Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
"Челси" (Англия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1   Дата: 07 апреля 2011 г.
7110b
 
 
"Манчестер Юнайтед" добыл минимальную победу в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Челси". Единственный гол еще в первом тайме забил нападающий Уэйн Руни - 0:1.

7110
 

 

Главный тренер "синих" Карло Анчелотти составил атакующий дуэт из Дидье Дрогба и Фернандо Торреса. Партнером Джона Терри по центру обороны, как и ожидалось, стал Бранислав Иванович. Флорану Малуда был предпочтен Юрий Жирков.

В стартовом составе "красных дьяволов" появился выздоровевший Рио Фердинанд. Рафаэль Да Сильва вернулся на правый край обороны. Нани вновь остался в запасе. Помогать Уэйну Руни в нападении отправился Хавьер Эрнандес.


На старте матча хозяева смотрелись очень опасно. На ударную позицию буквально летел Торрес, но до того, как мяч дошел к Фернандо, успел сыграть Фердинанд. Вскоре Майкл Эссьен совершил накладку на Руни, и Уэйн какое-то время пролежал на газоне. К счастью нападающий "Юнайтед" вернулся на поле.


Первый по-настоящему голевой момент возник на 19 минуте, когда Дрогба нанес плотный удар с дальнего края штрафной. Эдвин Ван дер Сар был на чеку и мяч перевел на угловой. Спустя 5 минут гости ответили своей атакой. Майкл Кэррик забросил мяч на левый фланг, откуда Райан Гиггз сделал зрячую передачу на Руни. Уэйн с отскоком от штанги поразил ворота Петра Чеха - 0:1.


Пропустив, "синие" большими силами пошли вперед, а "дьяволы" в свою очередь сделали ставку на контратаки. На исходе основного времени первого тайма счет едва не стал равным. Торрес не сумел подправить прострел Дрогба, но и без этого мяч угодил в штангу, после чего на добивании оказался Лэмпард. После выстрела Фрэнка уже с линии ворот снаряд был выбит Патрисом Эвра.


В начале второй половины произошло болезненное столкновение Дрогба и Рафаэля Да Сильвы. Травма бразильского защитника оказалась серьезной, и поле он покинул на носилках. Алексу Фергюсону, не имея в запасе фланговых защитников, пришлось выпустить Нани. На левый край обороны перешел Антонио Валенсия.


Сценарий игры тем временем не менялся. Одни владели больше мячом, а другие старались контратаковать, сознательно отдавая инициативу. По разу вступили в игру голкиперы, но и Чех, и Ван дер Сар были на высоте. Уже в компенсированное время Эвра свалил в своей штрафной Рамиреса, однако свисток рефери промолчал. Лучший стример mellstroy стрим без цензуры и с девушками.


"Манчестер Юнайтед" благодаря своей тактике одержал победу. Однако благодарить Фергюсон может и судью, поскольку пенальти на Рамиресе большинство других судей пожалуй все-таки назначило бы. По статистическим показателям "Челси" имел преимущество, заодно показав в принципе неплохую игру. В любом случае счет 0:1 оставляет хорошие шансы обеим командам, и теперь все решится на "Олд Траффорд" в ответном матче.


"Челси" (Англия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1
(0:1)

Голы: Руни 24.


"Челси": Чех, Иванович, Коул, Босингва (Микел 78), Терри, Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Жирков (Малуда 70), Торрес, Дрогба (Анелька 71).


"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Рафаэль Да Сильва (Нани 51), Гиггз, Парк (Смоллинг 90), Кэррик, Валенсия, Руни, Эрнандес (Бербатов 78).


Предупреждения: Жирков, Рамирес, Эссьен, Торрес - Видич, Ван дер Сар.





Просмотров:2182

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds