Манчестер Юнайтед - Новости, Авторские статьи, Форум
   Поиск
 
   Ближайшие матчи
Английская Премьер-лига

  vs aston_villa
Man Utd - Aston Villa
  16 апреля 2016
17.00 мск.

Кубок Англии
 
  vs everton
Man Utd - Everton
23 апреля 2016
19.15 мск.
   Опрос
Величайший тренер в истории футбола - это
Сэр Алекс Фергюсон
Результаты | Все опросы
Голосов:453 | Отзывов:7
   Бомбардиры
  Игрок АПЛ ЛЧ КА КЛ ЛЕ Всего
  Руни

7

4

2

1

0

14

  Марсьяль

8

2

1

1

1

13

  Мата

5

1

2

0

0

8

  Мемфис

2

3

0

0

2

7

  Рэшфорд

3

0

1

0

2

6

   Травмированные
Невозможно получить данные
Rambler's Top100

ТОР-100
Большое будущее маленькой горошины   Дата: 01 декабря 2010 г.

chicharito2Когда ты впервые услышал, что "Юнайтед" интересуется тобой?

Около года назад. Джим Лоулор (главный скаут клуба) сказал, что он следил за моими выступлениями в Чивасе и впоследствии Юнайтед мной заинтересовались. Я был очень впечатлен. Перед тем, как поговорить со мной, Джим разговаривал с моим отцом, и когда мой отец рассказал мне новости, я заплакал от счастья, так как просто не мог поверить в это.

Последние несколько лет были очень запоминающимися для тебя…

О да. Моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Я постоянно играл в стартовом составе в Мексике, поехал на Чемпионат мира, а теперь у меня появилась удивительная возможность проявить себя в "Манчестер Юнайтед". Это просто невероятно, и я благодарен всем тем людям, которые верили в меня. Особенно моей семье.

Ты прибыл в расположение клуба сравнительно недавно. Какие твои первые впечатления?

Самым большим открытием для меня стало то, что я не совсем так себе все представлял. Дело в том, что "Манчестер Юнайтед" известен во всем мире. Складывается ощущение, что этот клуб – огромная махина. Но когда я попал сюда, то все оказалось совсем иначе. Я чувствую себя очень комфортно. Мы все как одна семья, и я очень счастлив.

Ты постоянно играешь с улыбкой на лице – так было всегда?

В мире, который нас окружает, огромное количество людей, у которых целый ворох неразрешимых проблем по сравнению с нами. Мы должны радоваться жизни, так как у нас есть огромная привилегия. Даже две. Мы постоянно играем в футбол и играем за "Манчестер Юнайтед".

Твой отец и дед тоже были футболистами. Насколько сильно они повлияли на тебя?

Они рассказывали мне обо всех нюансах игры и о том, что меня ждет в будущем. Это здорово, что в моем доме жили два бывших футболиста и тренера одновременно.

Райан Гиггз говорит, что ты прирожденный бомбардир, а уж он-то видел немало в своей жизни. Что это значит для тебя?

Безусловно, я очень счастлив, что такие игроки, как Райан, хорошо обо мне отзываются. Он провел здесь всю свою карьеру и достиг невероятного успеха. Именно поэтому его слова так мотивируют меня работать не покладая рук. Кроме того рядом со мной играют еще два невероятных нападающих - Руни и Бербатов. Я могу научиться очень многому у них.

Кто твои футбольные герои? Кем ты восхищаешься?

Мой отец и дед – мои главные идолы, но я следил внимательно за очень многими форвардами. Рууд ван Нистелрой, Оле Гуннар Сульшер – я постоянно смотрел их матчи. Но мой главный герой – Роналдо. Тот, который бразилец (смеется). Мне всегда нравилось, как он играет.

Но тебя постоянно сравнивают именно с Оле…

Это большая честь для меня. Он особенный футболист. Это всем известно. Но я знаю, что мне еще нужно трудиться и трудиться для того, чтобы достичь хотя бы малой части того, чего Оле добился в своей карьере.

Перевел Андрей "Нэпман" Иммель



Просмотров:6039
Комментарии:
2010-12-01 16:23:33MadcunianОтличный паренек, этот Чичарито)
нэпман, thanx!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на форуме пользователи
Нажмите на ссылку "Вход" и введите свои логин/пароль

Вход


Новости |  Статьи |  Своя колонка |  Команда |  История |  Легенды |  Бомбардиры |  Основной состав |  Резерв |  Рейтинг игроков |  Архив голосований |  Заметки |  Форум

Copyright © 2008 RussianReds