Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Защитник МЮ Гари Невилл объявил о завершении карьеры   Дата: 02 февраля 2011 г.

neville_203675a_540«Я был фанатом МЮ всю жизнь и воплотил все свои мечты в реальность» - говорит Гари. «Я расстроен, что мои дни игрока сочтены, но когда-то же нужно вешать бутсы на гвоздь, и мне кажется, что сейчас настал мой час».

Правый защитник, пришедший на Олд Траффорд в июле 1991-го, был частью команды, наряду с Дэвидом Бэкхэмом, Ники Баттом, Райаном Гиггзом и Полом Скоулзом, выигравшей Молодежный Кубок Англии в 1992-м.

Вместе с этими ребятами он стал игроком основы «Красных Дьяволов» и в составе этого клуба выиграл Лигу Чемпионов, восемь чемпионатов Англии, три Кубка Англии и два Кубка Лиги.

«Я играл за величайшие команды с лучшими и против лучших, и я очень рад, что был частью того клуба, который добился всех высот. Есть много людей, которых я хочу поблагодарить, но прежде всего, разумеется, сэра Алекса Фергюсона. Он предоставлял мне огромное число возможностей и оказывал неоценимую поддержку все эти 20 лет, и я из тех, кто считает его лучшим тренером в мире» - добавляет ветеран. – «В этом клубе всегда было много великих игроков, и для меня было честью тренироваться и играть вместе с ними. Тот опыт и те чувства навсегда останутся со мной»

Также Гари Невилл признается, что хотел бы и дальше связать свою судьбу с МЮ: «Конечно, я попытаюсь найти себя как-то в структуре клуба, он всегда будет частью моей жизни, однако сейчас для меня более важно, чтобы МЮ и дальше продолжал ассоциироваться со словом «успех», и я буду поддерживать Манчестер Юнайтед в качестве фаната»

Невилл был назначен капитаном клуба в 2005-м, но стоит отметить, что Гари также сделал приличную международную карьеру, проведя за родную сборную Англии 85 матчей.

Ферги однажды сказал о нем: «Гари был лучшим правым защитником Англии своего поколения. Он – образец для любого молодого футболиста, работящий, послушный, умный. Он родился и воспитывался фанатом МЮ и теперь его имя навсегда ассоциируется с этим клубом»

В качестве новой работы, Невиллу предлагали работу на телевидении, также ходили слухи о его тренерской ипостаси.

Вот что об этом думает исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл: «Гари всегда служил в интересах команды, и мы благодарим его за преданность и неоценимый вклад в тот ошеломляющий успех, которого добился клуб в последние двадцать лет. Приятно проводите вечер в онлайн казино Frank , заведение дает хороший бонус за первый депозит, игровые автоматы имеют хорошую отдачу, сайт имеет понятный и приятный интерфейс. Мы довольно часто контактировали с ним, и я могу сказать, что для этого человека интересы клуба всегда стояли на первом месте. И теперь, когда его блестящая карьера игрока подошла к концу, его опыт, усердие и энергия будут и дальше служить Юнайтед, неважно, будь то тренерская или коммерческая деятельность»

bbc.co.uk

Перевел KuzMich специально для russianreds.ru



Просмотров:2091
Комментарии:
2011-02-02 23:58:59EEСпасибо, Гари!
Кузьмичу - респект за оперативность
2011-02-03 00:29:25KuzMichС одной стороны понимаешь, что пора, с другой стороны, все равно сердце щемит...
2011-02-03 11:22:56Shamrock Вонужное время и без соплей. В этом весь Гари.
Удачи в новой роли!
(Ходят слухи, что он Оле заменит)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds