Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Фергюсон доволен Эшли Янгом   Дата: 14 июля 2011 г.

 МЮ одержал первую победу в своем американском турне, разгромив «Нью-Инглэнд Революшн» (4:1). Подопечные сэра Алекса Фергюсона доминировали на поле практически всю игру. И во втором тайме реализовали свое преимущество, когда отличились футболисты, вышедшие на замену.

Начало разгрому положил Майкл Оуэн на 51-й минуте. Затем два гола провел Фредерико Македа, а точку поставил Пак Чжи Сун. Оппоненты ответили на это лишь одним точным ударом в исполнении Мэнсэлли.

В составе «красных дьяволов» под 18-м номером дебютировал новичок команды Эшли Янг. Американские редакторы репортажа допустили забавную ошибку при замене Янга на Обертана на 67-й минуте, написав, что поле под этим номером покинул … Пол Скоулз.

 

«Я бы не сказал, что в этом сезоне для команды начинается новая эра, но последние три года мы знали, что нам нужно будет заменить наших ветеранов. К счастью, скажем, Райан Гиггз по-прежнему продолжает играть на хорошем уровне», – говорил Фергюсон в преддверии матча.

После игры наставник манкунианцев остался доволен физическим состоянием команды, а также особо отметил Федерико Македу и новичка команды Эшли Янга.

«Всегда приятно выиграть первый матч. Мы немного волновались, что игроки подустанут к определенному моменту, но наша физическая форма была достаточно хороша, и нам удалось дать поиграть большинству из наших парней», – заметил Фергюсон.

«В этом и заключается главная цель предсезонной подготовки – к ее завершению я должен быть уверен, что каждый из футболистов получил достаточно игрового времени, чтобы войти в нужный ритм.

Такие матчи идеальны для подготовки. Во второй половине поединка мы стали быстрее перемещаться у штрафной соперника – и забили несколько весьма неплохих голов. Я доволен».

«Все видели, как Македа умеет завершать комбинации. Высший класс! Этот парень – особенный игрок: ему всего 19 лет, и мы рассчитываем на его прогресс. С возвращением Македы и Диуфа мне приходится выбирать из шести форвардов. И я не могу сказать, что это плохо», – отметил сэр Алекс Фергюсон.

В матче с «Революшн» новичок «Юнайтед» Эшли Янг отыграл 67 минут, и Фергюсон сказал, что более чем доволен дебютом английского вингера: «В «Астон Вилле» Янг играл на позиции правого крайнего полузащитника вплоть до прошлого сезона, когда они стали использовать его на позиции под нападающими – Габриэлем Агбонлахором и Дарреном Бентом. Эта позиция дает больше возможностей, мы примерно так же используем Уэйна Руни».

«Эшли одинаково успешно способен играть на обоих флангах и на позиции оттянутого форварда, кроме того, он показал, насколько мастерски он умеет выполнять кроссы. Возможно, мы еще не привыкли к такому стилю подач, но могу вам точно сказать – когда мы освоимся с его техникой, такие подачи будут завершаться голами. Я более чем удовлетворен его игрой», – подвел итог наставник манкунианцев.

Следующий товарищеский матч футболисты МЮ проведут 21 июля против «Сиэтл Саундерс».

Между тем президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис предложил «Манчестер Юнайтед» €1 млн за проведение товарищеского матча в Неаполе.



Источник - Газета.ру


Просмотров:1211

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds