Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - 1:0   Дата: 25 апреля 2011 г.
"Манчестер Юнайтед" набрал важнейшие 3 очка, вырвав победу в концовке домашнего матча против "Эвертона" благодаря единственному голу в исполнении Хавьера Эрнандеса - 1:0.

 


 

Главый тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон поменял половину полевых игроков по сравнению с предыдущим матчем. Перед выездом к "Шальке-04" на следующей неделе в рамках Лиги Чемпионов отдых получили Димитар Бербатов и Неманья Видич. Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Антонио Валенсия, Фабио Да Силвьа и Даррон Гибсон появились с первых минут.

В стартовый состав "ирисок" вернулись окончательно выздоровевшие Симус Коулмен и Джек Родуэлл. А вот полузащитник Джонни Хейтинга так и не поправился в срок.

На протяжении первого тайма хозяева "Олд Траффорд" доминировали в игре. Они много атаковали, правда совсем немногие атаки доходили до ударов по воротам. Первый голевой момент возник лишь на 31 минуте, когда Хавьер Эрнандес пробил в касание после передачи Уэйна Руни. На выстрел мексиканца успел среагировать Тим Ховард.

Спустя 6 минут "Юнайтед" создал еще один момент. Антонио Валенсия выцарапал обокрал соперника на фланге, а затем выложил мяч под удар Нани. Португалец пробил, но попал в сидевшего на газоне Эрнандеса. Вряд ли бы голкипер спас свою команду на этот раз.

"Эвертон" до перерыва не провел ни одной стоящей атаки, поэтому нет ничего странного в том, что на второй тайм Дэвид Мойес выпустил Тима Кэхилла и Виктора Аничебе. У гостей стало больше получаться, но инициатива по-прежнему принадлежала "дьяволам".

Голевых моментов во второй половине было еще меньше. На 69 минуте наконец огрызнулись "ириски". Дальний удар низом нанес Родуэлл, и Ван дер Сару пришлось вытянуться в струну, чтобы достать мяч из дальнего угла. Через 5 минут вышедший на замену у хозяев Майкл Оуэн угодил пробил головой в штангу после прострела с фланга от Фабио.

На 81 минуте Ховард вновь проявил себя, вытащив из под перекладины мяч после удара головой Чичарито. "Юнайтед" буквально осадил штрафную соперника в надежде вырвать такую нужную победу. И все-таки гол состоялся. На 84 минуте Валенсия навесил с правого фланга к дальней штанге, и на сей раз Эрнандес пробил головой, как следует. Концовка прошла в спокойном темпе. Хозяева отошли немного назад, у гостей уже не хватило сил, чтобы что-нибудь сотворить.

"Манчестер Юнайтед" одержал важнейшую победу и минимум до вечера субботы оторвался от преследователей на 9 очков. Кто знает, может быть этот гол Эрнандеса, принесший команде 3 очка, в итоге и решит судьбу чемпионства. "Эвертон" достойно оборонялся, но максимум мог рассчитывать лишь на ничью.

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон". Отчет о матче

http://static.video.yandex.ru/lite/mihajlo-spb/gnryjc5gz8.2813/


Манчестер Юнайтед 1 - 0 Эвертон

Английская Премьер-Лига 2010/11. 34-й тур.
23 апреля 2011 г.
Old Trafford.  75 300 зрителей. 
Арбитр: Питер Уолтон

54' Андерсон
55' Тим Кэхилл
82' Ховард
Улыбка 83' [1 - 0] Эрнандес

МЮ: ван дер Сар, Рио Фердинанд, Фабио, О'Ши (Эвра 57), Эванс, Андерсон, Нани (Оуэн 63), Валенсия, Гибсон (Гиггз 74), Руни, Эрнандес.

Эвертон: Ховард, Хибберт, Бэйнс, Джагиелка, Дистен, Невилл, Коулмен (Гийе 75), Билялетдинов (Тим Кэхилл 46), Осман, Родуэлл, Бекфорд (Аничебе 46).


Просмотров:1424

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds