Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Комментарии участников матча «Манчестер Юнайтед» – «Шальке 04» (4:1)   Дата: 08 мая 2011 г.

 Защитник английского "Манчестер Юнайтед" Джон О'Ши остался очень доволен игрой своей команды в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с немецким "Шальке-04", передаёт официальный сайт манкунианцев. "Наша команда показала очень хорошую игру. В матче премьер-лиги против "Арсенала" команде не хватало свежести, поэтому наш тренер решил пойти на перестановки в составе. Конечно, наш состав мог вызвать удивление, однако дело в том, что Фергюсон доверяет своим футболистам. Было очень важно оправдать доверие тренера, который вновь убедился, что у него сильная команда", — заявил О'Ши.

 

 

 

 

 

  Защитник "Шальке-04" Бенедикт Хёведес заявил, что в целом доволен выступлением своей команды, сообщает Sport1.de. "Мы гордимся тем, что сумели стать участниками полуфинала Лиги чемпионов. А ведь не многие верили в то, что нам это удастся. Но мы должны признать, что манкунианцы превосходили нас", — заявил Хёведес.

 

 

 

 

 Полузащитник "Шальке-04" Александер Баумйоханн признал, что соперник превосходил гельзенкирхенцев, сообщает Sport1.de. "В этом матче мы хотели оказать давление на оборонительные порядки англичан, однако нам это не удавалось. Поэтому наш тренер выпустил на поле Эду вместо меня. Но если честно, то с самого начало было ясно, что нас ожидает очень сложная игра. "Манчестер Юнайтед" играет на своём поле очень сильно, что и продемонстрировал нам", — сказал Баумйоханн.

 

 

 

 

 

 Вратарь "Шальке" Мануэль Нойер посетовал на то, что немецкий клуб провёл оба полуфинальных матча Лиги чемпионов с "МЮ" ниже своего уровня. "Чтобы обыграть "Манчестер Юнайтед", нужно показать свой лучший футбол. Нам это не удалось ни в первом матче, ни сегодня. Мы дошли до полуфинала, и этим можно гордиться, но обе встречи с "Манчестер Юнайтед" надо забыть как можно скорее", — цитирует Нойера официальный сайт УЕФА. MaltaKiss.com

 

 

 

 Защитник немецкого "Шальке-04" Кристоф Метцельдер заявил после ответной игры полуфинала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", что результат  двухматчевых баталий с манкунианцами закономерен, сообщает Sport1.de. "Чуда не произошло, и мы проиграли в обоих матчах. Но это был наш максимум на международном уровне. Нам следует забыть обо всём негативном, что было в полуфинале турнира, и помнить о положительных аспектах", — заявил Метцельдер.

 

 

 

 

 

Главный тренер "Шальке" Ральф Рангник признал, что "красные дьяволы" оказались не по силам его команде. "Мы хорошо начали, больше владели мячом в первые 25 минут, а  затем ошиблись в передаче и тут же получили гол в свои ворота. На таком уровне подобного себе позволять нельзя. После этого эпизода ход матча принял другое направление. Надо признать, что "Манчестер Юнайтед" оказался нам не по зубам, мы и так играли на пределе своих возможностей", — цитирует Рангника официальный сайт УЕФА.

 

 

 

 

 

 Главный тренер "Манчестер Юнайтед"сэр Алекс Фергюсон прокомментировал победу над "Шальке" со счётом 4:1 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и выход в финал, где его подопечные встретятся с "Барселоной". "Фантастический успех для клуба, в этом нет никаких сомнений. Мы горячо хотели играть в финале. Я не раз говорил, что "Манчестер" за всю свою историю должен был лучше выступать в Европе. Сейчас мы приближаемся к тому, чтобы исправить эту ситуацию. Эта команда может взять кубок. Она горит желанием и обладает твёрдым намерением.



Источник - Чемпионат.ру


Просмотров:2201

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds