Манчестер Юнайтед разгромил Сиэтл 7:0   Дата: 21 июля 2011 г.

Голы: Оуэн, 15; Диуф, 49; Руни, 51, 69, 72; Пак Чжи Сун, 71; Обертан, 88.
Келлер, Парк, Райли, Янни, Гонсалес, Алонсо, Росалес, Фернандес, Фриберг, Левеск, Монтеро; замены - Карраско, Эванс, Босс, Эстрада, Фусито, Тетте, Нунан, Грэхэм, Симон, Нигл
Линдегор (Амос, 46), Эвра (Фабио, 57), Рафаэль, Видич (Эванс, 57), Фердинанд, Гиггз (Пак Чжи Сун, 46), Андерсон, Янг (Каррик, 65), Нани, Оуэн (Руни, 46), Македа (Диуф, 46)
Судья:
Толедо
Сиэтл. CenturyLink Field

«Манчестер Юнайтед» в Сиэтле встречался с местной командой. Первый тайм встречи прошел при огромном преимуществе действующего чемпиона Англии, но реализовать удалось всего один момент. Голкипера-ветерана «Сиэтла» Кейси Келлера пробил Майкл Оуэн, который вышел в стартовом составе. Вместе с ним пару в атаке составил Федерико Македа.

После перерыва на поле появился Уэйн Руни, который и стал главным героем встречи.

Однако второй мяч в ворота «Сиэтла» провел не он, а Диуф, которому ассистировал Нани. Португалец через две минуты после этого помог отличиться Руни. Доведя счет до крупного, игроки МЮ не сбавили оборотов.

Мячи в ворота хозяев посыпались как из рога изобилия. К 72-й минуте матча счет на табло был уже 0:6. А Руни успел оформить хет-трик. Также по отличился Пак Чжи Сун, а в самом конце встречи точку поставил Габриэль Обертан – 7:0.