сиэтл Саундерс» (7:0). Победили они и «Чикаго», несмотря на непростые погодные условия.

Пропустив мяч в первой половине встречи, манкунианцы после перерыва забили три гола. Сначала счет сравнял Руни. Хотите начать делать ставки в БК 1хбет? Вам понадобится 1xbet зеркало рабочее на сегодня , которое функционирует 24/7 Из глубины поля последовал заброс – и Уэйн, хладнокровно переиграв вратаря, точно послал мяч в цель! Затем Рафаэль, в одиночку разобравшись с двумя защитниками на фланге, поразил ворота с острого угла. А вскоре точку в матче поставил Нани. Македа выцарапал мяч у угла штрафной и отдал точный пас на португальца. Тот легко обыграл двух соперников – и не оставил шансов голкиперу Джонсону.



Источник - Газета.ру


Просмотров:1453

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds